#26 2015-03-12 16:52:30

Поля Васильева
Участник

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Возможно моя информация будет для кого-то полезна. Два месяца назад, гуляя по интернет-просторам, наткнулась на рекламу Дримлаша. Очень заинтересовалась данным продуктом. Но у меня возник как раз такой же вопрос, как и у топикстартера. Совсем недавно, сравнительно недавно, перенесла операцию по пересадке роговицы. Дело это было 2 года назад. В принципе ситуация у меня сейчас стабильная с глазами, все заросло. Месяц назад очередной раз ездила в Кёльн на проверку и консультацию с моим лечащим врачем. И за одно поинтересовалась у него по поводу этого средства. Так вот ответ был - пока лучше не стоит, хотя глаз и здоров. Возможно потому,что я еще не закончила курс восстановительных капель. Как закончится, снова поинтересуюсь. Лазерная коррекция это тоже вмешательство в недры глаза, и если вы еще не восстановились, наверное лучше пока не начинать. В любом случае на этот вопрос ответит только ваш лечащий врач. Всем добра и здоровья!

#27 2015-05-10 16:52:59

User_1037
Участник
Сайт

Зрение это все таки не шутки. Все равно какой-то восстановительный период существует. Лучше наверное пока воздержаться от использования Дримлаш. Я бы так и сделала. Попробуйте проконсультироваться с вашим врачем. Он то вам лучше скажет и расскажет. А тут в интернете вам такого насоветуют, что потом сами не рады будете. Пролечитесь, а потом уже реснички отращивайте с удовольствием и эффектом.

#28 2015-06-17 09:10:57

evgeniya45
Участник

После лазерной коррекции зрения я пользовалась Дримлашем, никаких побочных эффектов не было. Правда у меня мама врач, она разрешила пользоваться. Ресницы сейчас выглядят потрясающе, не жалею что приобрела его. Но вам же я тоже рекомендую обратиться к своему лечащему врачу, чтобы избежать неблагоприятных ситуаций со здоровьем в будущем. Может быть через некоторое время можно будет вам использовать.

Подвал раздела

(с) 2018 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост