Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2023-06-04 16:16

Джина
Участник
Зарегистрирован: 2022-11-27
Сообщений: 5

Дримлаш и ОРЗ

В моей местности уже две недели стоит аномальная жара, температура воздуха доходит до тридцати девяти градусов. Я уже от нее стреляюсь. Подставила себе перед носом вентилятор и, короче, очень сильно из-за него простыла. Превратилась в квашню. Вечером трясущейся рукой дримлаш нанесла, а ночью лежу и думаю: а может, его нельзя при простудных болезнях наносить? Вдруг инфекция скажется. Как думаете?

Offline

#2 2023-06-05 09:40

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Дримлаш и ОРЗ

Я думаю, что инфекция от ОРЗ с Дримлашем никак не пересекутся. Если только вы в саму тубу чихать не будете ). Да и руки лучше помыть с мылом, перед тем, как наносить средство. Пусть они хоть и потрясываются у вас от слабости, наносить все равно можно. Это ж недолго. Нанесла – бух в постель и лежи себе, валяйся ).

Offline

#3 2023-06-05 14:01

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Дримлаш и ОРЗ

Неприятно, конечно, болеть, хоть в мороз, хоть в жару. Особенно если тебе надо ходить на работу, да еще и добираться транспортом. Надо больничный лучше брать, если есть возможность. Больничный взять – тоже проблема. Давайте выздоравливайте. Ну, а инфекция, думаю, в глаза не попадет от нанесения дримлаша. Это вообще абсурд.

Offline

#4 2023-06-06 09:35

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Дримлаш и ОРЗ

С бедным дримлашем (и так же с карепростом в прошлом) какие болезни только ни увязывают. Пятка зачешется – и то они виноваты. Давайте не выдумывайте. Пройдет ваше ОРЗ и еще будет не раз. Применение дримлаша – это же надолго. И за такой длинный срок с нами чего только ни бывает, а уж ОРЗ-то и подавно.

Offline

#5 2023-06-07 16:59

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Дримлаш и ОРЗ

Ох уж эта жара! Она приносит столько проблем! Выражение «глобальное потепление» уже не воспринимается как нечто абстрактное. У нас вот за всю весну (и уже начало лета) не было ни одного дождя, и повяли даже сорняки, не успев и вылезти. А вчера я видела, как старушка в обморок упала, и три женщины вызывали ей «скорую». Сама тоже тяжело переношу жару.

Offline

#6 2023-06-08 09:43

Лилу
Участник
Зарегистрирован: 2019-09-15
Сообщений: 29

Re: Дримлаш и ОРЗ

И в холод мы простываем, и в жару не меньше. То вентиляторы, то кондиционеры, то сквозняки из окон транспорта…. А сейчас еще от купаний начнем простывать. А я в том году попала на велосипеде под страшный ливень с грозой. И укрыться было негде. Промокла за минуту насквозь и тоже заболела.

Offline

#7 2023-06-09 11:18

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Дримлаш и ОРЗ

Ну и что, что ОРЗ. Мы им с детства болеем. От рождения, можно сказать. От ОРЗ вряд ли кто умирает, потому что мы к нему привычны с пеленок. Ну, антибиотичек там пропила, порошочек, разведенный в кипяточке, выпила… Пятое, десятое, и ты здорова. А инфекция от ОРЗ в носу кроется и в горле у кого-то, а не в тубе с дримлашем ).

Offline

#8 2023-06-09 12:45

Джина
Участник
Зарегистрирован: 2022-11-27
Сообщений: 5

Re: Дримлаш и ОРЗ

Ну я уже выздоровела. Почти. Насморк немножко остался. Болела и продолжала использовать дримлаш. На другой день рука уже не тряслась, и уже мне было получше. Инфекция в тубу не попала (смеюсь), и всё путём. В тубу не чихала, чихала в сторону или в платок. Делаю вывод – во время ОРЗ пользоваться дримлашем можно, не возбраняется, так сказать. Но лучше не болеть.

Offline

#9 2023-06-10 11:01

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Дримлаш и ОРЗ

Варя пишет:

От ОРЗ вряд ли кто умирает

От ОРЗ тоже умирают, особенно дети. Человек слаб по своей природе. Умереть можно и от простой болячки. Вспомните Юлию Началову, бедненькая, такая красавица была, умерла оттого что туфлей ногу натерла. Но здесь-то речь идет не о смерти, слава богу, а об инфекции вкупе с дримлашем. И я уверена, что в данном случае сто процентов связь отсутствует.

Offline

#10 2023-08-13 09:02

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Дримлаш и ОРЗ

В этом году жара всех достала. Уже август, а она не отступает, даже в северных районах. А по поводу связи простудных заболеваний с нанесением дримлаша, я уверена, ее нет. Меня летом как-то пронесло, не заболела, хоть и купалась, и сейчас еще хожу купаться, хотя уже август, и был Ильин день, после которого, говорят, купаться нельзя. Но тепло, и вода еще теплая.

Offline

#11 2023-08-15 08:23

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Дримлаш и ОРЗ

Женя пишет:

и сейчас еще хожу купаться, хотя уже август, и был Ильин день, после которого, говорят, купаться нельзя.

Я вообще на юг еще поеду в сентябре. Что мне этот Ильин день? Буду купаться, лишь бы штормов не было. Уже и билет купила. Буду там иммунитета набираться на зиму, чтобы не болеть потом ОРЗ ). А что дримлашем можно пользоваться при простудных заболеваниях – я даже не сомневаюсь. Если конечно это не связано с глазами, с конъюнктивитом, например.

Offline

#12 2023-08-18 09:47

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Дримлаш и ОРЗ

Джина пишет:

Ну я уже выздоровела. Почти. Насморк немножко остался. Болела и продолжала использовать дримлаш. На другой день рука уже не тряслась, и уже мне было получше.

В начале болезни всегда думаешь: ну все, конец света, и тебе самой конец. Всегда тяжело. А когда чуть акклемаешься, уже не лезут в голову всякие страшные мысли, а потом и совсем повеселеешь, и жить захочется, когда начнешь выздоравливать. (Ох и не люблю я болеть!). И если уж совсем худо, можно и не наносить дримлаш, что уж так усердствовать? Мир от этого не рухнет, а ресницы подождут, никуда не денутся.

Offline

#13 2023-08-22 13:56

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Дримлаш и ОРЗ

Шакира пишет:

С бедным дримлашем (и так же с карепростом в прошлом) какие болезни только ни увязывают. Пятка зачешется – и то они виноваты.

Это точно. Какие тут болезни только к дримлашу ни приписывали (больше к карепросту, но все равно, какая разница), чуть ли не все болезни мира собрали (утрирую конечно). ОРЗ еще не самая страшная болезнь, были и похуже (и полегче тоже). Но ничего. Зато обсудили и выяснили. Мы ж подробно все разбираем сообща. А это хорошо.

Offline

#14 2024-01-09 11:27

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Дримлаш и ОРЗ

Я когда болела, делала пропуски в использовании средства, но потом всегда возвращалась к Дримлашу. Не из-за страха перед инфекцией делала пропуски, просто настолько не было сил, лежала пластом. Вообще толи это с возрастом, толи после всех этих волн короновируса, но стала замечать, что когда болею чувствую себя слабее, чем допустим 5 лет назад. Не по симптомам протекает болезнь хуже, а именно из-за всепоглощающей слабости.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт