Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2023-03-28 08:22

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Что изменилось у вас после ухода Карепроста?

Была уже подобная тема, но я решила расширить чтобы не плодить дополнительные сообщения там. Когда исчез Карепрост, все перешли на Дримлаш. Я так поняла, что никто не пожалел и разницы не заметили.

А были ли те, кто перестал пользоваться или может нашли что-то другое? Для кого переход дался не сильно хорошо? Возможно даже ощущения иные были? Ведь хоть и отличий нет, но многие их пытаются найти.

Offline

#2 2023-03-30 10:22

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Что изменилось у вас после ухода Карепроста?

Нет, для меня ничего не изменилось. Только тюбик стал другой и аппликатор. По цене Дримлаш совсем не дорогой, пользуйся да пользуйся в свое удовольствие. Я и не паниковала при переходе с карепроста на дримлаш, потому что на этом форуме я давно и давно уяснила, что по составу эти средства идентичные. Чего бояться? Мне даже интересно было.

Offline

#3 2023-04-01 12:05

Maisa
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-06
Сообщений: 8

Re: Что изменилось у вас после ухода Карепроста?

Я другого ничего не искала, зачем мне было его искать, когда вот оно – другое, прямо перед носом, бери и заказывай – дримлаш. Давно уже его вижу и читаю про него наравне с карепростом. Форум посещаю регулярно, как же не видеть? Переход для меня был безболезненным, если можно так выразиться. Я вообще разницы никакой не заметила.

Offline

#4 2023-04-02 17:21

Leona-100
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-21
Сообщений: 23

Re: Что изменилось у вас после ухода Карепроста?

Ну у меня еще есть пока запасы Карепроста, так что держусь. Может тоже на Дримлаш перейду. не знаю пока. Вроде видела, что их на Вайлдберриз продают, надо попробовать заказать. главное, чтобы не подделка пришла. А то опасаюсь. Лучше, конечно, на официальном сайте брать, так спокойнее.

Offline

#5 2023-08-12 16:08

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Что изменилось у вас после ухода Карепроста?

Leona-100 пишет:

Может тоже на Дримлаш перейду. не знаю пока. Вроде видела, что их на Вайлдберриз продают, надо попробовать заказать. главное, чтобы не подделка пришла. А то опасаюсь. Лучше, конечно, на официальном сайте брать, так спокойнее.

Ну так заказывайте, в чем дело? Вы находитесь итак на официальном сайте. Валдберрис еще и перекупщики, поди. Здесь заказывают, там продают. Я, конечно, не утверждаю, но подозреваю. Опять же, чем Валдберрис лучше этого вот официального сайта? Никакого смысла не вижу метаться. И не зря говорят «от добра добра не ищут». Так чего ж вы ищете?

Offline

#6 2023-08-13 10:56

Симона
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-15
Сообщений: 28

Re: Что изменилось у вас после ухода Карепроста?

Я-то точно не перестала пользоваться. Зачем переставать, когда есть хорошая альтернатива? И мы все про нее знаем, кто бывает на этом форуме. Они и продавались параллельно. Хочешь – бери карепрост, хочешь – бери дримлаш. И мы давно уже выяснили, что они идентичны по составу. У меня сомнений не было. Легко перешла.

Offline

#7 2023-08-14 11:40

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: Что изменилось у вас после ухода Карепроста?

Так-то я знаю, что есть и другие средства для роста ресниц, про них даже на этом форуме говорится, но их не сильно девушки хвалят. Поэтому я в них альтернативу для себя не рассматривала. У меня сразу была мысль – не карепрост, так дримлаш. Делала выручку Индии, стала делать Англии. Мне-то какая разница? Лишь бы мне было хорошо.

Offline

#8 2023-08-18 11:39

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Что изменилось у вас после ухода Карепроста?

Lana пишет:

хоть и отличий нет, но многие их пытаются найти.

Нет, я не пыталась искать отличия, я их и не заметила. Карепрост исчез, как гром среди ясного неба, но я была в курсе про дримлаш. Ибо давно обитаю на этом форуме, так как же не знать? Здесь же и заказала дримлаш, когда у меня кончился карепрост (чуть пораньше конечно, совсем-то конца не дожидалась). Вообще проблем с этим не было.

Offline

#9 2023-08-22 11:35

Kama
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 16

Re: Что изменилось у вас после ухода Карепроста?

Leona-100 пишет:

Может тоже на Дримлаш перейду. не знаю пока. Вроде видела, что их на Вайлдберриз продают, надо попробовать заказать. главное, чтобы не подделка пришла. А то опасаюсь. Лучше, конечно, на официальном сайте брать, так спокойнее.

С Валдберриса может подделка прийти, тут уже даже об этом писали. Надежды большой нет на Валдберрис. А с этого вот сайта, где мы сейчас находимся, кто заказывал, ни разу еще про подделки не писал. За подделки платить не хочется – это раз, будет зря потрачено время на использование – два, старания будут напрасными - три, и результат от стараний будет нулевой. В итоге – ужасное настроение и обида на весь белый свет.

Offline

#10 2023-08-26 13:01

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Что изменилось у вас после ухода Карепроста?

Kama пишет:

За подделки платить не хочется – это раз, будет зря потрачено время на использование – два, старания будут напрасными - три, и результат от стараний будет нулевой. В итоге – ужасное настроение и обида на весь белый свет.

Все это так, но самое ужасное, что подделка может еще и вред нанести – вы про это не написали. Коже, векам, глазам, лицу… Дело серьезное. А то, что подделки существуют – это доказано. Даже в том, что касается лекарств, и то – того, что непосредственно попадает в наш организм. Кто только этим занимается? Ужас, как не стыдно.

Offline

#11 2023-08-28 09:54

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Что изменилось у вас после ухода Карепроста?

Вера пишет:

Все это так, но самое ужасное, что подделка может еще и вред нанести – вы про это не написали. Коже, векам, глазам, лицу… Дело серьезное. А то, что подделки существуют – это доказано. Даже в том, что касается лекарств, и то – того, что непосредственно попадает в наш организм. Кто только этим занимается? Ужас, как не стыдно.

Да не стыдно конечно. Было бы стыдно – этим бы не занимались. Сейчас вообще полно бесстыжих людей. Да и всегда было полно, мне кажется. Во все времена. Это от воспитания зависит. Были мама с папой бесстыжие, выросли дети бесстыжие, а у тех дети уже с них пример взяли. Так и идет по бесконечному генеалогическому дереву.

Offline

#12 2024-01-09 12:02

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Что изменилось у вас после ухода Карепроста?

Я попробовала Дримлаш (ради интереса) еще до ухода Карепроста и не почувствовала разницы. Да, хорошо было, когда 2 средства были доступны, но что мы можем поделать сейчас. Можно, конечно, ныть и "скучать" по Карепросту, но я объективно вижу эффективность Дримлаша. Хорошо, что он есть. Другим средствам для ресниц я не доверяю по-прежнему - вот это осталось неизменным за годы использования.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт