Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-04-28 19:29

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Использование Карепроста при повышенной температуре, в жаркой стране?

Лилита пишет:
Аркадия пишет:

я лично со своей семьей пострадала, ибо намыливалась ехать уже в двадцатых числах мая.

А я собиралась в июне покупать билеты на сентябрь. Сейчас их за три месяца покупают. Ехать хочу во второй половине сентября, да еще в плацкарте. Но теперь думаю: как ехать в плацкартном вагоне? Страшно. Там же такая теснота. Сомневаюсь, что к сентябрю от вируса не останется и следа. Самолеты вот до августа летать не будут (но я бы на самолете все равно не полетела).

Да уж хочется, чтобы поскорее этот вирус нас всех покинул. Особых планов пока на отпуск не строю. В такой ситуации стоит радоваться, что билеты не успела заранее взять. А то у нас в семье принято чуть ли не за полгода начинать планировать поездку. Сейчас абсолютно ясно, что подобный подход не актуален. Я уже и простому выезду загород сейчас была бы рада - но самоизоляция.

Offline

#27 2020-05-02 12:02

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Использование Карепроста при повышенной температуре, в жаркой стране?

Я бы сейчас хоть при повышенной температуре использовала карепрост, хоть при пониженной, лишь бы вырваться из дома и махнуть куда-нибудь в Африку или Лапландию. Или на Южный полюс на ледоколе Тинькова. ) Многие в августе любят ездить на наше море, но сейчас, говорят, учебный год начнется с 1 августа. Черт знает что творится. Все с ног на голову перевернулось.

Offline

#28 2020-05-23 09:06

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Использование Карепроста при повышенной температуре, в жаркой стране?

Клементина пишет:

Да уж хочется, чтобы поскорее этот вирус нас всех покинул.

Покинет ли? Еще долго это будет тянуться. Правда, так погано стало. Люди стали отворачиваться друг от друга. Когда раньше такое было? А сейчас это как бы у нас в привычку у всех не вошло. Так и будем друг от друга шарахаться и смотреть с подозрением – заразный, не заразный? Это даже немножко унижает. Раньше говорили «человек человеку друг», а сейчас как бы вместо «друг» не стало звучать «враг».

Offline

#29 2020-06-08 13:11

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Использование Карепроста при повышенной температуре, в жаркой стране?

Гала пишет:
Клементина пишет:

Да уж хочется, чтобы поскорее этот вирус нас всех покинул.

Покинет ли? Еще долго это будет тянуться. Правда, так погано стало. Люди стали отворачиваться друг от друга. Когда раньше такое было? А сейчас это как бы у нас в привычку у всех не вошло. Так и будем друг от друга шарахаться и смотреть с подозрением – заразный, не заразный? Это даже немножко унижает. Раньше говорили «человек человеку друг», а сейчас как бы вместо «друг» не стало звучать «враг».

Странно, у нас в городе я такого не замечала. Никто друг от друга особо не отворачивается и не шарахается. Пройдет этот вирус когда-нибудь. Главное, не накручивайте себя, настройтесь на позитив!

Offline

#30 2020-06-08 16:54

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Использование Карепроста при повышенной температуре, в жаркой стране?

А у нас и сейчас жара стоит, не куда уезжать не надо. На дачу если только, там никакого вируса нет. Если честно, не задумывалась даже, что жара как то может негативно повлиять на карепрост. Пользуюсь им как и раньше, только храню естественно не на солнце. На ресницы наношу перед сном, как и многие здесь, проблемы вообще не вижу, что бы летом перерыв делать. В прошлом году ездила на море, брала с собой, так же перед сном пользовалась и все, у меня уже в привычку вошло)

Offline

#31 2020-06-08 18:05

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Использование Карепроста при повышенной температуре, в жаркой стране?

У нас тоже все выходные жара стояла, сегодня 30-31 градус. Вчера вечером забыла и нанесла сегодня утром и пошла на работу. Было кстати уже ощутимо жарко. Никакого дискомфорта не испытала.
А люди кстати реально шарахаются, но не все. У нас даже в магазинах продавцы некоторые без масок, а покупатели вообще 95% без них.
В отпуск в этом году съездить не удастся, так что можно испытывать все прямо дома )).

Offline

#32 2020-06-09 12:09

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Использование Карепроста при повышенной температуре, в жаркой стране?

Lana пишет:

В отпуск в этом году съездить не удастся

Кому-то удастся. Авиасообщение откроют в августе. А я в этом месяце собираюсь брать билеты на поезд на сентябрь, поеду на юг. Еще не разузнавала, но на днях пойду на вокзал. Боюсь только в поезде заразы, там ведь такая теснота! А Карепрост? У меня с ним никогда проблем не бывает. Может, к тому времени вообще время перерыва подойдет для моего карепроста.

Offline

#33 2020-06-15 09:59

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Использование Карепроста при повышенной температуре, в жаркой стране?

Lera N пишет:

можно ли использовать Карепрост в жаркой стране и брать его с собой например в поездку за границу?

За границу его брать точно можно, таможню пройдет. )))) В жарких странах тоже можно использовать, еще бы, ведь он родом из Индии. Куда еще жарчей? Страна находится на экваторе. Индийские женщины всяко им пользуются, для них же старались, когда создавали препарат. Никаких проблем с ним в поездке не будет, это однозначно.

Offline

#34 2020-06-16 23:51

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Использование Карепроста при повышенной температуре, в жаркой стране?

Ну я не думаю, что он пузыречек Карепроста будет у Вас постоянно лежать в пляжной сумочке и греться на солнышке) Вы просто будете охранить его в своем номере, а использовать его как и многие здесь, я думаю и Вы тоже, вечером перед сном. Так что думаю, все о-кей будет, в общем-то присоединяюсь к большинству комментариев. Ну а красоту нужно поддерживать всегда, в том числе и на отдыхе) А да и по поводу пандемии, вроде бы сейчас уже начинают границы открывать, ну по крайней мере по России вроде бы смело уже передвигаться можно)

Offline

#35 2020-06-18 07:55

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Использование Карепроста при повышенной температуре, в жаркой стране?

Лисенок-Леся пишет:

по поводу пандемии, вроде бы сейчас уже начинают границы открывать, ну по крайней мере по России вроде бы смело уже передвигаться можно)

Сейчас откроют, сейчас закроют. У нас все может быть. Уже грозят второй волной вируса. roll Сейчас вот парад Победы пройдет, и опять что-нибудь начнется. Я смотрела веб-камеры на черноморском побережье – солнце, штиль и… пустые пляжи. А ведь в это время обычно там яблоку негде упасть. И поезда не ходят. На котором я всегда езжу – отменен. И очень большой список отмененных поездов.

Offline

#36 2020-06-18 18:20

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Использование Карепроста при повышенной температуре, в жаркой стране?

Аркадия пишет:
Лисенок-Леся пишет:

по поводу пандемии, вроде бы сейчас уже начинают границы открывать, ну по крайней мере по России вроде бы смело уже передвигаться можно)

Сейчас откроют, сейчас закроют. У нас все может быть. Уже грозят второй волной вируса. roll Сейчас вот парад Победы пройдет, и опять что-нибудь начнется. Я смотрела веб-камеры на черноморском побережье – солнце, штиль и… пустые пляжи. А ведь в это время обычно там яблоку негде упасть. И поезда не ходят. На котором я всегда езжу – отменен. И очень большой список отмененных поездов.

Думаю, с отдыхом можно и повременить в такое непростое время. Ничего же страшного не произойдет, если вы одно лето не съездите на море)

Offline

#37 2020-06-19 15:06

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Использование Карепроста при повышенной температуре, в жаркой стране?

Вика Романова пишет:

Ничего же страшного не произойдет, если вы одно лето не съездите на море)

Кому-то ничего страшного, а кому-то чего. Мы вот живем в очень экологически загрязненной местности, моя мама – астматик, и море ей поистине продлевает жизнь. Ей не ездить на море нельзя – оно ей вентилирует легкие. Я по этому поводу сильно переживаю, что мы не можем в этом году поехать на море, но все еще надеюсь.

Offline

#38 2020-09-30 09:38

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Использование Карепроста при повышенной температуре, в жаркой стране?

Зоя пишет:
Вика Романова пишет:

Ничего же страшного не произойдет, если вы одно лето не съездите на море)

Кому-то ничего страшного, а кому-то чего. Мы вот живем в очень экологически загрязненной местности, моя мама – астматик, и море ей поистине продлевает жизнь. Ей не ездить на море нельзя – оно ей вентилирует легкие. Я по этому поводу сильно переживаю, что мы не можем в этом году поехать на море, но все еще надеюсь.

Ну так можно же было поехать на отечественный курорт куда-нибудь. Если нужно, то я не против. Но учитывая риски вашей мамы, как астматика, ей куда опасней будет подхватить этот вирус среди туристов, чем просто отсидеться дома и не ездить на море.

Offline

#39 2020-09-30 11:14

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Использование Карепроста при повышенной температуре, в жаркой стране?

Я как-то взяла Карепрост на море. Не хотелось делать перерыв, но пришлось. Днем его лучше не использовать так, как купаешься и все смывается. А ночью было очень жарко, я потела и и лицо тоже. Один раз на ночь нанесла и больше не стала. В общем мой совет на море не брать. А что касается именно солнца то, тут ни чего страшного. Просто в такую знойную погоду средством не очень удобно пользоваться.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт