Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-04-11 07:45

Lana
Участник

Re: Действие ультрафиолета

Тут все решается очень просто. Правильно уже говорили, наносите просто перед сном и все. Это самый оптимальный вариант. Я так делаю всегда и вообще это не зависит от времени года. Просто вечером и перед сном.
А когда езжу отдыхать, то я обычно даже с собой не беру. Просто даю тем же ресницам отдохнуть хотя бы с недельку. Перерывы ведь тоже нужно делать и лето - оптимальный вариант для этого.

#27 2019-04-12 14:10

Алена Морева
Участник
Сайт

Про Карепост и Дримлаш я слышала уже давно, но никак не решилась попробовать эти средства) Здорово, что нашла этот форум, оказывается здесь столько актуальной информации для меня) Тоже терзал вопрос про пигментации от яркого солнышка, так как сейчас весна в самом разгаре, а впереди лето, а Карепростом хотелось бы уже сейчас пользоваться, а не ждать осени и холодов))

#28 2019-09-17 15:38

Somik
Участник
Сайт

Я всегда на ночь наношу. Идя на пляж нет смысла использовать Карепрост так, как при купании он смоется и эффекта не будет. А по поводу ультрафиолета ни где ничего не указано у производителей. Так, что страшного ни чего не произойдет в данной ситуации. От этого средства точно пигментация не пойдет. У меня и без Карепроста от солнца веснушки сразу появляются.

#29 2019-09-17 16:50

Лисенок-Леся
Участник

Я тоже все лето пользовалась Карепростом) Тьфу-тьфу никакой пигментации не проявилось, хотя на пляже тоже при возможности часто загорала. Карепрост наносила всегда на ночь, за это время он отлично впитывался, да и в очках солнечных всегда летом хожу. Так что проверенно) Мной и моими подругами) Хотя, конечно, все и индивидуально, но вроде бы показаний к применению Карепроста летом нет)

#30 2019-09-17 17:56

Клементина
Участник

Этим летом впервые в полной мере оценила прелесть солнцезащитных очков. Но вовсе не из опасений пигментации я их надевала. Использование Карепроста в этом плане не вызвало такой реакции. Просто наконец-то нашла "свою" форму очков и прощеголяла в них весь сезон. В любом случае, я за вечернее использование средства. Это позволяет не беспокоиться из-за пигментации и прочих аспектов.

Подвал раздела

(с) 2019 Сareprost.ru - Официальный сайт