Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2013-10-30 10:23

Юля Поршень
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-30
Сообщений: 0
Сайт

Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Купила дримлаш около трех недель назад. Пользоваться им очень удобно, тюбик большой, тут нареканий нет. Но пока не вижу особенного результата в плане длины! Начали расти новенькие реснички, но старые не становятся длиннее. Может ли это быть потому, что у меня и так длинные и пышные ресницы? До какой длины максимально могут вырасти реснички? Когда можно наблюдать результат, через какой срок?

Offline

#2 2013-11-23 11:57

Kisa
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-21
Сообщений: 35

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Юля, у меня тоже длинные ресницы. После использования Дримлаша мои ресницы длинее не стали, однако значительно увеличилась их густота. И сами реснички стали толще.

Offline

#3 2013-11-23 12:01

Kisa
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-21
Сообщений: 35

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Хотела добавить, что цвет ресниц стал более насыщенным. Поэтому сейчас редко стала пользоваться тушью. А многие думают, что у меня ресницы накрашены, представляете!

Offline

#4 2013-11-24 08:01

Наталья Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-23
Сообщений: 56
Сайт

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

У меня реснички стали в два раза длинней после него. Раньше делала себе наращивание в салоне дорогое. Теперь эта необходимость отпала. Ресницы чуть ли не до бровей выросли. Кстати, очень красиво.

Offline

#5 2013-12-17 21:34

Екатерина 1000
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-17
Сообщений: 1

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Вечер добрый, девочки. У тоже ресницы очень длинные, пользуюсь в основном для укрепления, а не для роста своих. Новенькие растут, а старые остаются такими же. Ну и что, я всё равно очень довольна.

Offline

#6 2013-12-21 19:37

Lana388
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-18
Сообщений: 16

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Всегда была обладательницей коротких ресничек и страдала из - за этого. При использовании Дримлаша ресницы стали намного длиннее и гуще, теперь в каждом зеркале ловлю свое отражение.

Offline

#7 2013-12-22 13:27

meggi
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-22
Сообщений: 3

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

У меня реснички в конце чуть светлее, поэтому длина ресниц както не видно и пользуюсь обыкновенными тушами. Хотела спросить, после использования Дримлаша ресницы в кончиках потемнеют?

Offline

#8 2014-02-17 17:04

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

У меня как обладательницы длинных, но к сожалению, подпорченных ресниц наблюдается восстановление:) Что не может меня не радовать! Ресницы стали заметно крепче, упругие! Меньше выпадают)

Offline

#9 2014-02-20 10:37

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Наверное только в редких случаях видимого эффекта нет  - возможно когда есть проблемы со здоровьем, у меня эффект заметен был через 1,5 месяца мне и через месяц окружающим - так необычно быть обладательницей красивых ресничек)))

Offline

#10 2014-02-25 17:28

Rozzman
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-25
Сообщений: 14

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Kisa пишет:

Юля, у меня тоже длинные ресницы. После использования Дримлаша мои ресницы длинее не стали, однако значительно увеличилась их густота. И сами реснички стали толще.


Согласна, первая цель препарата - это увеличение густоты ресниц. При использование Дримлаше реснички становятся куда более густыми и сильными. При частом использовании препарата результат виден сразу.

Offline

#11 2014-03-08 20:18

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Лично у меня набрали выразительной пышности реснички, в длину не слишком заметно, но мне, собственно и не надо. А подружка прямо отрастила с помощью Дримлаша прилично так. Линейкой не мерили)

Offline

#12 2014-04-10 21:26

Эльвира
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-10
Сообщений: 1

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Ну у меня реснички не короткие, но не густые, много повылазило от некачественной туши. Использую Дримлаш уже 3 месяца регулярно по инструкции. Выросло уже много новых, реснички стали довольно пышными. Но особого увеличения именно длины я не заметила. Наверное эффект более заметен у девушек с короткими ресничками.

Offline

#13 2014-04-15 07:46

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Юля Поршень пишет:

Купила дримлаш около трех недель назад. Пользоваться им очень удобно, тюбик большой, тут нареканий нет. Но пока не вижу особенного результата в плане длины! Начали расти новенькие реснички, но старые не становятся длиннее. Может ли это быть потому, что у меня и так длинные и пышные ресницы? До какой длины максимально могут вырасти реснички? Когда можно наблюдать результат, через какой срок?

Здесь не стоит ожидать совершенно одинакового роста ресниц (густоты и длины) у всех, кто применял Карепрост или Дримлаш. Индивидуальные реакции организма на их применение еще никто не отменял.

Offline

#14 2014-06-11 20:03

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Kisa пишет:

Юля, у меня тоже длинные ресницы. После использования Дримлаша мои ресницы длинее не стали, однако значительно увеличилась их густота. И сами реснички стали толще.

А это ведь самое главное - чтобы красиво выглядели. Если свои длинные да плюс густота, плюс объем - что может быть лучше? Так мы ведь еще и тушью их подкрашиваем! У меня у самой длинных ресниц нет, поэтому я вам по-хорошему завидую.

Offline

#15 2014-07-14 11:17

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Если ресницы и так длинные, зачем вам отращивать еще длиннее? Дримлаш добавит им побольше густоты и от этого ресницы станут еще красивее и привлекательнее. У меня ресницы тоже нормальной длины, но вот редковатые. С помощью Дримлаша решила эту проблему, длина особо не увеличилась, но мне и не надо. Главное, чтобы гуще были. В целом, стали намного лучше, чем прежде.

Offline

#16 2014-10-01 09:28

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

На сколько я знаю и читала про Дримлаш и Карепост, реснички вырастают через 1 месяц применения примерно на 2-3 миллиметра. И это максимальный результат. Также хотелось бы отметить, что помимо длины, вы получаете более густые и насыщенный цветов ресницы, а также более крепкие. Так что дождитесь месяца и тогда вы всё увидите. А если у вас по природе длинные реснички, то вновь выросшие будут тянутся к ним.

Offline

#17 2014-10-01 10:50

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Александра87 пишет:

На сколько я знаю и читала про Дримлаш и Карепост, реснички вырастают через 1 месяц применения примерно на 2-3 миллиметра. И это максимальный результат. Также хотелось бы отметить, что помимо длины, вы получаете более густые и насыщенный цветов ресницы, а также более крепкие. Так что дождитесь месяца и тогда вы всё увидите. А если у вас по природе длинные реснички, то вновь выросшие будут тянутся к ним.

Что вы имеете ввиду, говоря, что цвет станет более насыщенным? У меня ресницы светло-русого цвета, какими они должны стать, после применения препарата? Слышала, что у кого-то ресницы потемнели, но лично я у себя такого эффекта не наблюдала. Так что, хотелось бы, чтобы вы, да и другие девушки поделились своим опытом в этом смысле. Прямо интересно стало очень!

Offline

#18 2014-10-01 13:55

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Ресницы после применения Дримлаша подрастают и становятся намного гуще. Естественно, ресницы не вырастут на сантиметр, но на 2-3 мм точно! Как по мне, это даже очень хорошо!

Offline

#19 2014-10-16 17:40

Настюша*
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 2

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Ресницы у меня незначительно выросли. Где-то на 1-2 мл. Зато появилось много новых ресничек и они выросли быстро до длинны других. Теперь реснички более густые, смотрятся довольно пышно и объемно. Стали толще и чернее. Это тоже очень радует. Ведь теперь тушью почти не пользуюсь. Результат мне несомненно нравится и я буду пользоваться дримлашем и дальше:)

Offline

#20 2014-10-18 19:05

Даша Шапарь
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-18
Сообщений: 1

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

После длительного лечения и кучи пропитых антибиотиков ресницы и волосы были в ужасном состоянии. Думала, что маски и компрессы помогут на раз-два, но не тут то было. Волосы восстановились довольно быстро, но вот ресницы противились "лечению". Когда посоветовали Дримлаш, я не надеялась, что он мне поможет, но он справился! После двух недель применения реснички начали расти, а через месяц полностью вернулась прежняя густота. Я очень благодарна этому средству и думаю, что это не в последний раз я его покупаю.

Offline

#21 2014-11-09 20:01

Кристина Попова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-01
Сообщений: 2
Сайт

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Сами по себе ресницы у меня длинные,но редкие. До применения Дримлаша всегда приходилось накладывать 2-3 слоя туши, чтобы ресницы имели презентабельный вид. Дримлаш использовала исправно, но в зеркало особо не вглядывалась.Спустя месяц после использования подруги начали спрашивать,что я сделала с ресничками,что они стали густыми smile А взгляд стал более выразительный из-за того,что ресницы еще больше почернели.

Offline

#22 2014-11-29 12:52

Мышка
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-29
Сообщений: 1

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

У меня тоже ресницы сами по себе длинные, Дримлаш купила просто для баловства. Но они выросли, миллиметра на 1.5-2 за два месяца. Я, честно признаться, вообще не ожидала такого эффекта. До этого покупала всякие масла, срадства для ресниц, но они так не действовали, наверное, работали просто на укрепление ресниц.
Может быть еще куплю. Почти уверена, что куплю, эффект понравился.

Offline

#23 2014-12-15 11:50

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Если обладательницы и так длинных ресничек начинают пользоваться Дримлашем, то они всё равно видят эффект. А он заключается в том, что их реснички будут становится ещё более сильнее и чуточку длиннее (конечно не так как у других), также их количество увеличится, начнут расти новые, что сделает глаза ярче и красивее. Так что стоит пользоваться Дримлашем всем, даже тем у кого длинные реснички.

Offline

#24 2014-12-27 16:44

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

Естественно, ресницы будут расти до определенных пределов и у каждого он свой. Мне нравится, что пробуждаются спящие фолликулы, активно начинают расти короткие волоски, а тонкие и бесцветные становятся более заметными. Особенно хорошо отрастают ресницы в уголках глаз. Итог - ровная, аккуратная и пушистая бахрома. А одиночные супердлинные ресницы, на мой взгляд, смотрятся не слишком красиво.

Offline

#25 2015-01-01 18:46

Диана
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-26
Сообщений: 13

Re: Какой результат у обладательниц длинных ресниц?

У меня тоже не особо росли ( обладаю длинными ресницами),но оспаривать тот факт, что появились новые и увеличилась густота не могу. Раньше реснички не были такими пушистыми и равномерными, сейчас же "хлопай ресницами  и взлетай" как говорится smile)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт