#26 2019-01-10 06:48:01

Lana
Участник

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Согласна с девчонками, используйте самую обыкновенную тушь, которой пользовались ранее и ничего не будет. Сильно дорогую брать тоже смысла нет, там тоже лотерея еще та, подойдет вам или нет.
Я посоветую только не покупать китайскую или прочую дешевую ерунду, там можете себе навредить 100%, начиная от аллергии и заканчивая выпадением ресниц, не дай бог.
Да и отказываться от туши смысла тоже нет. Если вам нравится - ради бога.

#27 2019-01-10 12:03:13

Клементина
Участник

Lana пишет:

Согласна с девчонками, используйте самую обыкновенную тушь, которой пользовались ранее и ничего не будет. Сильно дорогую брать тоже смысла нет, там тоже лотерея еще та, подойдет вам или нет.
Я посоветую только не покупать китайскую или прочую дешевую ерунду, там можете себе навредить 100%, начиная от аллергии и заканчивая выпадением ресниц, не дай бог.

Согласна с вами, покупка косметики часто напоминает лотерею. Относительно туши для меня важно, чтобы она не отпечатывалась на веке и не создавала комочков. По своему опыту заметила, что туши с обычной щеточкой справляются с задачей лучше. А может быть мне ими краситься просто удобнее - не нужно приноравливаться. А по поводу Китая... Многие известные бренды сейчас перенесли туда производство, чтобы сэкономить. Если компания контролирует качество - все нормально, а если нет - косметика точно не оправдает надежд.

#28 2019-01-10 15:48:58

Вера1981
Участник

Lana пишет:

Вот про китайскую косметику это точно. Я имею в виду, которую заказывают на китайских сайтах. не понимаю, это же как кот в мешке, вообще непонятно, что пришлют. А уж про состав я вообще молчу, на китайском в основном пишут. Лучше уж брать проверенную тушь, и не обязательно дорогую, главное, что бы не было негативной реакции на нее. бывает и дорогая не подходит.

#29 2019-01-13 11:18:58

Сима
Участник

Клементина пишет:

по поводу Китая... Многие известные бренды сейчас перенесли туда производство

Да, Катюша, согласна я с вами, что можно не хаять уже так Китай, как мы хаяли его раньше. Из этой страны сейчас не стало уже поступать в Россию такое огромное количество ширпотреба. Люди стали умнее и всякую дрянь уже практически не покупают. А Китай – он способен на производство прекраснейших товаров, какие мы, например, производить просто не в состоянии.

Подвал раздела

(с) 2019 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост