Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2020-11-20 20:44

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Макияж

Мелена пишет:
Олеся1 пишет:

Во-первых, с каких пор моду задаёт Москва? Скорее уж всё-таки Франция. А во-вторых, тем же Бородиной и Орловой (как и другим селебрити) для телесъёмок визажисты макияж делают специальный, он очень яркий, в обычной жизни они так не красятся (посмотрите их фотографии в чужих инста, только не в их собственных, там обычно сильно фильтры наложены). Я макияж не забросила, но теперь обычно это только немного теней и помада, по необходимости пудра, изредка «на выход» тональник и румяна добавляю. Тушью с этого лета как-то совсем почти перестала пользоваться, и без неё реснички красивые стали.

Согласна по поводу того, что модные тенденции задаются где-то в Европе, но никак не в Москве, и уже тем более на на "Доме-2". На развлекательные шоу визажисты всегда делают ведущим яркий макияж, но это не значит, что он подходит обычным людям. Я бы так никогда не накрасилась, тонна косметики мало кому идет.

Девушка пишет про нашу страну, а не про Европу. И тем более не утверждает, что моду задает Дом 2. Что уцепились? Согласна, согласна - любимое слово у дятлов. Пишите лучше, что у вас стали пушистые реснички и вы подсадили на карепрост своих многочисленных подруг. Это у вас лучше получается. Долбите дальше.

Offline

#52 2020-11-21 07:29

Alesi
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 38

Re: Макияж

Ну насколько я знаю, в тренде сейчас как раз ненакрашенные ресницы. И наконец-то кстати ушел в небытие тренд с наращенными ресницами. Это все утратило актуальность.
Я кстати ресницы вообще не трогаю. Я могу нанести яркий макияж, подвести глаза, сделать губы яркими и смотрится это очень классно.
Ну и еще в моде насколько я знаю коричневые тона. То есть тоже ресницы не красим, а все остальное аккуратно выделяем.

Offline

#53 2020-11-21 09:37

Sunida
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 40

Re: Макияж

В тренде сейчас то, на что у народа денег хватает. Я не спорю, может в Москве конечно и красятся очень красиво, то я живу в небольшом городе, и тут такого насмотришься, что иногда идешь и смеешься в голос. Народ обычно покупает все самое дешевое на алиэкспресс и потом это использует. У нас точно ресницы красят и никаких коричневых тонов нет. Ну кто-то конечно подводит аккуратно, но все кого я знаю, обычно красятся довольно вызывающе.

Offline

#54 2020-11-25 16:53

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Макияж

Рабига пишет:

Кое-кто, я тут читала, вообще забрасывает макияж, но я не из таких. Я, наверное, стану бабушкой, а все равно буду краситься.

Я считаю, что от макияжа никак нельзя отказываться. Применение средств макияжа позволяют девушке раскрыть свою красоту полностью. Тушь, соблазнительные оттенки теней на веках в сочетании с яркой помадой и такого же цвета лаком для ногтей создают образ роковой красавицы. Даже это, и то уже хорошо. А это ведь традиционный минимум. Ну и плюс наши выращенные ресницы, конечно же.

Offline

#55 2020-11-25 19:35

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Макияж

Геля пишет:
Рабига пишет:

Кое-кто, я тут читала, вообще забрасывает макияж, но я не из таких. Я, наверное, стану бабушкой, а все равно буду краситься.

Я считаю, что от макияжа никак нельзя отказываться <...> Тушь, соблазнительные оттенки теней на веках в сочетании с яркой помадой и такого же цвета лаком для ногтей создают образ роковой красавицы. Даже это, и то уже хорошо. А это ведь традиционный минимум. Ну и плюс наши выращенные ресницы, конечно же.

Ого, ничего себе «традиционный минимум». Получается, что я и минимально никогда не красилась, что ли... Даже когда ещё не знала о Карепросте, и тушь для ресниц была в то время для меня обязательной с самого утра, я и тогда не пользовалась яркой помадой, не идут мне яркие оттенки, да и не нравятся. И лак для ногтей предпочитаю сдержанных тонов (особенно френч люблю). А про «соблазнительные» цвета теней я вообще не поняла... Среди моих подруг и коллег хватает девушек, которые и так красивые, от природы, без особо яркого макияжа. Кстати, многие из них тоже подсели на Карепрост, как я smile

Offline

#56 2020-11-25 21:52

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Макияж

Геля пишет:

Я считаю, что от макияжа никак нельзя отказываться. Применение средств макияжа позволяют девушке раскрыть свою красоту полностью. Тушь, соблазнительные оттенки теней на веках в сочетании с яркой помадой и такого же цвета лаком для ногтей создают образ роковой красавицы. Даже это, и то уже хорошо. А это ведь традиционный минимум. Ну и плюс наши выращенные ресницы, конечно же.

Ну а «стрелки» как же? «Стрелки» с легким изгибом вверх создают нам очаровательный образ. Наносят их жидкой подводкой, стараясь держаться как можно ближе к кайме век. А кто-то делает подводку карандашом, что тоже хорошо смотрится. Но только если на верхнем веке наносить карандаш. На нижнем мне не нравится. Я предпочитаю черную подводку и черный карандаш, а кто-то любит коричневый, синий, зеленый цвета.

Offline

#57 2020-11-26 13:06

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Макияж

Геля пишет:

Я считаю, что от макияжа никак нельзя отказываться. Применение средств макияжа позволяют девушке раскрыть свою красоту полностью. Тушь, соблазнительные оттенки теней на веках в сочетании с яркой помадой и такого же цвета лаком для ногтей создают образ роковой красавицы. Даже это, и то уже хорошо. А это ведь традиционный минимум. Ну и плюс наши выращенные ресницы, конечно же.

Я тоже люблю яркий макияж. Губы всегда ярко крашу, карандашом еще их обвожу. Мне идет. Но не всегда так делаю, смотря на какой случай. Люблю по улице так идти, по магазинам. Ну, а если, например, иду в больницу, туда ярко не крашусь. Мне нравится также наносить себе блестящие линии вокруг глаз. Они делают небольшие и глубоко посаженные глаза оптически больше – это про меня.

Offline

#58 2020-11-26 16:25

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Макияж

Я лак не всегда подбираю под цвет помады, но лаком всегда пользуюсь. У меня даже был черный лак. Большой флакончик, и я весь его использовала. Люблю лаки насыщенного цвета – фиолетовый очень нравится, бордовый. Конечно, у всех вкусы разные. Поэтому для нас и делают столько оттенков лаков, что счету нет. Единственное что мне не нравится, так это разный лак на ногтях. Люблю, чтобы ногти были все одинаковые.

Offline

#59 2020-11-27 10:36

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Макияж

Бэла пишет:
Геля пишет:

Я считаю, что от макияжа никак нельзя отказываться. Применение средств макияжа позволяют девушке раскрыть свою красоту полностью. Тушь, соблазнительные оттенки теней на веках в сочетании с яркой помадой и такого же цвета лаком для ногтей создают образ роковой красавицы. Даже это, и то уже хорошо. А это ведь традиционный минимум. Ну и плюс наши выращенные ресницы, конечно же.

Я тоже люблю яркий макияж. Губы всегда ярко крашу, карандашом еще их обвожу. Мне идет. Но не всегда так делаю, смотря на какой случай. Люблю по улице так идти, по магазинам. Ну, а если, например, иду в больницу, туда ярко не крашусь. Мне нравится также наносить себе блестящие линии вокруг глаз. Они делают небольшие и глубоко посаженные глаза оптически больше – это про меня.

Хорошо, что вы понимаете, куда не стОит ярко красится. Мне лично всё равно, как накрашены другие девушки, я особо внимания этому не уделяю. Но бывают же случаи, когда кто-то ну вот прямо очень ярко накраситься и неуместно, так что это прямо в глаза бросается)

Offline

#60 2020-11-27 12:19

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: Макияж

Неля пишет:

мне не нравится, так это разный лак на ногтях. Люблю, чтобы ногти были все одинаковые.

Мне тоже нравится, чтобы лак на всех ногтях был одинаковый. Когда разный – выглядит небрежно (на мой взгляд, конечно). И пусть даже на нем будут блестки, втирка, рисуночки, другие украшения, но тоже чтобы все ногти были одинаковыми. И когда на одном ногте украшение – мне тоже не нравится. Это про ногти. А про ресницы – они на лице должны выделяться. Смотреться лучше, чем помада. Такое мое мнение.

Offline

#61 2020-12-05 17:29

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Макияж

Ванда пишет:

А про ресницы – они на лице должны выделяться. Смотреться лучше, чем помада.

Кстати, на лице должно выделяться что-нибудь одно – или глаза, или губы. Если то и то одновременно, макияж будет выглядеть вульгарным. Но это если очень ярко красить губы, и сильно красить глаза, а если просто будут длинные ресницы, пусть даже чуть-чуть подкрашенные, то ничего страшного. Наоборот, привлекательно будет смотреться.

Offline

#62 2020-12-05 21:07

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Макияж

Вета пишет:
Ванда пишет:

А про ресницы – они на лице должны выделяться. Смотреться лучше, чем помада.

Кстати, на лице должно выделяться что-нибудь одно – или глаза, или губы.

Согласна! Правда, не все следуют этому правилу)) Зачастую девушки, которые любят смачно накраситься, выделяют и то, и другое. Хотя это, конечно, выбор каждой, как краситься и как выглядеть.

Offline

#63 2020-12-09 15:06

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Макияж

Вика Романова пишет:
Вета пишет:
Ванда пишет:

А про ресницы – они на лице должны выделяться. Смотреться лучше, чем помада.

Кстати, на лице должно выделяться что-нибудь одно – или глаза, или губы.

Согласна! Правда, не все следуют этому правилу)) Зачастую девушки, которые любят смачно накраситься, выделяют и то, и другое. Хотя это, конечно, выбор каждой, как краситься и как выглядеть.

Лучше всего, когда ничего не выделяется "смачно". Насколько я понимаю, сейчас в моде естественность. Если получается сделать макияж так, чтобы сама косметика была незаметна, это высший пилотаж. Тинт вместо помады, консилер или BB-крем для недостатков, совсем немного туши или вообще ограничиться подводкой. Без теней для век, кстати, вполне можно тоже обойтись.

Offline

#64 2020-12-11 12:11

Аиша
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-30
Сообщений: 31

Re: Макияж

Ресницы, макияж – это хорошо, но обычно больше всего представительниц прекрасного пола волнует состояние кожи лица. Это моя больная тема. Моя кожа проблемная, и мне бы нанести на нее какие-нибудь маскирующие средства, но я боюсь наносить даже пудру, чтобы поры не закупоривались. Да и толку-то от пудры? Все равно все видно. А тональников вообще боюсь.

Offline

#65 2020-12-11 21:20

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Макияж

После использования средства, реснички конечно шикарные, но я все равно продолжаю пользоваться тушью. Тушь прекрасно подчеркивает длину и придает им черный, насыщенный цвет.

Offline

#66 2020-12-12 09:58

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Макияж

Аиша пишет:

Моя кожа проблемная, и мне бы нанести на нее какие-нибудь маскирующие средства, но я боюсь наносить даже пудру, чтобы поры не закупоривались. Да и толку-то от пудры? Все равно все видно. А тональников вообще боюсь.

Но косметические средства бывают же не только маскирующие, замазывающие, так сказать, но и уходовые, которые в большой степени помогают улучшить состояние кожи. При их регулярном использовании они помогают обновить и тонизировать кожу, улучшить капиллярное кровообращение, избавить от прыщей, удалить тусклость, ликвидировать мелкие морщинки. А замазывание, конечно, только усугубляет.

Offline

#67 2020-12-12 12:49

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Макияж

Аиша пишет:

Ресницы, макияж – это хорошо, но обычно больше всего представительниц прекрасного пола волнует состояние кожи лица. Это моя больная тема. Моя кожа проблемная, и мне бы нанести на нее какие-нибудь маскирующие средства, но я боюсь наносить даже пудру, чтобы поры не закупоривались. Да и толку-то от пудры? Все равно все видно. А тональников вообще боюсь.

Кожа не может быть у всех быть одинаковой, поэтому к каждому типу кожи должен быть свой подход, индивидуальный. Делайте упор именно на ту проблему, которая вас больше всего беспокоит. Прыщи? Боритесь с прыщами. Черные точки? С черными точками. Мешки под глазами? С мешками. И так далее. Ну и в общем, конечно, тоже надо следить за кожей.

Offline

#68 2020-12-12 15:28

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Макияж

Вера пишет:
Аиша пишет:

Ресницы, макияж – это хорошо, но обычно больше всего представительниц прекрасного пола волнует состояние кожи лица. Это моя больная тема. Моя кожа проблемная, и мне бы нанести на нее какие-нибудь маскирующие средства, но я боюсь наносить даже пудру, чтобы поры не закупоривались. Да и толку-то от пудры? Все равно все видно. А тональников вообще боюсь.

Кожа не может быть у всех быть одинаковой, поэтому к каждому типу кожи должен быть свой подход, индивидуальный. Делайте упор именно на ту проблему, которая вас больше всего беспокоит. Прыщи? Боритесь с прыщами. Черные точки? С черными точками. Мешки под глазами? С мешками. И так далее. Ну и в общем, конечно, тоже надо следить за кожей.

Подход, конечно, интересный. Но во-первых проблемы с кожей могут быть лишь проявлением какой-то болезни организма.Тип кожи с возрастом может кардинально измениться (среди моих близких было такое). А мешки под глазами, (за исключением генетической особенности, когда у человека тонкая кожа под глазами) это в большинстве случаев вообще не кожная проблема - либо банальная хроническая усталость, либо зашлакованность организма.

Редактировался Клементина (2020-12-12 15:29)

Offline

#69 2020-12-13 08:49

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Макияж

Влезу, хоть это и не мой диалог. Я хочу сказать, что человек не будет же ждать, пока у него с возрастом изменится кожа, ей же надо, чтобы у нее прямо сейчас была хорошая кожа. Действительно, пусть борется с теми проблемами, которые ей присущи сейчас. А с возрастом будет бороться уже с другими проблемами. Там еще и морщины пойдут. А если мешки под глазами – не кожная проблема, как вы говорите, пусть ищет причину в организме, но это тоже борьба.

Offline

#70 2020-12-15 17:20

Вика Серова
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-14
Сообщений: 3

Re: Макияж

Простите, тоже включусь в разговор:) За кожей надо ухаживать с самого раннего возраста, пользоваться кремами, которые вашему возрасту и типу кожи соответствуют, вот тогда и в зрелом возрасте проблем с кожей не будет. А реснички я подкрашиваю при необходимости, не люблю пользоваться тушью в сырую погоду или когда идет снег. А если тушь и использовать, то только качественную.

Offline

#71 2020-12-16 10:01

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Макияж

Вика Серова пишет:

За кожей надо ухаживать с самого раннего возраста, пользоваться кремами, которые вашему возрасту и типу кожи соответствуют, вот тогда и в зрелом возрасте проблем с кожей не будет.

С самого раннего возраста – это с какого? Уж не с пеленок ли начинать? А если моей дочери восемь лет, и у нее никаких проблем с кожей нет, ей тоже надо какими-то кремами мазаться? ) Бедная Аиша, упустила ты свое время, и справиться теперь с проблемами твоей кожи просто невозможно (по мнению Вики Серовой). Очень сочувствую. )

Offline

#72 2020-12-16 12:28

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Макияж

Вика Серова пишет:

реснички я подкрашиваю при необходимости, не люблю пользоваться тушью в сырую погоду или когда идет снег. А если тушь и использовать, то только качественную.

А сама-то Вика со скольки лет начала кремами пользоваться? И какими? ) А про «только качественную тушь» так вы вообще нас огорошили. Мы-то думали хоть какая сойдет. ) Интересно, что за такая качественная у вас тушь, что в дождь и снег плывет? Купите тогда уж водостойкую. У меня, может, не такая суперская, как у вас, но вообще не плывет – ни в дождь, ни в снег.

Offline

#73 2020-12-18 13:42

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Макияж

Аиша пишет:

Моя кожа проблемная, и мне бы нанести на нее какие-нибудь маскирующие средства, но я боюсь наносить даже пудру, чтобы поры не закупоривались. Да и толку-то от пудры? Все равно все видно. А тональников вообще боюсь.

Я тональников тоже боюсь. Стараюсь избегать их нанесения, хоть иногда и покупаю. Поэтому они у меня вечно просрочиваются. И пудра тоже почти всегда стоит без дела. Мне тоже кажется, что кожа должна дышать, и закупоривать поры как-то не хочется. При этом у меня тоже есть что маскировать на лице, у меня от еды часто что-нибудь на лицо вылазит. И все же, кожа кожей, а ресницы ресницами.

Offline

#74 2020-12-19 09:23

Стася
Участник
Зарегистрирован: 2020-06-18
Сообщений: 29

Re: Макияж

Таня пишет:

И все же, кожа кожей, а ресницы ресницами.

Ну конечно, ресницы тоже важны. А то кожа плохая да ресницы плохие, тогда что это за лицо? В депрессию можно впасть. Думаю, и впадают девушки. Потому что всем нам от природы заложено такое чувство, что хочется быть красивыми. А как люди живут без макияжа, вообще не представляю. Я знаю про себя, что не страшненькая, а все равно всегда с макияжем. И до выращивания ресниц вот тоже дорвалась.

Offline

#75 2020-12-23 08:44

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Макияж

Олеся1 пишет:

Среди моих подруг и коллег хватает девушек, которые и так красивые, от природы, без особо яркого макияжа.

Ну а причем тут ваши подруги? Каждый красится, как хочет. Не должны все ходить под одну гребенку, похожие друг на друга и подделываться друг под друга. И блёклыми не должны быть. А зимой так тем более хочется больше яркости. А в Новый год можно позволить себе яркость во всем, в том числе и в макияже, а он уже на носу. Можно хоть и блесками облепиться и на улицу пойти, и никто не осудит, а только порадуется за тебя.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт