Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2017-05-08 17:54

Ксюша Вольнова
Участник
Зарегистрирован: 2017-05-08
Сообщений: 1
Сайт

Сталкивались ли вы лично или ваши знакомые с подделкой Карепрост?

Я сама не раз пользовалась им, и у меня эффект отличный, реснички длиннее и гуще. Подруга как то спрашивала, как я такие ресницы отрастила, ну я ей и рассказала про это чудо-средство.
В итоге, она тоже где-то Карепрост заказала, но он ей совсем не помог, прям вообще никаких изменений. Вот думаю, в чем дело, в подделке, или просто это средство не всем подходит

Offline

#2 2017-05-10 09:59

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Сталкивались ли вы лично или ваши знакомые с подделкой Карепрост?

Такого, чтобы Карепрост не помог я еще не встречала. Наверное ваша подруга действительно попала на подделку. Думаю что ей надо просто покупать Карепрост там, где и вы его покупаете. Лично я еще ниразу на подделку не попадала.

Offline

#3 2017-05-10 17:32

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Сталкивались ли вы лично или ваши знакомые с подделкой Карепрост?

Мне кажется, что я не столкнулась с подделками только благодаря тому, что слежу за информацией по этому вопросу. Кстати, тут на форуме уже не раз поднималась эта тема. Если зададитесь целью, найдете на форуме список интернет-магазинов, на которых продают поддельный Карепрост (где-то была эта ветка). Я не рискую покупать где-либо кроме официального сайта.

Offline

#4 2017-05-11 11:48

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Сталкивались ли вы лично или ваши знакомые с подделкой Карепрост?

Могла быть подделка, мог быть просроченный препарат. Таких случаев, чтобы нормальный карепрост никак не подействовал, я не знаю. И даже вроде бы тут, на форуме, никто не делился. Может, на каком-то сайте из списка торгующих подделками ваша подруга его заказала? Поищите, тут есть целая тема со списком торговцев подделками.

Offline

#5 2017-06-01 09:15

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Сталкивались ли вы лично или ваши знакомые с подделкой Карепрост?

Что-то я не догадалась у подруги флакон посмотреть. Она у меня ленивая, стала жаловаться что ей средство плохо помогает, месяц прошел а ресницы практически не изменились. Но в процессе разговора оказалось что она наносила средство пару раз в неделю, а не каждый день и все чуда ждала. А вот на счет подделки, может она еще и на подделку нарвалась, нужно проверить.

Offline

#6 2017-06-02 08:24

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Сталкивались ли вы лично или ваши знакомые с подделкой Карепрост?

Елена111 пишет:

Что-то я не догадалась у подруги флакон посмотреть. Она у меня ленивая, стала жаловаться что ей средство плохо помогает, месяц прошел а ресницы практически не изменились. Но в процессе разговора оказалось что она наносила средство пару раз в неделю, а не каждый день и все чуда ждала. А вот на счет подделки, может она еще и на подделку нарвалась, нужно проверить.

Тогда понятно... Вполне могла быть и не подделка. Карепрост действует только при регулярном нанесении, это, думаю, уже никому из постоянных посетительниц нашего форума объяснять не надо. smile А то, что некоторые девушки "на авось" наносят средство раз или два в неделю, а потом жалуются, что оно "плохо работает", только подрывает репутацию. Хоть бы производитель догадался и большими буквами на упаковке написал: строго соблюдать инструкцию!!!

Offline

#7 2017-06-02 09:24

elena-il83
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-02
Сообщений: 37

Re: Сталкивались ли вы лично или ваши знакомые с подделкой Карепрост?

Сама я еще не сталкивалась с подделками, так как не гоняюсь за дешевыми предложениями в интернете. Надо всегда думать где покупать. А вот от подруги слышала что у нее есть именно подделка. Хочу попросить эту упаковочку, чтобы посмотреть чем она визуально отличается от моей.

Offline

#8 2017-06-02 15:43

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Сталкивались ли вы лично или ваши знакомые с подделкой Карепрост?

Может быть и подделка,пусть сравнит с оригиналом, тут а форуме есть информация, как это сделать. А если использовала неправильно, то и стоило ожидать нулевого результата. Многие почему-то считают, что читать инструкцию не барское дело, и в итоге потом волосы на голове рвут. В общем, более разумно надо подходить к применению карепроста,ладно, что негативной реакции не последовало.

Offline

#9 2017-06-03 07:08

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Сталкивались ли вы лично или ваши знакомые с подделкой Карепрост?

Учитывая эффективность и популярность Карепроста, появление на рынке большого количества подделок выглядит вполне естественным фактором - всегда находятся недобросовестные люди, которые готовы обогатиться на чужом успешном проекте. Просто не нужно поддаваться на уговоры распространителей и "вестись" на заманчивые скидки непроверенных сайтов.

Offline

#10 2017-08-20 22:41

Варвара Козырева
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 1
Сайт

Re: Сталкивались ли вы лично или ваши знакомые с подделкой Карепрост?

Моя коллега как-то говорила, что сомневается в подлинности Карепроста. Не устраивал её результат совсем (хоть и начальное состояние её ресниц было кошмарным, вместе с накладными смылись и практически все свои). Но зная лично, как работает Карепрост, я решила, что она либо заказала его в сомнительном месте, либо тоже пользуется как-то коряво. В итоге она вернулась  накладным ресницам...

Offline

#11 2017-08-23 08:53

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Сталкивались ли вы лично или ваши знакомые с подделкой Карепрост?

Катя Терина пишет:

Учитывая эффективность и популярность Карепроста, появление на рынке большого количества подделок выглядит вполне естественным фактором - всегда находятся недобросовестные люди, которые готовы обогатиться на чужом успешном проекте. Просто не нужно поддаваться на уговоры распространителей и "вестись" на заманчивые скидки непроверенных сайтов.

Не все знают, что подделок много. Казалось бы, что тут такого - средство для роста ресниц, какой смысл его подделывать? Это же не раскрученный бренд кроссовок или не косметика, к примеру, Шанель, где обычная тушь стоит несколько тысяч. Но оказывается, что и такое - относительно недорогое - средство "палят" страшно. Вот же любители легких денег...

Offline

#12 2017-08-23 22:27

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Сталкивались ли вы лично или ваши знакомые с подделкой Карепрост?

Я когда увидела здесь на форуме отнюдь не коротенький список сайтов торгующих поделками, была в шоке. До этого совершенно не представляла себе, сколько таких любителей легких денег развелось. И ведь их количество вряд ли уменьшится. Средством пользуется все большее количество девушек, а раз растет спрос, вероятно, и сомнительные предложения будут появляться.

Offline

#13 2017-08-31 17:28

AlexandraU
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 32

Re: Сталкивались ли вы лично или ваши знакомые с подделкой Карепрост?

Катя Терина пишет:

Я когда увидела здесь на форуме отнюдь не коротенький список сайтов торгующих поделками, была в шоке. До этого совершенно не представляла себе, сколько таких любителей легких денег развелось. И ведь их количество вряд ли уменьшится. Средством пользуется все большее количество девушек, а раз растет спрос, вероятно, и сомнительные предложения будут появляться.

Я вот даже специально смотрела в интернете и нашла громадное количество сайтов. Точно не знаю, но подозреваю что торгуют они именно подделками. Хорошо что сейчас карепрост идет с защитными голограммами. А вообще, покупать надо только в проверенных местах.

Offline

#14 2017-08-31 19:38

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Сталкивались ли вы лично или ваши знакомые с подделкой Карепрост?

Катя Терина пишет:

Я когда увидела здесь на форуме отнюдь не коротенький список сайтов торгующих поделками, была в шоке. До этого совершенно не представляла себе, сколько таких любителей легких денег развелось. И ведь их количество вряд ли уменьшится. Средством пользуется все большее количество девушек, а раз растет спрос, вероятно, и сомнительные предложения будут появляться.

Недавно админ форума писал (не помню, правда, в какой теме), что вроде как некоторые сайты, торгующие подделками, исчезают. Видимо, не все у них так здорово складывается, как они планировали! А то даже обидно за четных продавцов - те продукт раскручивают, а торговцы подделками просто денежки на репутации зарабатывают.

Offline

#15 2017-09-03 22:38

Oly1171
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-31
Сообщений: 37

Re: Сталкивались ли вы лично или ваши знакомые с подделкой Карепрост?

"Карепрост" подделываю, да еще как! Выйдите на Али Экспресс, там столько предложений, и все разношерстные. Я всегда заказываю через официальный сайт, поэтому никогда проколов не было. А вот моя подруга все через Али берет. Говорит, что мол никакой разницы, а я только переплачиваю. И ведь результат у нее есть. Только, я думаю, и вреда не меньше. А китайский аналог, кстати, сильно отличается от моего во внешнем оформлении.

Offline

#16 2017-09-04 07:16

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Сталкивались ли вы лично или ваши знакомые с подделкой Карепрост?

Oly1171 пишет:

"Карепрост" подделываю, да еще как! Выйдите на Али Экспресс, там столько предложений, и все разношерстные. Я всегда заказываю через официальный сайт, поэтому никогда проколов не было. А вот моя подруга все через Али берет. Говорит, что мол никакой разницы, а я только переплачиваю. И ведь результат у нее есть. Только, я думаю, и вреда не меньше. А китайский аналог, кстати, сильно отличается от моего во внешнем оформлении.

Китайский карепрост?? Не знала, что его там стали делать. Вот, оказывается, где подделки производят! А откуда вы знаете, что он китайский - написано на упаковке или из-за того, что продавец с Алиэкспресса китайский? Хотя чему тут удивляться - если в Китае айфоны подделывают, то почему бы косметическими средствами не заниматься...

Offline

#17 2017-09-13 15:38

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Сталкивались ли вы лично или ваши знакомые с подделкой Карепрост?

Лично мне Карепрост хорошо помог в вопросе ресниц. Думаю, данный препарат действительно могут подделывать. Я смотрю на собственный эффект от препарата и эффект у моих подруг и не верю, что результата не может быть вообще. Сто процентов это дешевая Китайская подделка, которую можно купить за копейки где угодно. Покупайте такие средства у проверенных поставщиков.

Offline

#18 2017-09-18 10:48

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Сталкивались ли вы лично или ваши знакомые с подделкой Карепрост?

Vorona пишет:

Лично мне Карепрост хорошо помог в вопросе ресниц. Думаю, данный препарат действительно могут подделывать. Я смотрю на собственный эффект от препарата и эффект у моих подруг и не верю, что результата не может быть вообще. Сто процентов это дешевая Китайская подделка, которую можно купить за копейки где угодно. Покупайте такие средства у проверенных поставщиков.

А может у них просто рост ресниц не такой заметный, у всех же свой предел. Я б спросила, где они купили карепрост, если не у официальных представителей, то конечно риск подделки очень высок. И стоит ли в таком случае недоплачивать, чтобы в итоге не получить никакого результата, а то и проблемы с глазами еще впридачу? Но это рассуждения критичные, у каждого своя голова на плечах.

Offline

#19 2017-09-18 15:34

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Сталкивались ли вы лично или ваши знакомые с подделкой Карепрост?

Либо подделка, как написали выше, либо неправильное использование. Даже тут на форуме столько "интересных идей" было в разное время высказано. Кто-то собирался разбавлять средство, кто-то в целях экономии наносить не сплошной линией по росту ресниц, а как-то по особому (сейчас уже и не вспомню!), а кто-то признавался, что часто забывает пользоваться регулярно. Так что причин достаточно.

Offline

#20 2017-09-19 07:34

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Сталкивались ли вы лично или ваши знакомые с подделкой Карепрост?

Катя Терина пишет:

Либо подделка, как написали выше, либо неправильное использование. Даже тут на форуме столько "интересных идей" было в разное время высказано. Кто-то собирался разбавлять средство, кто-то в целях экономии наносить не сплошной линией по росту ресниц, а как-то по особому (сейчас уже и не вспомню!), а кто-то признавался, что часто забывает пользоваться регулярно. Так что причин достаточно.

Да, точно! Читаешь про некоторые идеи, и думаешь - как такое вообще могло в голову прийти? Особенно "классная" идея была разбавлять карепрост посторонними жидкостями. А еще запомнилась "гениальная" идея применять средство не ежедневно, а через раз - ради того, чтоб сэкономить рублей 100, наверное. smile

Offline

#21 2017-10-29 12:29

IriSha32
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-10
Сообщений: 12

Re: Сталкивались ли вы лично или ваши знакомые с подделкой Карепрост?

Я вот, если честно, сталкивалась не с подделками, а именно с незнанием людей. Ведь даже нормальный карепрост при неправильно применении эффекта не даст. А вот потом эти люди начинают говорить о том, что либо средство не действует, либо им попалась подделка. Хотя подделок сейчас реально в интернете много.

Offline

#22 2017-10-31 16:14

Lera1
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-05
Сообщений: 15

Re: Сталкивались ли вы лично или ваши знакомые с подделкой Карепрост?

Мне как-то повезло и подделок я не покупала ни разу, всегда он мне помогал отращивать ресницы и покупка была удачной, всегда заказываю его на проверенных сайтах и буру у проверенных людей. Очень жаль что кому-то удаётся попадать на подделки, тем более средство не дешёвое, некоторые специально собирают деньги, чтоб его купить, например, как младшая сестра моей подруги.

Offline

#23 2017-11-11 10:36

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Сталкивались ли вы лично или ваши знакомые с подделкой Карепрост?

IriSha32 пишет:

Я вот, если честно, сталкивалась не с подделками, а именно с незнанием людей. Ведь даже нормальный карепрост при неправильно применении эффекта не даст. А вот потом эти люди начинают говорить о том, что либо средство не действует, либо им попалась подделка. Хотя подделок сейчас реально в интернете много.

Больше всего в такой ситуации удивляет, что в инструкции все подробно написано - как применять, с какой периодичностью, как хранить и т.д. Но почему-то многие вообще не любят читать инструкции. Удивительный для меня факт. И так не столько с карепростом, вообще много с чем.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт