Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-11-25 22:48

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

А если наносить через раз?

Девочки, я взялась за это дело, а сама ни черта не успеваю. На себя мне времени катастрофически не хватает. Короче, я наношу средство не каждый день, а через день или вообще через пару денечков (вечерочков, то есть). Может, ничего, как думаете? Сойдет так? Может, мои веки привыкнут к такой манере использования, адаптируются, и всё с моими ресницами будет окейно?

Offline

#2 2016-11-26 06:51

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: А если наносить через раз?

Ну знаете, какое отношение к себе, таков и результат будет. Можете и вообще 1 раз в неделю наносить, средства тогда надолго хватит. Хоть карепрост и не лекарство, но при его использовании нужно придерживаться регулярности. Вам хочу сказать, если не измените отношение к себе, не ждите изменений. Только регулярность и длительность дают нужный эффект, это я не из инструкции беру, а из собственного опыта применения карепроста.

Offline

#3 2016-11-26 10:14

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А если наносить через раз?

Если наносить не каждый день, а часто пропускать, то эффекта либо не будет совсем, либо он будет, но не тот, что ожидается. Все же инструкции не зря пишут. И опыт форумчан тоже подтверждает, что средство будет работать только при регулярном использовании. Если пропустите один раз или два - ничего страшного, а если регулярно "через раз" - думаю, что это уже не "сойдет".

Offline

#4 2016-11-28 16:22

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: А если наносить через раз?

Может и адаптируются, кто их знает. Только никто не пробовал. А вам, дорогая Рабигуша, лучше тогда уж это дело отложить на потом, на тогда, когда время появится. А оно обязательно появится. У всех у нас бывают запарки, а потом, глядишь, и полный расслабон. А еще лучше – все же не бросать, а выделять себе как-нибудь минуточку времени вечерком. Это даже дисциплинирует, не только что. )

Offline

#5 2016-11-28 20:19

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А если наносить через раз?

Мона пишет:

Может и адаптируются, кто их знает. Только никто не пробовал. )

Пробовали, и многие. Неосознанно, правда. Если погуглить отзывы про карепрост, особенно негативные, там часто будет встречаться "наносила раз в неделю, никакого эффекта".... "использовала неделю, и бросила, так как никакого эффекта", "наносила с пропусками, часто забывала, но бутылек использовала - никакого эффекта". Так что опыт большой у народа по всяким экспериментам такого рода smile

Offline

#6 2016-11-29 09:56

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: А если наносить через раз?

Мне кажется эффект просто через более длительное время будет заметен. Я тоже наношу не каждый день, но не потому что так хочу, а потому что часто забываю, но эффект все равно есть. Но мне кажется если бы я пользовалась средством каждый день, то достигла бы желаемого результата быстрее. А вообще любое средство хорошо действует именно при постоянном применении.

Offline

#7 2016-11-29 15:05

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: А если наносить через раз?

Наносите средство по инструкции - ежедневно. Не так уж и много времени это занимает. Ставьте себе напоминалку на вечер перед сном.

Offline

#8 2016-11-30 07:35

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А если наносить через раз?

Валентина Калинина пишет:

Наносите средство по инструкции - ежедневно. Не так уж и много времени это занимает. Ставьте себе напоминалку на вечер перед сном.

Да, напоминалка выручает, даже если ты совсем неорганизованный человек. Я вначале себе тоже ставила, а потом привыкла. Теперь уже нанесение карепроста - логичное завершение ежевечернего умывания и прочих уходовых процедур. smile Трачу считанные минуты, даже с учетом открывания флакона т доставания его из того места, где он стоит. smile

Offline

#9 2016-11-30 09:55

Софья С.
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-10
Сообщений: 34

Re: А если наносить через раз?

Первые два месяца применения Карепроста в целях отращивания длинных ресничек я не пропускала ни дня и в результате у меня прекрасные реснички, о которых я просто мечтала. Таким способом вы сможете только лишь поддерживать достигнутый результат,  а вот отращивать вы будете очень долго и не факт, что вообще что-то толковое получится. Лучше по инструкции.

Offline

#10 2016-12-01 10:54

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: А если наносить через раз?

Это спортом можно и даже нужно заниматься через день, а то и реже, а в отношении карепроста все же лучше соблюдать ежедневный график, если это не поддерживающий курс, как правильно отмечают, там можно  раз в неделю применять. Хотя и вреда особо не будет, вдруг ресницам через день понравится лучше, чем ежедневная стимуляция, правда результаты могут оказаться не максимально высокими.

Offline

#11 2016-12-01 15:42

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: А если наносить через раз?

Валентина Калинина пишет:

Ставьте себе напоминалку на вечер перед сном.

А я напоминалки ставить не умею, никогда не ставила и не задавалась этим вопросом. А может, у меня и телефон не такой, как у вас. Он у меня простенький. Тоже забываю частенько наносить средство. Вчера вспомнила, когда спать уже легла и почти уже заснула. А вставать уже не было сил, за день выдохлась и была уже, как выжатый лимон. Только подумала и сразу отключилась намертво. А утром я вообще не наношу никогда. Не знаю, как другие. У меня даже мыслей таких нет, и вечно тороплюсь.

Offline

#12 2016-12-02 09:23

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А если наносить через раз?

Илга пишет:
Валентина Калинина пишет:

Ставьте себе напоминалку на вечер перед сном.

А я напоминалки ставить не умею, никогда не ставила и не задавалась этим вопросом. А может, у меня и телефон не такой, как у вас. Он у меня простенький. Тоже забываю частенько наносить средство. Вчера вспомнила, когда спать уже легла и почти уже заснула. А вставать уже не было сил, за день выдохлась и была уже, как выжатый лимон. Только подумала и сразу отключилась намертво. А утром я вообще не наношу никогда. Не знаю, как другие. У меня даже мыслей таких нет, и вечно тороплюсь.

Можно не напоминалку на телефон - можно обычный будильник. Сейчас у многих будильников (я имею в виду отдельно стоящие устройства, а не будильник в телефоне) есть функция ежедневного повтора звонка. Ну и в телефоне можно тоже не напоминалку, а будильник настроить. Уж эта функция в самых простых моделях есть, даже за тысячу рублей которые.

Offline

#13 2016-12-02 17:22

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: А если наносить через раз?

Рабига пишет:

Девочки, я взялась за это дело, а сама ни черта не успеваю. На себя мне времени катастрофически не хватает. Короче, я наношу средство не каждый день, а через день или вообще через пару денечков (вечерочков, то есть). Может, ничего, как думаете? Сойдет так? Может, мои веки привыкнут к такой манере использования, адаптируются, и всё с моими ресницами будет окейно?

все будет ок,но только не так быстро)) я себе за правило поставила Карепростом пользоваться вечером перед сном каждый день, уж очень хочется красивые ресницы.

Offline

#14 2016-12-03 12:43

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: А если наносить через раз?

Мне кажется, что при нерегулярном использовании эффект будет не такой выраженный, как если бы вы каждый день наносили. Вы уверены, что все сводится к вашей занятости, а не к забывчивости?! Ведь по времени нанесение Карепроста занимает считанные минуты. Все-таки советую начать использовать его каждый день. Жаль, будет если из-за пропусков вы не получите нужного эффекта на ресничках.

Offline

#15 2016-12-08 07:44

Марго
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-06
Сообщений: 27

Re: А если наносить через раз?

Мне кажется, что при таком применении Карепроста и результат будет "Через раз". Я вот "через раз" начала пользоваться Карепростом когда у меня уже отрасли прекрасные длинные реснички и мне оставалось только сохранить достигнутый результат. Вот тогда можно, а на стадии активного роста лучше все таки применять Карепрост ежедневно и по графику. А то деньги на ветер.

Offline

#16 2016-12-08 12:25

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: А если наносить через раз?

Марго пишет:

Мне кажется, что при таком применении Карепроста и результат будет "Через раз". Я вот "через раз" начала пользоваться Карепростом когда у меня уже отрасли прекрасные длинные реснички и мне оставалось только сохранить достигнутый результат. Вот тогда можно, а на стадии активного роста лучше все таки применять Карепрост ежедневно и по графику. А то деньги на ветер.

Вот это меня больше всего и удивляет - как можно купить средство за свои деньги, а потом так легкомысленно относиться к его применению. Понятно, что у всех работа, учеба, семья, обязанности, но найти несколько минут на применение Карепроста всегда можно при желании. Если изначально через раз наносить средство, то потом, на когда требуется поддерживать результат, его применение может стать вообще необязательным для человека.

Offline

#17 2016-12-09 12:27

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А если наносить через раз?

Катя Терина пишет:

Вот это меня больше всего и удивляет - как можно купить средство за свои деньги, а потом так легкомысленно относиться к его применению. Понятно, что у всех работа, учеба, семья, обязанности, но найти несколько минут на применение Карепроста всегда можно при желании. Если изначально через раз наносить средство, то потом, на когда требуется поддерживать результат, его применение может стать вообще необязательным для человека.

По опыту скажу, что многие деньги экономят только до момента покупки. Жмутся, что-то выгадывают, акции ищут - а потом, как купят, все мысли об экономии прочь. Вернее, экономить готовы - но только напрямую, то есть меньше расходовать. А про то, что это неэффективно - мыслей нет совсем. Это примерно как голову мыть "через раз" - да, шампунь сэкономишь, но голова-то большую часть жизни грязная будет...

Offline

#18 2017-01-27 07:04

Эля М.
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-13
Сообщений: 23

Re: А если наносить через раз?

Марина_K пишет:
Катя Терина пишет:

Вот это меня больше всего и удивляет - как можно купить средство за свои деньги, а потом так легкомысленно относиться к его применению. Понятно, что у всех работа, учеба, семья, обязанности, но найти несколько минут на применение Карепроста всегда можно при желании. Если изначально через раз наносить средство, то потом, на когда требуется поддерживать результат, его применение может стать вообще необязательным для человека.

По опыту скажу, что многие деньги экономят только до момента покупки. Жмутся, что-то выгадывают, акции ищут - а потом, как купят, все мысли об экономии прочь. Вернее, экономить готовы - но только напрямую, то есть меньше расходовать. А про то, что это неэффективно - мыслей нет совсем. Это примерно как голову мыть "через раз" - да, шампунь сэкономишь, но голова-то большую часть жизни грязная будет...

Вот тут я с вами согласна. Когда впервые покупала Карепрост, то тоже немного жадничала, а потом, когда увидела такой шикарный эффект, то купила еще пару флакончиков. На счет шампуня очень смешно. На вряд ли кто-то экономит шампунь. Проще уж тогда купить марку по проще и подешевле. Но вот на Карепросте экономить точно уж не стоит. Нужно наносить его по инструкции.

Offline

#19 2017-01-27 10:31

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А если наносить через раз?

Эля М. пишет:

Вот тут я с вами согласна. Когда впервые покупала Карепрост, то тоже немного жадничала, а потом, когда увидела такой шикарный эффект, то купила еще пару флакончиков. На счет шампуня очень смешно. На вряд ли кто-то экономит шампунь. Проще уж тогда купить марку по проще и подешевле. Но вот на Карепросте экономить точно уж не стоит. Нужно наносить его по инструкции.

Не поверите! Экономят и шампунь! Знаю таких людей лично! Стараются поменьше выдавливать, ставят специальные бутылочки-дозаторы и т.д. А еще вымывают старательно остатки, заливая в маленькое отверстие в бутыли, для этого не предназначенное, воду. А еще пасту экономят - не моют щетку после использования. Много странностей в жизни. Поэтому и насчет карепроста я ничему не удивляюсь.

Offline

#20 2017-01-30 09:42

Злата 1111
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-30
Сообщений: 20

Re: А если наносить через раз?

Даже не верится. что кто-то экономит зубную пасту и для этого не моет зубную щетку. Это вообще песпредел. Через раз я бы не стала использовать Карепрост. Мне кажется некоторые девушки наоборот стараются намазать побольше, чтобы реснички побыстрее отрасли. Если уж пользоваться, то пользоваться этим шикарным средством строго по инструкции. Через раз не нужно.

Offline

#21 2017-01-30 10:52

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А если наносить через раз?

Злата 1111 пишет:

Даже не верится. что кто-то экономит зубную пасту и для этого не моет зубную щетку. Это вообще песпредел. Через раз я бы не стала использовать Карепрост. Мне кажется некоторые девушки наоборот стараются намазать побольше, чтобы реснички побыстрее отрасли. Если уж пользоваться, то пользоваться этим шикарным средством строго по инструкции. Через раз не нужно.

Я тоже не верила, что можно таким странным способом наводить экономию, но пришлось лично убедиться. Хорошо, что таких людей нет в ближайшем окружении - в семье и среди близких друзей. а то начала бы сомневаться в их адекватности! А наносить карепроста больше, чем нужно, тоже смысла нет. Все равно ресницы вырастут только в указанных в инструкции срок, а средство закончится раньше.

Offline

#22 2017-01-30 13:06

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: А если наносить через раз?

Не советую я вам наносить через раз. Это точно не лучшим образом отразится на результате. Неужели у вас нет и пяти минут в день на себя? Это же не занимает много времени. Аккуратно нанести средство можно и за пару минут. Сделайте себе расписание, если ничего не успеваете, это хорошо помогает. И на себя всегда необходимо выделить хотя бы несколько минут в день.

Offline

#23 2017-01-30 18:10

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: А если наносить через раз?

Не вижу смысла в начале применения наносить Карепрост через раз. Сколько в таком случае ждать эффекта придется (если он вообще проявится при таком использовании)? К тому же нерегулярное использование как-то действует расслабляюще на человека, сбивает с графика. Сегодня не будут использовать - поэкономлю средство, завтра и послезавтра - тоже самое.

Offline

#24 2017-02-02 19:43

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: А если наносить через раз?

Марина_K пишет:

Экономят и шампунь! Стараются поменьше выдавливать, ставят специальные бутылочки-дозаторы и т.д. А еще вымывают старательно остатки, заливая в маленькое отверстие в бутыли, для этого не предназначенное, воду. А еще пасту экономят - не моют щетку после использования.

Про шампунь я еще могу поверить, а про зубную пасту на щетке – ни за что! Так даже нищий делать не будет. Потому что это голимые микробы. Щетку менять вообще раз в месяц надо, не то́ что. Каждый должен понимать насчет этого хоть минимум. Но автор тут не экономией задается, а нехваткой времени вообще-то. Поэтому я хочу ей ответить, что через раз не годится это делать.

Offline

#25 2017-06-25 11:41

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: А если наносить через раз?

Если только начали им пользоваться то, здесь очень важно постоянство. Если через раз то, ресницы будут приходить в себя гораздо медленнее и такого крутого эффекта не будет. Когда уже ресницы будут красивые то, потом можно уже и реже использовать. Каждый день я бы посоветовала для отличного эффекта. Тем более это делать совсем не сложно и много времени не займет.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт