Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-11-17 17:26

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Как бы попробовать?

Здравствуйте, девушки. Давно интересуюсь этой темой, но все никак не могу решиться самой попробовать карепрост или дримлаш. Потому что страдаю сильными аллергиями на всё. Так вот закажу, а пользоваться не смогу. Обидно будет, и потраченных впустую денег будет жалко. Подскажите пожалуйста, как бы попробовать это средство? Может, какие-нибудь пробнички существуют? Вы как его пробовали? Или сразу покупали?

Offline

#2 2016-11-18 08:57

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Как бы попробовать?

А если вам попробовать у подруги например, или на крайний случай у хорошей знакомой, тогда сразу понятно будет пойдет вам средство или нет. Хотя я против таких методов, так как считаю это не гигиенично и всегда удивляюсь девочкам, которые легко пробуют косметику в магазине, где ее уже миллион человек попробовали. Но раз у вас такие проблемы с аллергией то можно и рискнуть.

Offline

#3 2016-11-18 11:53

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Как бы попробовать?

Поспрашивайте знакомых, подруг, коллег по работе. Средство популярное, многие им пользуются. Запаситесь индивидуальным аппликатором на всякий случай или хотя бы ватной палочкой, чтобы знакомой не нужно было вам свой давать. Пробников, насколько я знаю, по интернету заказать нельзя. А при вашей склонности к аллергии сразу покупать целый флакон рискованно - вдруг не подойдет?

Offline

#4 2016-11-21 22:08

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Как бы попробовать?

На сколько я помню, здесь тема была подобная про аллергию, администратор писала про возврат денег, если средство не подойдет Вам. Посмотрите, может и сейчас это в силе. По-другому попробовать никак не получится, если у знакомых его нет. Но думаю, все будет ок, мало у кого на него аллергия. Я тоже аллергичная, но все нормально, хотя тоже воловалась. Так что дерзайте.

Offline

#5 2016-11-22 10:58

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Как бы попробовать?

Наталья Скромная пишет:

На сколько я помню, здесь тема была подобная про аллергию, администратор писала про возврат денег, если средство не подойдет Вам. Посмотрите, может и сейчас это в силе. По-другому попробовать никак не получится, если у знакомых его нет. Но думаю, все будет ок, мало у кого на него аллергия. Я тоже аллергичная, но все нормально, хотя тоже воловалась. Так что дерзайте.

Я думаю, надо написать администратору сайта и прояснить ситуацию по поводу возврата денег в случае аллергии. Лучше все же пользоваться своим средством, чем чужим. Мало ли - вдруг у человека инфекция, еще не хватала подхватить.

Offline

#6 2016-11-22 16:11

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Как бы попробовать?

Если решитесь купить целый флакон и средство не подойдет, то деньги вам вернут. Вообще-то карепрост, так же, как и дримлаш считается низкоаллергичным, и даже если у вас аллергия на всю косметику, то на биматопрост может и не быть. Есть вариант сделать пробный тест на сгибе локтя, для этого одноразовым аппликатором можно попросить его мазнуть на кожу, попросите у подружек, вряд ли откажут.

Offline

#7 2016-11-22 19:55

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Как бы попробовать?

Про пробники Карепроста еще ни разу не слышала, но возможно вам стоит кого-то из подруг сагитировать совместно попробовать это средство, чтобы в случае если вам не подойдет, отдать другой девушке. Про тест на сгибе локтя вам тут верно подсказали. Я хоть и не склонна к аллергическим реакциям, а с недавних пор приучила себя всю новую косметику так "тестировать".

Offline

#8 2016-11-27 14:38

Ксения Кения
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-31
Сообщений: 26
Сайт

Re: Как бы попробовать?

Ну если аллергия, то конечно нужно попробовать!Поинтересуйтесь у подруг, может кто нибудь и пользуется! Я лично так же у подруги первый раз  Дримлаш увидела и попробовала) А уж потом себе купила! А вообще сколько не пользуюсь, сколько об этих средствах не читала ни разу не встречала чтоб у кого то была аллергия)

Offline

#9 2016-11-29 16:35

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Как бы попробовать?

Ксения Кения пишет:

сколько об этих средствах не читала ни разу не встречала чтоб у кого то была аллергия)

Бывает аллергия, как это не бывает. Аллергия может быть на что угодно, даже на крем и мыло. А у одной моей знакомой аллергия даже на рис! Крупу, то есть. Я про такое ни разу не слышала раньше, а вот у нее – да. А карепрост – это, все-таки, химическое средство, и по уму-то, конечно, лучше попробовать. Но как – не подскажу, просто сунулась сюда со своей репликой. Однако я думаю, что этот вопрос не только Вету интересует.

Offline

#10 2016-11-29 17:41

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Как бы попробовать?

Относительно аллергии вспомнила, что вроде бы пробы аллерголог может сделать, чтобы определить опасные для человека аллергены. У одной моей знакомой аллергия на пыль, а у меня еще в детстве выявили аллергию на антибиотик пенициллин. Так что тут все индивидуально: у кого-то может быть аллергия на натуральные продукты, а у кого-то на продукты, в составе которых имеется "химия".

Offline

#11 2016-12-03 11:34

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Как бы попробовать?

Вера пишет:
Ксения Кения пишет:

сколько об этих средствах не читала ни разу не встречала чтоб у кого то была аллергия)

Бывает аллергия, как это не бывает. Аллергия может быть на что угодно, даже на крем и мыло. А у одной моей знакомой аллергия даже на рис! Крупу, то есть. Я про такое ни разу не слышала раньше, а вот у нее – да. А карепрост – это, все-таки, химическое средство, и по уму-то, конечно, лучше попробовать. Но как – не подскажу, просто сунулась сюда со своей репликой. Однако я думаю, что этот вопрос не только Вету интересует.

Вот это да! Про такую экзотическую аллергию, как на рис, никогда не слышала! У муж есть знакомый, у которого, мне кажется, аллергия - НА ВСЕ! На животных, на пыльцу, на цитрусовые и т.д. Если человек такой аллергик (похоже, у автора темы что-то подобное) , тут не стоит рисковать и покупать без пробы. Но поискать среди знакомых девушек стоит. У меня недавно на работе коллега попросила "на пробу". Я ей накапала на одноразовый аппликатор.

Offline

#12 2016-12-03 14:09

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Как бы попробовать?

Я слышала мнение, что каждый человек подвержен аллергии. Только многие о своем аллергене не знают и благополучно живут всю жизнь, с ним не сталкиваясь. Я о пробниках ничего не слышала, но, на мой взгляд, это неплохая идея для производителей. Раз уже появился на них спрос. Возможно, скептически настроенные относительно эффективности Карепроста девушки охотнее будут первоначально покупать для себя пробники, а потом уже переходить на полноразмерный флакончик.

Offline

#13 2016-12-05 12:56

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Как бы попробовать?

Отличная идея насчет пробников! Как бы производителю передать? smile Пока, мне кажется, пробников нет, так как невыгодно только их по интернету пересылать. Пробники в обычных магазинах бесплатно дают, а тут как давать? Думаю, можно было бы вкладывать пробники в наши заказы, то есть тем выдавать, кто уже пользуется. Была бы возможность дать на пробу средство подруге, чтоб та убедилась, что препарат аллергии не вызывает... Больше заказчиков получилось бы.

Offline

#14 2016-12-05 18:12

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Как бы попробовать?

Марина_K пишет:

Отличная идея насчет пробников! Как бы производителю передать? smile Пока, мне кажется, пробников нет, так как невыгодно только их по интернету пересылать. Пробники в обычных магазинах бесплатно дают, а тут как давать? Думаю, можно было бы вкладывать пробники в наши заказы, то есть тем выдавать, кто уже пользуется. Была бы возможность дать на пробу средство подруге, чтоб та убедилась, что препарат аллергии не вызывает... Больше заказчиков получилось бы.

Точно! Мы бы так многих на Карепрост "подсадили")) Несколько моих подружек в начале заинтересовались эффектом моих преобразившихся ресниц, но когда узнали, сколько стоит средство сразу начались рассуждения: "А вдруг у меня так не вырастут, зря только деньги потрачу..." и все в таком духе. Есть же люди, которые только на своем личном опыте способны удостовериться в эффективности средства. А убеждать я никого не могу, вдруг они три дня попользуются и, не увидев результата, начнут меня в этом винить.

Offline

#15 2016-12-06 10:37

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Как бы попробовать?

Клементина пишет:
Марина_K пишет:

Отличная идея насчет пробников! Как бы производителю передать? smile Пока, мне кажется, пробников нет, так как невыгодно только их по интернету пересылать. Пробники в обычных магазинах бесплатно дают, а тут как давать? Думаю, можно было бы вкладывать пробники в наши заказы, то есть тем выдавать, кто уже пользуется. Была бы возможность дать на пробу средство подруге, чтоб та убедилась, что препарат аллергии не вызывает... Больше заказчиков получилось бы.

Точно! Мы бы так многих на Карепрост "подсадили")) Несколько моих подружек в начале заинтересовались эффектом моих преобразившихся ресниц, но когда узнали, сколько стоит средство сразу начались рассуждения: "А вдруг у меня так не вырастут, зря только деньги потрачу..." и все в таком духе. Есть же люди, которые только на своем личном опыте способны удостовериться в эффективности средства. А убеждать я никого не могу, вдруг они три дня попользуются и, не увидев результата, начнут меня в этом винить.

Убеждать - себе дороже. В такой ситуации легко оказаться без вины виноватой. У меня был случай, правда, не с карепростом, но близко. Я рекомендовала одной девушке марку краски для волос. А у той на нее сильнейшая аллергия оказалась. Так меня потом и обвинили... С тех пор я никому и ничего не советую, максимум - могу о своем опыте рассказать. Да и зачем? А то все станут красивыми, зачем нам конкуренты? smile)))))

Offline

#16 2017-01-11 09:59

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Как бы попробовать?

Я не видела ещё пробников и не понимаю, каким образом можно его сделать. Тут же эффект появляется не сразу, а постепенно... И только через месяц, может полтора вы увидите разницу. Пробник может помочь только для определения аллергии на это средство или какой-то непереносимости. Но это бывает настолько редко, что я не думаю, что на это стоит обращать внимание.

Offline

#17 2017-02-04 12:58

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Как бы попробовать?

Не так уж и много денег вы потратите, чтобы прямо жалеть об этом. Я бы больше жалела, если бы не попробовала. К тому же у Карепоста и Дримлаша вполне адекватный состав, который вряд ли вызовет аллергию.

Offline

#18 2017-02-04 17:36

MarinaY
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-16
Сообщений: 39

Re: Как бы попробовать?

Нельзя вам пробовать у кого то. Нельзя и верить на слово. Кто сейчас с уверенностью может сказать, от чего у вас аллергия? Ни кто!. Я сама аллергик, просто рискнула. Решила так, деньги не большие, попробую, не подойдёт выброшу. Мне повезло. Реакции на него ни какой. Пользуюсь и радуюсь, чего и вам желаю.

Offline

#19 2017-02-04 20:01

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Как бы попробовать?

MarinaY пишет:

Нельзя вам пробовать у кого то. Нельзя и верить на слово. Кто сейчас с уверенностью может сказать, от чего у вас аллергия? Ни кто!. Я сама аллергик, просто рискнула. Решила так, деньги не большие, попробую, не подойдёт выброшу. Мне повезло. Реакции на него ни какой. Пользуюсь и радуюсь, чего и вам желаю.

Самый взвешенный и здравый подход! Какие там деньги! Примерно как раз в магазин сходить, да и не в гипермаркет, а в "магазин у дома", купить несколько закончившихся продуктов. Кстати, больше теряем, когда выкидываем продукты, которые не успели скушать или они сами по себе испортились. И это будет личный опыт, а не со слов - я о карепросте.

Offline

#20 2017-03-06 16:06

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Как бы попробовать?

А попробовать можно просто. Взять и приобрести средство и пробовать себе на здоровье. Однако заранее настроиться на то, что если аллергия, все-таки, будет, взять и отдать его сестре, двоюродной сестре, маме, тете или еще какой-нибудь родственнице. Они за вами не побрезгуют пользоваться, заодно тоже попробуют, что это за средство, если не в курсе. А вам не будет жалко потраченных средств – родственники свои ведь.

Offline

#21 2017-03-29 15:08

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Как бы попробовать?

Ну естественно никто деньги не будет возвращать при аллергической реакции. Понятно что ситуация очень индивидуальна и предугадать ничего нельзя. Могу только сказать что сами средства, судя по отзывам, аллергию практически не вызывают. я бы на вашем месте купила и попробовала бы. Кстати, вот у меня дримлаш никаких аллергий не вызвал.

Offline

#22 2017-04-02 08:06

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Как бы попробовать?

Можно с кем-нибудь из знакомых девушек договориться о том, что если вам Карепрост не подойдет, вы им его продадите. Для этой же цели можно использовать и Интернет. Сейчас полно различных сайтов и  в социальных сетях есть группы с объявлениями типа "куплю-продам". Это поможет вам не потратить деньги зря, если действительно столкнетесь с аллергией на данное средство.

Offline

#23 2017-04-02 19:55

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Как бы попробовать?

Катя Терина пишет:

Сейчас полно различных сайтов и  в социальных сетях есть группы с объявлениями типа "куплю-продам".

«Куплю-продам»?! Да кто там что покупает! Я этой зимой впервые попробовала продать свой хорошенький, почти не ношеный, импортный пуховик. Всего за две тысячи! Никто не позвонил, ни разочку! Разочаровалась, больше не хочу писать никакие объявления. А начатую косметику! Да вы что! Ни в жизнь никто не возьмет. Я думаю, что попробовать можно, взяв у кого-нибудь из своих остаточек, договориться, и всё.

Offline

#24 2017-04-03 17:42

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Как бы попробовать?

Вета пишет:

как бы попробовать это средство? Может, какие-нибудь пробнички существуют? Вы как его пробовали? Или сразу покупали?

Я покупала сразу. Выброшенных денег на ветер, в случае чего, мне было не сильно жалко, хотя я и не богачка. Просто была настроена на это. Я по жизни частенько деньги выбрасываю на ветер. У меня, например, дома все углы забиты новыми, не пользованными всякими штучками, которые я купила не знаю зачем. А поскольку они новые, выбросить – рука не поднимается. Ну, куплю еще одну штуку – ничего, думаю, страшного не случится. А вернее, я вообще не думала. Но карепрост мне хорошо пошел, и тут деньги оказались не выброшенными. )

Offline

#25 2017-04-04 08:38

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Как бы попробовать?

Катя Терина пишет:

Можно с кем-нибудь из знакомых девушек договориться о том, что если вам Карепрост не подойдет, вы им его продадите. Для этой же цели можно использовать и Интернет. Сейчас полно различных сайтов и  в социальных сетях есть группы с объявлениями типа "куплю-продам". Это поможет вам не потратить деньги зря, если действительно столкнетесь с аллергией на данное средство.

Это хороший вариант, но не для косметики и прочих средств, которые должны быть качественными. Да, можно купить там мебель, в том числе б/у, какую-то одежду... Но вот я бы, например, не стала покупать карепрост с рук. Тем более начатый. Даже у знакомой.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт