Вы не вошли. Вход с помощью виджита Loginza

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-01-17 10:56

Катя Терина
Участник
Сайт

Re: Список сайтов, которые продают поддельный Карепрост

Я по натуре человек не особо доверчивый, но все эти ресурсы специально максимально копируют Карепрост, чтобы больше людей поверило и купило. Тут может помочь только простая логика. Если есть один официальный сайт, где налажена работа с заказами, зачем появляться еще дюжине ресурсов? Причем на них уже другая стоимость указана. Достаточно просто поразмышлять, чтобы сделать правильный выбор и не попасть на удочку мошенников.

#27 2018-06-05 12:40

Nuyra15
Участник
Сайт

Сейчас подделки стали очень качественные, что иногда бывает сложно отличить настоящий продукт или нет. И рекламы действительно стало много. Стоит в поисковике набрать название то, потом реклама повсюду. Иногда и цены очень дешевые и многие ведутся на это. Надо знать, где покупать. Хорошо, что здесь поднята эта тема и хотя бы знаешь, где не следует брать.

#28 2018-07-10 11:29

Валентина Калинина
Участник
Сайт

Nuyra15 пишет:

Сейчас подделки стали очень качественные, что иногда бывает сложно отличить настоящий продукт или нет. И рекламы действительно стало много. Стоит в поисковике набрать название то, потом реклама повсюду. Иногда и цены очень дешевые и многие ведутся на это. Надо знать, где покупать. Хорошо, что здесь поднята эта тема и хотя бы знаешь, где не следует брать.

Вот как раз, когда цены ниже, тогда явно понятно, что это подделка. А вот если цена такая же, как на оригинал, тогда и сориентироваться сложнее((

#29 2018-10-09 17:00

Somik
Участник
Сайт

К сожалению от подделок ни куда не уйти. Такой сейчас мир. А некоторые даже если видят, что подделка покупают. Для важнее низкая цена. Они думают, состав такой же и ни чем не отличается. И это ошибочно. Так можно и зрение потерять, либо еще что может произойти. Но их не переубедишь. Для них важнее экономия, а не здоровье. Думают, что пронесет. Не увы бывает совсем по другому.

#30 2018-10-20 08:33

Валентина Калинина
Участник
Сайт

Somik пишет:

К сожалению от подделок ни куда не уйти. Такой сейчас мир. А некоторые даже если видят, что подделка покупают. Для важнее низкая цена. Они думают, состав такой же и ни чем не отличается. И это ошибочно. Так можно и зрение потерять, либо еще что может произойти. Но их не переубедишь. Для них важнее экономия, а не здоровье. Думают, что пронесет. Не увы бывает совсем по другому.

Честно сказать, я ни разу не встречала человека, который бы сознательно покупал подделку (я именно о косметике и лекарствах говорю). Это же как нужно наплевательски к себе относиться...

#31 2019-02-02 07:05

Lana
Участник

Ну у меня тут мнение такое. Даже если бы было где-то намного дешевле, я всегда буду покупать только у производителя. Уже неоднократно убеждалась, что сэкономив 200-300 рублей, потом можно в итоге раскошелиться на 5-10 тысяч. Я однажды крем дешевый купила... потом по врачам ходила 2 недели и заплатила раз в 10 больше. После того случая как отрезало.
А так, на самом деле таких сайтов куда больше, чем 4. Думаю и авито, и юла и другие форумы предлагают что-то подобное. А эффект плацебо никто не отменял же... Наносят вполне безобидное средство и им нравится, вот и берут еще...

#32 2019-02-02 08:50

Клементина
Участник

Lana пишет:

Ну у меня тут мнение такое. Даже если бы было где-то намного дешевле, я всегда буду покупать только у производителя. Уже неоднократно убеждалась, что сэкономив 200-300 рублей, потом можно в итоге раскошелиться на 5-10 тысяч. Я однажды крем дешевый купила... потом по врачам ходила 2 недели и заплатила раз в 10 больше. После того случая как отрезало.
А так, на самом деле таких сайтов куда больше, чем 4. Думаю и авито, и юла и другие форумы предлагают что-то подобное. А эффект плацебо никто не отменял же... Наносят вполне безобидное средство и им нравится, вот и берут еще...

Думаю, вы правы. На Авито вообще мошенников много. Хорошо если средство окажется безопасным и действительно будет эффект плацебо, но ведь никому не известно, что в этих поддельных флакончиках содержится. Вдруг аллергию спровоцирует или какое-нибудь заболевание кожи?! Безопасно только на официальном сайте покупать, я считаю. А экономия всегда боком выходит.

#33 2019-03-06 09:58

Валентина Калинина
Участник
Сайт

Lana пишет:

Вы правы, здоровье дороже! У меня такая тактика - если не хватает денег на какое-то хорошее косметическое средство, я лучше подкоплю, и временно обойдусь без него. Покупать подделку и рисковать здоровьем никогда не буду.

#34 2019-06-07 17:26

Света Анисимова
Участник
Сайт

Ещё сайт мошенники careproct.ru

Редактировался Света Анисимова (2019-06-07 17:27)

#35 2019-06-07 19:19

Careprost
Администратор
Из Москвы
Сайт

Света Анисимова пишет:

Ещё сайт мошенники careproct.ru

Нас пару раз путали с данным сайтом. Отличие всего в одной букве. Будьте внимательны.

Careprost.ru - лидер по продаже Карепроста. Продаем Careprost с апреля 2010г. Купить Карепрост | Купить Дримлаш
Мы в соц. сетях: https://instagram.com/careprostru  https://vk.com/careprost2010  https://www.ok.ru/group/52025660670163

Подвал раздела

(с) 2019 Сareprost.ru - Официальный сайт