Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-01-01 09:51

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Вред от карепроста,есть ли?

А все-таки, некоторый вред от препарата имеется. И вредит он, главным образом, сильной половине человечества, которые взглянув на ваши ресницы, могут сойти с ума.

Offline

#27 2014-01-03 16:08

НатаЯ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-18
Сообщений: 52
Сайт

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Я недавно пользуюсь Карепростом, ничего плохого не заметила. Соседка давно использует, я у нее интересовалась, тоже ничего негативного не заметила. Вот так.

Offline

#28 2014-01-07 14:07

Елена Белова
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-06
Сообщений: 1
Сайт

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Я слышала что в такие средства для роста ресниц входят лекарственные компоненты для глаз, которые нередко вызывают плохие эффекты. Скажите какова вероятность вреда этих препаратов, и можно ли узнать подробнее о составе такие средств.

Offline

#29 2014-01-07 14:25

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Я пользуюсь Карепростом уже больше месяца, и никаких побочных эффектов еще не было. Ресницы длинные и красивые! Пользуйтесь без опаски)) Главное, инструкции следовать.

Offline

#30 2014-01-07 18:44

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Natali пишет:

У меня выдумался такой вопрос к девочкам, кто знает и кто пользуется карепростом. Подскажите, если носишь контактные линзы, не будет никаких нюансов? Извините, если глупость сморозила))

Мне кажется, что от самих контактных линз вред. Я вот их не смогла носить. У меня слезы потоком лились. Я первый раз их надела и отправилась на улицу. Солнце было! А у меня слезы как полились! И я как дура. Я ведь не смогла их больше носить, выбросила в унитаз и смыла, чтобы соблазна не было.

Offline

#31 2014-01-07 19:05

яна Попова
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-21
Сообщений: 19

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Ну что девки  вам сказать ,я недавно пользовалась Карепростом он оказался простроченный, но я досмотрела после того как у меня пошла аллергия. Девочки смотрите внимательно на сроки.

Offline

#32 2014-01-17 21:20

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Алина Гродская пишет:

Даже трудно представить, что будет, если принять карепрост внутрь, например:) Я использую его исключительно по назначению уже несколько лет и результат отменный. Ресницы стали гуще и длиннее, это однозначно.

Если принять внутрь, наверное, желудок защитинится. ))) Но мы его внутрь употреблять не будем, а будем употреблять по назначению. Скоро будем все красавицами ходить, раз появилось такое средство.

Offline

#33 2014-01-19 16:34

Виталина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 37
Сайт

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Не думаю, что этот препарат нанесет вам больший вред, чем ежедневное вдыхание выхлопных газов в воздухе или фастфуд какой-нибудь. Это средство, прошедшее проверку, как и косметика, которую вы используете каждый день.

Offline

#34 2014-01-23 14:15

Евгения Т
Участник
Из Россия матушка
Зарегистрирован: 2014-01-14
Сообщений: 33

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Я на себе никаких вредных воздействий не заметила. Хотя, наверное, побочка есть у всех средств. При беременности ограничила бы использование и сильным аллергикам.

Offline

#35 2014-01-29 21:18

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Вред от карепроста,есть ли?

vikki330 пишет:

Индивидуальная реакция организма встречается достаточно редко, но метко. Во избежание этого все новые средства необходимо пробовать на внутренней стороне локтя.

Мне кажется, что внутрення сторона локтя все-же не так чувствительна как глаза...А вред мы наносим себе сами! Когда не обращая внимания на побочные эффекты препората. .покраснение глаз, сонливость, раздражения! И списываем на то, что не выспались)

Offline

#36 2014-01-30 10:50

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Анюта пишет:
vikki330 пишет:

Индивидуальная реакция организма встречается достаточно редко, но метко. Во избежание этого все новые средства необходимо пробовать на внутренней стороне локтя.

Мне кажется, что внутрення сторона локтя все-же не так чувствительна как глаза...А вред мы наносим себе сами! Когда не обращая внимания на побочные эффекты препората. .покраснение глаз, сонливость, раздражения! И списываем на то, что не выспались)

Сонливость и раздражительность вполне могут быть вызваны другими причинами, а вовсе не Карепростом. Да и с покраснением глаз все может быть не так однозначно. Если есть индивидуальная непереносимость, то она проявится быстро.

Offline

#37 2014-01-31 21:59

Люси
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-31
Сообщений: 1
Сайт

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Даже не знаю, какой может быть вред. какой например, вред может быть от туши или подводки? Я пробовала и мне всё понравилось, ни аллергий, ни раздражений, ни выпадания ресниц, ничего такого

Offline

#38 2014-02-02 16:15

Василиса
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-24
Сообщений: 14

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Давно Карепростом пользуюсь. Вреда никакого не заметила. Не думаю, что от него вреда больше чем от туши или молочка, которым я макияж снимаю. В любом случае наносится он в мизерных количествах и поверхностно, так что не думаю, что может оказать значительное влияние на организм в целом.

Offline

#39 2014-02-06 16:58

Eva
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-06
Сообщений: 23

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Вред будет только если аллергия возникнет. Но аллергия даже на самые натуральные средства может обнаружиться. Я сама аллергик, но у меня все в порядке! Никакого вреда, она только польза! )))

Offline

#40 2014-02-09 18:35

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Хельга пишет:

Здесь как всегда - это проблема выбора. Улучшить состояние ресниц или нет. Подумайте сами, многие женщины идут на сложнейшие пластические операции, чтобы улучшить свои внешние данные. А здесь без всякого скальпеля. Так что можно и потерпеть.

Да, красота требует жертв, говорят, но мы на них идем с завидным упорством. Но здесь и жертвы не требуются, так как их просто нет. Какие жертвы? Руки, что ли, трясутся, как у бабушки старенькой? А если ненароком рука и встряхнется, так к крану с водой – и все дела.

Offline

#41 2014-02-10 21:21

Пиквуша
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-10
Сообщений: 1

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Вы его пить что ли собрались ? Тогда да, таки вред будет  big_smile  Пользуюсь год Карепростом, полет нормальный, только ресницы стекла очков задевать стали ))))) Если только аллергикам. Хотя вопрос спорный, на мед тоже аллергия бывает, а уж он-то полезный !!))

Offline

#42 2014-02-13 13:10

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Яна пишет:

Какой еще вред? О чем вы говорите...Это средство применяется наружным способом, то есть вы же го не пьете. Да и вообще, не выдумайте сказочки =)Я уже длительное время пользуюсь этим средством  жива пока=)

Я бы не стала называть препарат однозначно полезным! Даже, казалось бы, полезные витамины при употреблении повышенной дозы вызывают  гипервитаминоз, что тоже плохо сказывается!

Offline

#43 2014-02-15 14:12

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Это средство перед тем как поступить в массовое потребление, проверялось различными лаболаториями. Единственное, возможна индивидуальная непереносимость, а так он безвреден!

Offline

#44 2014-03-17 18:35

Olga Romanova
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-02
Сообщений: 12
Сайт

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Карепрост это лекарственный препарат, и обычно побочных эффектов от него не возникает, если вы не страдаете аллергией на средства, которые в нем содержатся. Вообще это средство абсолютно безвредно для здоровья.

Offline

#45 2014-03-17 21:31

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Adelina пишет:

Вреда точно никакого нет, так как уже проверено, у трех моих подружек никаких побочек не было, пользуются уже полтора года Карепростом. Все отлично у них, ресницы такие же длинные и красивые, эх, завидую белой завистью.

Adelina, а что ж ты завидуешь? Целых полтора года! Не устала ли завидовать? От зависти может ведь и стресс образоваться. А три подруги куда смотрят? Не могут помочь с приобретением средства?

Offline

#46 2014-04-13 17:51

Adelia
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-13
Сообщений: 2

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Ну прям какого-то особого вреда от Карепроста быть не может, ведь средство все таки тестировалось дерматологами и офтальмологами. Единственное, что возможно- это индивидуальная непереносимость какого-то из компонентов.

Offline

#47 2014-04-14 10:39

Татьяна Танкевич
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-10
Сообщений: 4

Re: Вред от карепроста,есть ли?

По моему мнению в нынешнее время все препараты чем то вредны для организма человека в целом, даже в самых безопасных по словам врачей препаратах есть противопоказания к применению .

Offline

#48 2014-04-20 09:24

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Татьяна Танкевич пишет:

По моему мнению в нынешнее время все препараты чем то вредны для организма человека в целом, даже в самых безопасных по словам врачей препаратах есть противопоказания к применению .

Очень часто бывает так, что производители препаратов перестраховываются. На Западе можно нарваться на многомиллионные судебные иски, если не предупредил потребителя о какой-то лекарственной проблеме.

Offline

#49 2014-04-30 15:42

Tatyana Lukina
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-29
Сообщений: 4
Сайт

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Вред может быть только лишь при возникновении аллергии, но это маловероятно, потому что препарат прошел различные дерматологические исследования и не должен вызывать ничего подобного.

Offline

#50 2014-05-12 12:01

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: Вред от карепроста,есть ли?

Вред может быть от всего чего угодно. Важно перед применением ознакомиться с инструкцией и следовать ей. Тогда будет польза и никакого вреда. Никто не станет продавать препарат наносящий урон здоровью.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт