Вы не вошли. Вход с помощью виджита Loginza

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-11-04 14:26

Lilika
Участник

Re: Мигрень

Валентина Калинина пишет:

Я вот страдаю мигренью с подросткового возраста. Но никакой связи с Карепостом не заметила. Боли связаны с другими факторами: стрессом, большими физическими нагрузками, погодой. Но Карепост здесь точно ни при чем)

Вот и я тоже. Периодически бывают приступы, когда два дня лежишь пластом, голова стучит и тошнит, ни есть, ни пить невозможно. Заметила, что приступ вызывает или стресс после работы, или погода хмурая с депрессией вкупе, наверное, у многих такие же причины. Но с возрастом приступы слабеют, не знаю, с чем связано. А на карепрост и вообще косметику никогда не грешила.

#27 2018-11-04 15:16

Клементина
Участник

Я недавно прочла статью о том, что кофе может быть причиной мигрени. Конечно, это не для всех актуально. Но я задумалась. Напиток, который я пью, чтобы взбодриться, может вызвать и сильную головную боль. Буду постепенно сокращать его потребление. В то, что мигрень может быть связана как-то с использованием Карепроста я не верю. Средство ведь не употребляется внутрь.

#28 2018-11-05 15:22

Вера
Участник

Somik пишет:

когда некоторые девушки применяют Карепрост и у них, что -то случается то, сразу средство виновато.

Когда «что-то случается» (со здоровьем имеется в виду), всегда увязываешь с тем, что ты в данный момент используешь для себя нового. Так что, не удивительно, что у девушки возник такой вопрос. Я перед началом использования карепроста, много читала о нем информации, и в каком-то месте как раз про головную боль упоминалось при использовании карепроста. Ничего удивительного.

#29 2018-11-05 16:26

Клементина
Участник

Да это все понятно и логично. Но не стоит зацикливаться только на Карепросте. Ведь не только он мог повлиять. Мы же все не под колпаком с идеальными условиями живем. Факторов, которые могли негативно повлиять и вызвать головную боль очень много. Разумеется, нужно внимательно относиться к собственному самочувствию, но тогда и рассматривать его требуется со всех сторон. Не упуская детали.

#30 2018-12-31 14:21

Lilika
Участник

Вера пишет:
Somik пишет:

когда некоторые девушки применяют Карепрост и у них, что -то случается то, сразу средство виновато.

Когда «что-то случается» (со здоровьем имеется в виду), всегда увязываешь с тем, что ты в данный момент используешь для себя нового. Так что, не удивительно, что у девушки возник такой вопрос. Я перед началом использования карепроста, много читала о нем информации, и в каком-то месте как раз про головную боль упоминалось при использовании карепроста. Ничего удивительного.

Ну я все-таки считаю, что вероятность боли крайне мала, даже если действительно карепрост может ее вызывать, ну он же местно действует, хотя микродозы могут попадать в кровоток, но они же мизерны. Я бы для начала исключила другие более распространенные причины мигрени, хотя тут тоже сложно исключить, к примеру, влияние стресса напряжения, погоды, психологического комфорта....

Подвал раздела

(с) 2019 Сareprost.ru - Официальный сайт