Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-01-24 15:55

Оксана Ларина
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-24
Сообщений: 1
Сайт

Дримлаш и отдых

Собираюсь в поездку за границу, на отдых.  У меня такой вопрос: Могу я прервать курс использования Дримлаша или мне необходимо взять его с собой? Как то на отдыхе не очень хочется обременять себя лишний раз косметическими средствами. Я не говорю о кремах и масках, а о тенях тушах и т. д. С могу ли я снова начать использование Дримлашем по приезду с отдыха? Или если брать его с собой, как он будет реагировать на другой климат?

Offline

#2 2016-01-25 16:35

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Дримлаш и отдых

Как он будет реагировать на другой климат, если он и произведен в другом климате? ))) Нормально будет реагировать. Женщины всего мира пользуются дримлашем, невзирая на погодные условия. А Карепрост так вообще в Индии произведен, где жара доходит чуть ли не шестидесяти градусов, и ничего, терпит. ) А с собой почему бы его не взять? Он же не десять килограммов весит, а всего лишь граммы. )

Offline

#3 2016-01-27 14:40

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Дримлаш и отдых

Конечно же, лучше продолжать использование. Косметику если не хотите брать – не берите, пусть от нее глаза отдыхают, а Дримлаш как раз в это время хорошенько поработает, пока ему ничто не мешает – еще лучше будет эффект. А на климат ему абсолютно наплевать. ) Пользуются им и англичанки, и китаянки, и россиянки, и все, кому ни лень. ) И все мы живем в разном климате.

Offline

#4 2016-01-29 07:07

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Дримлаш и отдых

Начатый курс, разумеется, лучше не прерывать. Погодные условия и климат, на мой взгляд, не имеют большого значения для подобных средств. Другой вопрос: возможно ли себя в новой обстановке заставить пользоваться средством, не забывая о нем. У меня сложился некий маленький ритуал, когда на ночь наношу его на ресницы, а вот смогла бы я не забыть о нем на отдыхе - сомневаюсь.

Offline

#5 2016-01-29 23:06

Инна Максимова
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-29
Сообщений: 2
Сайт

Re: Дримлаш и отдых

Ну каждый решает сам для себя. Я бы на Вашем месте прерывать не стала бы, только если бы начала пользоваться недавно и еще не достигла приемлемого эффекта. Если реснички уже приблизились к мечте, то можно сделать перерыв, почему бы и нет. После перерыва Дримлаш будет лучше действовать.
Только обратите внимание, что в солнечном климате препарат может вызвать излишнюю пигментацию wink.

Offline

#6 2016-01-30 18:16

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Дримлаш и отдых

А какие проблемы могут возникнуть? Флакончик дримаша много места в косметичке не займет, времени для его нанесения тоже много не нужно. Это же не какие-то сложные манипуляции - примерно как лицо кремом смазать, не дольше. Курс прерывать не стоит - потом, получается, снова надо будет начинать. Если вечером наносить, то и солнце, думаю, особо не будет действовать.

Offline

#7 2016-02-08 19:35

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Дримлаш и отдых

Курс лучше не перерывать и взять с собой на отдых Дримлаш.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#8 2016-02-09 10:06

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Дримлаш и отдых

Карепрост никак не отреагирует на смену климата, это же всего лишь косметическое средство. Прерывать думаю не стоит курс, так как максимальных эффект достигается только при регулярном использовании и правильном главное, не стоит перебарщивать, но и перерывы делать не надо. Просто эффект накопительный, приедете с отдыха и снова нужно будет начинать.

Offline

#9 2016-02-12 14:54

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Дримлаш и отдых

По правильному конечно нужно бы взять Карепрост с собой, уж не очень много нужно времени для использования Карепроста, дело в том, что важно выдержать курс, не делая перерыв, для достижения скорейшего результата и более стойкого, но если Вы уж так категорически не хотите брать Карепрост с собой, думаю, что можно, но потом возможно курс придется продлить.

Offline

#10 2016-02-12 22:40

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Дримлаш и отдых

Катя Терина пишет:

У меня сложился некий маленький ритуал, когда на ночь наношу его на ресницы, а вот смогла бы я не забыть о нем на отдыхе - сомневаюсь.

А я не сомневаюсь. На отдыхе времени предостаточно, куда больше, чем в обычной рутинной жизни. Вся косметика у меня постоянно лежит перед носом: на прикроватной тумбочке или столике. И я о ней не забываю. Наоборот, я с поездки приезжаю вся посвежевшая и ухоженная. А про средство для роста ресниц чего заморачиваться? Оно не тяжелое. А на счет климата вообще не стоит раздувать. Все мы живем на планете Земля. )

Offline

#11 2016-02-13 20:30

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Дримлаш и отдых

Вот для меня тоже очень важно выглядеть на море на высоте, а как же фото отчет? А как же похвастаться фотками перед подружками)). Поэтому, конечно во все оружии на море. Карепрост здесь лишним никогда не будет. Раз нужно придерживаться курса, значит лучше так и сделать. Ну если всю косметику брать девушке не хочется, то Карепрост просто необходимость, я думаю.

Offline

#12 2016-03-31 22:23

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Дримлаш и отдых

Скоро лето, и мы все засобираемся кто куда. И тогда перед каждой из нас встанет этот вопрос: брать или не брать? Я же про себя знаю заранее – конечно брать. Не вижу никакой проблемы в этом вопросе. Могу сказать, что отдыхать я езжу только на наше Черноморское побережье, ибо жутко боюсь летать на самолетах. Но и на Черном море солнца хватает. Тем более летом. Ну и что? Это мне не мешает пользоваться Дримлашем.

Offline

#13 2016-04-08 14:48

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Дримлаш и отдых

Оксана Ларина пишет:

Собираюсь в поездку за границу, на отдых.  У меня такой вопрос: Могу я прервать курс использования Дримлаша или мне необходимо взять его с собой? Как то на отдыхе не очень хочется обременять себя лишний раз косметическими средствами. Я не говорю о кремах и масках, а о тенях тушах и т. д. С могу ли я снова начать использование Дримлашем по приезду с отдыха? Или если брать его с собой, как он будет реагировать на другой климат?

А я бы прикинула, сколько времени у меня еще осталось до завершения курса. если больше половины, то придется взять с собой, а если он (курс) уже подходит к  концу, то ничего страшного, если на неделю-две я закончу раньше. Я вообще на отдыхе не пользуюсь косметикой декоративной, только очищаю и увлажняю кожу, это мое правило незыблемо. А так вам решать, возьмете вы карепрост или оставите дома.

Offline

#14 2016-04-16 21:20

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Дримлаш и отдых

Оксана Ларина пишет:

Смогу ли я снова начать использование Дримлаша по приезду с отдыха? Или если брать его с собой, как он будет реагировать на другой климат?

А почему не сможете? Что вам помешает? А если и прерветесь на чуть-чуть, то ничего страшного не произойдет. А если на счет климата беспокоитесь, ну и возьмите средство с собой, там видно будет. Дримлаш же много места не займет, и весит он не пуд. Зато в другой раз уже будете подкованы и нам расскажете. Да съездили уже, конечно, так что делитесь впечатлениями. )

Offline

#15 2017-06-14 21:13

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Дримлаш и отдых

Конечно же взять, тем более упаковочка-то совсем малюсенькая, в любую дамскую сумочку уместится! По поводу каких-либо побочек, связанных с изменением климата даже не думайте, все будет отлично, тем более этим замечательным средством пользуются женщины всего мира, ведь все мы хотим быть красавицами, с длинными, черными и пушистыми ресничками! А курс все-таки лучше пройти полностью, тем более применять Карепрост очень просто, быстро и удобно!

Offline

#16 2017-06-15 07:16

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Дримлаш и отдых

Я бы не стала брать с собой Дримлаш, просто потому что мне было бы лень им пользоваться и заодно перерыв бы сделала. Но тут смотря как давно вы курс начали, если неделю-две назад, то сейчас перерыв делать рановато, просто эффект немного может задержаться если прерветесь сейчас. А если вы человек не ленивый, то лучше с собой взять, ничего с ним уж точно не случится.

Offline

#17 2017-06-15 08:53

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Дримлаш и отдых

Начался сезон поездок в отпуск - и реанимировали прошлогоднюю тему! smile Тут никаких сомнений не должно быть - если курс начат недавно - его можно спокойно продолжать в отпуске. Для тех, кто едет в жаркие страны, можно найти на форуме тему про то, как использовать карепрост и дримлаш в жару и при выходе на активное солнце, там девушки написали много неплохих рекомендаций.

Offline

#18 2017-06-15 09:49

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Дримлаш и отдых

Я и в отпуске пользуюсь Дримлашем. Ничего обременительного в этом нет)) Просто перед сном наношу его и ложусь спать. Это для меня уже, как ритуал.

Offline

#19 2017-06-18 20:05

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Дримлаш и отдых

Валентина Калинина пишет:

Я и в отпуске пользуюсь Дримлашем. Ничего обременительного в этом нет)) Просто перед сном наношу его и ложусь спать. Это для меня уже, как ритуал.

Действительно, в этом плане отпуск ничем не выделяется из привычного ритма. Мне кажется, задумываться о том, пользоваться или нет, можно, если отпуск представляет собой активный отдых. Например, если это долгий поход в горы с пребыванием вдали от цивилизации и жизнью в палатках. В остальных случаях - какая разница, отпуск или не отпуск...

Offline

#20 2017-06-22 12:49

elena-il83
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-02
Сообщений: 37

Re: Дримлаш и отдых

Я бы, на вашем месте, обязательно брала его с собой. Ведь в отпуске можно пользоваться косметикой очень умеренно. Плюс ко всему все после вашего возвращения отметят такое улучшение. Вот на климат Дримлаш совершенно не реагирует и об этом можно даже не задумываться.

Offline

#21 2017-08-11 15:13

Irochka29
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-16
Сообщений: 23

Re: Дримлаш и отдых

elena-il83 пишет:

Я бы, на вашем месте, обязательно брала его с собой. Ведь в отпуске можно пользоваться косметикой очень умеренно. Плюс ко всему все после вашего возвращения отметят такое улучшение. Вот на климат Дримлаш совершенно не реагирует и об этом можно даже не задумываться.

Соглашусь с вами. Сама пользовалась им, когда была на отдыхе на море. Вот жара совершенно не мешает ухаживать за собой и продолжать путь к красоте. Перерывы надо делать только после того, как вы прошли полный курс и достигли нормального эффекта.

Offline

#22 2017-08-24 13:24

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Дримлаш и отдых

Irochka29 пишет:
elena-il83 пишет:

Я бы, на вашем месте, обязательно брала его с собой. Ведь в отпуске можно пользоваться косметикой очень умеренно. Плюс ко всему все после вашего возвращения отметят такое улучшение. Вот на климат Дримлаш совершенно не реагирует и об этом можно даже не задумываться.

Соглашусь с вами. Сама пользовалась им, когда была на отдыхе на море. Вот жара совершенно не мешает ухаживать за собой и продолжать путь к красоте. Перерывы надо делать только после того, как вы прошли полный курс и достигли нормального эффекта.

Да, жара не мешает, если только не "накрыла" акклиматизация. У многих, кто в первый раз или очень редко выезжает из своего климатического пояса, происходят неприятные вещи. Если климат резко отличается от "домашнего",  могут проявиться симптомы, схожие с аллергией. Если такое "накроет", лучше переждать и не пользоваться ничем на глаза. Бывает и температура, и чихание, и глаза краснеют. Но это проходит.

Offline

#23 2018-02-23 20:18

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Дримлаш и отдых

Irochka29 пишет:
elena-il83 пишет:

Я бы, на вашем месте, обязательно брала его с собой. Ведь в отпуске можно пользоваться косметикой очень умеренно. Плюс ко всему все после вашего возвращения отметят такое улучшение. Вот на климат Дримлаш совершенно не реагирует и об этом можно даже не задумываться.

Соглашусь с вами. Сама пользовалась им, когда была на отдыхе на море. Вот жара совершенно не мешает ухаживать за собой и продолжать путь к красоте. Перерывы надо делать только после того, как вы прошли полный курс и достигли нормального эффекта.

У некоторых в другом климате начинаются проблемы с кожей, шелушения всякие, сыпи, краснота, порой и глаза страдают, и кожа век. в этом случае наверное не стоит зря переводить средство, а заняться вплотную лечением. у меня у самой так бывает на отдыхе, причем даже в аналогичном климате, не на сильной жаре, наверное, влияет другая вода, воздух, состояние атмосферы.

Offline

#24 2018-02-24 10:08

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Дримлаш и отдых

Подобная тема уже обсуждалась, на сколько я помню. Могу точно сказать, что изменение климата никак не повлияет на средство. Я была за границей и ничего, все было хорошо. А брать или не брать-ваше решение. Я бы взяла, не так уж много времени занимает процедура нанесения. Если не возьмете, то дома продолжите курс и наверстаете упущенные деньки. Просто эффект, рост ресниц приостановится на момент отпуска.

Offline

#25 2018-02-24 11:57

Окси
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 38

Re: Дримлаш и отдых

Оксана Ларина пишет:

на отдыхе не очень хочется обременять себя лишний раз косметическими средствами.

Нет уж, я в поездку на отдых всегда беру косметику. А как же фотографии? Чтобы смотреть потом и расстраиваться, что ты на них не такая, какая хотела бы? Они ведь потом на всю жизнь остаются. А с каждым годом мы все старей и старей. И таких фотографий, где ты еще молодая, уже не будет. Да и просто я люблю быть не хуже других. Кто-то даже вообще там щеголяет в самой красивой одежде, не то что с макияжем.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт