Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-11-03 16:30

anf_s
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-03
Сообщений: 2
Сайт

Спасение после наращивания

Мне с ресничками совсем не повезло - короткие и прямые. Единственный выход,который я нашла 3 года назад-это наращивание. В результате,полгода назад, наращивать было уже не на что,реснички не держали даже самые лёгкие материалы.Как же я переживала тогда(((От безысходности заказала первое попавшееся средство в инете.Как же мне повезло, что им оказался Карепрост!!за 3 месяца реснички стали такими,какими никогда не были-длинненькими,пушистыми,не нарадуюсь))))Теперь никакого наращивания!И вам не советую,так можно и без ресничек остаться....

Offline

#2 2015-11-10 07:20

Александра Леонова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-21
Сообщений: 13
Сайт

Re: Спасение после наращивания

Как же я понимаю! Сама долгое время наращивала ресницы, когда повыпадали свои последние, и осталось буквально несколько пучков, стала использовать накладные! Ну это же кошмар, без накладных ресниц из дома не выйти, перед любимым мужчиной не показаться! Мне подружка посоветовала Карепрост, всё таки женская дружба бывает!:) Очень успешно сейчас отращиваю свои реснички, и к наращиванию больше в жизни не вернусь!!!

Offline

#3 2015-11-10 13:40

Екатерина Л.
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-28
Сообщений: 28

Re: Спасение после наращивания

Меня в свое время к "Карепросту" тоже привели испорченные реснички. Только вот я их испортила не наращиванием, а чрезмерным закручиванием с помощью специальных щипчиков. Мои реснички перетерлись и отвалились. "Карепрост" прекрасно восстановил мои природные реснички и даже сделал их более длинными, крепкими и здоровыми. Средство действительно просто чудесное.

Offline

#4 2015-11-10 21:35

IriSha32
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-10
Сообщений: 12

Re: Спасение после наращивания

Я, кстати, по советам на этом форуме, тоже выбрала себе Карепрост для восстановления ресниц после наращивания. Думала, что больше никогда не верну их в исходное состояние. Однако Карепрост не только помог, но и сделал ресницы даже красивее, чем они были у меня раньше. Сейчас еще продолжаю курс. но не для лечения, а для закрепления достигнутого эффекта. Очень рада.

Offline

#5 2015-11-11 13:24

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: Спасение после наращивания

Да, девочки, и не говорите. Это реальное спасение ресниц после наращивания. Я наращивала один раз, больше это делать никогда не буду. У меня и так слабые ресницы, а потом их, можно сказать, совсем не стало. Про карепрост знала, поэтому сразу стала его использовать. Очень мне помог, вернул ресницам первоначальный вид, даже, наверно, лучше стали ресницы: длиннее и гуще.

Offline

#6 2015-11-26 11:16

darya ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-01
Сообщений: 25
Сайт

Re: Спасение после наращивания

Я тоже раньше только наращивала реснички, но сама процедура занимает время плюс нужно ездить на коррекцию. Всё это конечно сказалось на ресничках. Решила отказаться от наращивания и стала искать препараты которые будут способствовать росту, но при этом не наносить вред ресничкам. Подруга посоветовала Карепрост, я скептически отнеслась к затее, но попробовала ради эксперимента. Теперь это мой постоянный помощник!) И правда чудо-средство.

Offline

#7 2015-11-26 13:00

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Спасение после наращивания

По-моему кстати очень многие пришли к Карепросту именно после наращивания. Всем хочется длинные и густые реснички "вот прям щаз", а об их здоровье редко думаем. Это теперь я понимаю, то лучше за своими ухаживать, ем постоянно наращивать, а потом остаться с жалкими обрубышами и долго лечить их. Сама к этому пришла после неудачных экспериментов, больше я на наращивание ни ногой.

Offline

#8 2015-11-26 20:13

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Спасение после наращивания

Меня тоже к Карепросту привело наращивание. Ресницы находились в таком плачевном состоянии, что я не  представляла, что с ними делать. Хорошо, что в тот момент рядом со мной была подруга, которая уже успела удачно восстановить Карепростом свои ресницы после долгого ношения накладных. В итоге для нас обоих Карепрост произвел реанимацию ресниц. Больше никогда не буду наращивать, впечатлений хватило!

Offline

#9 2015-11-26 22:28

Ирина85
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-21
Сообщений: 24
Сайт

Re: Спасение после наращивания

Я после продолжительного наращивания больше года отходила, отращивая свои, не знала про это чудо средство. Случайно услышала разговор знакомых и поинтересовалась что как и где. Сразу решила попробовать. Результат уже увидела буквально через три недели, а после двух месяцев у меня уже были просто отличные реснички. Если бы раньше знала о карепросте, то давно бы уже отказалась от наращивания.

Offline

#10 2015-11-27 09:33

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: Спасение после наращивания

Это и правда спасение после наращивания. У меня свои и так были плохие ресницы, хотелось большего, ну и стала наращивать. Наращивала несколько раз подряд, до того, пока своих совсем не осталось, не на что было наращивать. Вот тогда меня и спас Карепрост. Увидела в интернете рекламу, почитала отзывы и решила попробовать, тем более, что цена позволяет. Восстановила быстро. Теперь больше не наращиваю.

Offline

#11 2015-12-08 21:29

Елена56
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-21
Сообщений: 21

Re: Спасение после наращивания

После наращивания ресниц своих настоящих ресниц у меня почти не осталось. Я не знала, что делать и ругала себя за то, что рискнула сделать наращивание. Пробовала использовать различные масла, но их состояние не улучшалось. Тогда я решила попробовать Карепрост и у меня уже через месяц такие густые и длинные ресницы выросли. В общем, результат просто шикарный!

Offline

#12 2016-02-18 21:20

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Спасение после наращивания

Екатерина Л. пишет:

Меня в свое время к "Карепросту" тоже привели испорченные реснички. Только вот я их испортила не наращиванием, а чрезмерным закручиванием с помощью специальных щипчиков.

Это даже неважно: отчего испортились ресницы или они такими были сами по себе, важно как их привести в божеский вид! Ведь глаза – это зеркало души, и это зеркало находится в самом центре лица, которое всегда открыто и которое мы не можем прятать. К красивому человеку и отношение особенное. Пусть даже это неправильно, но это так. Поэтому мы и стремимся стать хоть чуточку покрасивее.

Offline

#13 2016-02-20 09:57

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Спасение после наращивания

Вот вся правда про наращивание! Абсолютно согласна, что наращивание ресниц - это крайняя мера, если совсем плохо, только результат может быть вот такой плачевный. Ресницы становятся безжизненными, могут вообще потом выпадать начать. От Карепроста  совсем противоположный результат. Если захочется отменить препарат, то самое страшное, что может произойти - это возврат к прежним ресничкам.

Offline

#14 2017-06-15 13:20

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Спасение после наращивания

Я полностью согласна с автором. Мне кажется больше такого хорошего средства больше нет. Помогает оно реально отлично. Его легко применять и нет побочных эффектов. Больше кроме него сейчас ни чем для ресниц не пользуюсь, хотя раньше применяла масла. Сейчас Карепрост заменил мне все средства. Я очень довольна то, что его нашла тоже, кстати случайно в интернете.

Offline

#15 2017-07-05 20:20

polinka_polinina
Участник
Зарегистрирован: 2017-07-05
Сообщений: 1
Сайт

Re: Спасение после наращивания

Согласна с авторами, карепрост это отличная альтернатива наращиванию, но без вреда для волос. Мне кажется, наращивание стало уже не таким популярным как раньше, всё таки это искусственный метод, тогда как карепрост  помогает растить именно своим ресничкам. От этого реснички смотрятся более естественно. Когда после прекращения наращивания вы стали пользоваться карепростом?

Offline

#16 2017-07-06 07:10

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Спасение после наращивания

Я сама не наращивала ресницы, но когда то давно была такая мысль. Хорошо, что узнала о Карепросте и в наращивании уже не было необходимости.
Конечный результат ничуть не хуже, зато вы не портите свои родные реснички. И действительно, в последнее время наращивание потеряло свою популярность. У меня ни одна подруга не хочет делать наращивание. А вот Карепростом или Дримлашем пользуются многие.

Offline

#17 2017-07-06 08:36

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Спасение после наращивания

Кстати, наращивание - не такая уж дешевая процедура (во всяком случае, у нас в городе). Тут в некоторых ветках можно найти разные "оригинальные" способы сэкономить на Карепросте (наносить средство через раз, разбавить его, чтобы хватило надолго и т.д. и т.п.). А ведь нормальное использование Карепроста обойдется дешевле, чем наращивание с последующей регулярной коррекцией.

Offline

#18 2017-07-06 15:39

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Спасение после наращивания

Катя Терина пишет:

Кстати, наращивание - не такая уж дешевая процедура (во всяком случае, у нас в городе). Тут в некоторых ветках можно найти разные "оригинальные" способы сэкономить на Карепросте (наносить средство через раз, разбавить его, чтобы хватило надолго и т.д. и т.п.). А ведь нормальное использование Карепроста обойдется дешевле, чем наращивание с последующей регулярной коррекцией.

Все верно, у нас в городе эта процедура стоит от 1500 рублей (по акции). Почти два флакона карепроста. И это я взяла минимальную цену, акционную, как правило, придется отдать больше. И коррекция еще. И возможные проблемы при неудачно проведенной процедуре.

Offline

#19 2017-08-03 07:08

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Спасение после наращивания

Многие к Карепросту приходят именно после наращивания, когда от своих ресниц остаются жалкие обрубки, я тоже испортила свои реснички наращиванием, карепростом их к жизни возвращала

Offline

#20 2017-08-03 17:02

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Спасение после наращивания

Инга Потапова пишет:

Многие к Карепросту приходят именно после наращивания, когда от своих ресниц остаются жалкие обрубки, я тоже испортила свои реснички наращиванием, карепростом их к жизни возвращала

Вот и я с Карепростом познакомилась после наращивания. Причем моим ресницам хватило одной процедуры, на свадьбу делала. Фотографии конечно красивые с ресницами, но запомню как их потом восстанавливала наверное на всю жизнь. Тогда и купила Карепрост, сейчас даже не думаю о том, чтобы еще когда-нибудь нарастить ресницы, да и незачем это, всех подруг отговариваю.

Offline

#21 2018-08-27 16:00

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Спасение после наращивания

Хочется сказать, что если не пробовали наращивание то, лучше и вовсе не начинайте. Конечно когда сделаешь то, думаешь "вот это какие ресницы стали красивые", но когда снимешь то хочется плакать. Я увидела ресницы в зеркало то, поняла, что половины нет. Они просто выпали или выдернулись при снятии искусственных. Хорошо, что есть Карепротс и он все восстановил.

Offline

#22 2018-09-03 11:57

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Спасение после наращивания

Annak пишет:

Хочется сказать, что если не пробовали наращивание то, лучше и вовсе не начинайте. Конечно когда сделаешь то, думаешь "вот это какие ресницы стали красивые", но когда снимешь то хочется плакать. Я увидела ресницы в зеркало то, поняла, что половины нет. Они просто выпали или выдернулись при снятии искусственных. Хорошо, что есть Карепротс и он все восстановил.

Мне тоже подруга советовала не наращивать)) Но я решила сделать по-своему и нарастила. Зато теперь на собственном опыте убедилась, что больше этого делать не буду. Если бы не Карепост, я вообще, не представляю, что бы с моими ресницами было.

Offline

#23 2018-09-04 07:21

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Спасение после наращивания

Вика Романова пишет:
Annak пишет:

Хочется сказать, что если не пробовали наращивание то, лучше и вовсе не начинайте. Конечно когда сделаешь то, думаешь "вот это какие ресницы стали красивые", но когда снимешь то хочется плакать. Я увидела ресницы в зеркало то, поняла, что половины нет. Они просто выпали или выдернулись при снятии искусственных. Хорошо, что есть Карепротс и он все восстановил.

Мне тоже подруга советовала не наращивать)) Но я решила сделать по-своему и нарастила. Зато теперь на собственном опыте убедилась, что больше этого делать не буду. Если бы не Карепост, я вообще, не представляю, что бы с моими ресницами было.

Дааа, многие у нас так - стараются сделать по своему. К сожалению, не учимся на чужих ошибках, а предпочитаем на своих. smile

Offline

#24 2019-03-28 10:45

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Спасение после наращивания

Наращивание напрочь убивает ресницы. Их просто потом не останется. Это выглядит ужасно. Многие не ищут вариантов, а бегут сразу в салон. Но в наше время есть альтернатива - это Карепрост. От него будут ресницы, как нарощенные, но только свои и это самый большой плюс. Ни когда больше не буду применять искусственные ресницы. У меня теперь свои очень красивые.

Offline

#25 2019-04-07 05:54

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Спасение после наращивания

По дурости в молодости занималась наращиванием и запустила все до такой степени, что вообще не осталось своих нормальных. В итоге потом пришлось очень долго восстанавливать. Сначала мазала всякими маслами, разными другими средствами, пока не нашла такое, как Карепрост.
Вот только после него у меня все пришло в норму, но процесс это не быстрый. Так что не делайте таких же ошибок )).

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт