Вы не вошли. Вход с помощью виджита Loginza

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-07-17 12:35

Марина_K
Участник
Сайт

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Катя Терина пишет:

Есть женщины, которые в 30-ть лет уже махнули на себя рукой, а есть и те которым перевалило за 60, а они продолжают за собой следить, им не безразлично как они выглядят. Вторая категория всегда вызывала у меня только восхищение. Если человек проявляет интерес к Карепросту, нужно попробовать. Мне кажется с возрастом люди становятся более внимательны к себе и своему здоровью. Ваша мама возможно будет пользоваться Карепростом с большей сознательностью, чем какая-нибудь молоденькая девушка.

Действительно, у молодых часто голова занята чем-то другим, и им сложнее пользоваться препаратами, требующими систематического применения. Вот мама моя, к примеру, по профессиональной привычке очень системный человек, и делать какие-то процедуры ежедневно в одно и то же время для нее вообще никаких проблем не составило. Поэтому и с карепростом подружилась быстро.

#27 2016-08-03 07:47

лика ларионова
Участник

Девушки, я провела эксперимент. Заказала еще один флакончик Карепроста и предложила его использовать  маме, ей уже 51 год вместе со мной. Что хочу сказать, у мамы уже за первую неделю стал появляться эффект. Ресницы стали заметно темнее и  несколько гуще. За вторую неделю густота прибавилась, в длине прибавили не намного. Эффект есть, но у меня он был заметнее.

#28 2018-07-06 06:45

Майя Лобачева
Участник
Сайт

Могу сказать точно, эффект несомненно будет. Моей маме 49 лет,карепростом тоже пользуется и очень довольна результатом.

#29 2018-07-06 09:22

Марина_K
Участник
Сайт

лика ларионова пишет:

Девушки, я провела эксперимент. Заказала еще один флакончик Карепроста и предложила его использовать  маме, ей уже 51 год вместе со мной. Что хочу сказать, у мамы уже за первую неделю стал появляться эффект. Ресницы стали заметно темнее и  несколько гуще. За вторую неделю густота прибавилась, в длине прибавили не намного. Эффект есть, но у меня он был заметнее.

Значит, у вашей мамы хорошее состояние здоровья и отличный ресницы генетически заложены. Вы молодец, что не побоялись эксперимента, а уж какая ваша мама молодец - это вообще слов нет!

#30 2018-07-07 11:25

Вера
Участник

Я даже не сомневаюсь в том, будет ли эффект для пожилых женщин. Они что, не люди? Не из того же теста слеплены? Другой вопрос: захотят ли они сами им пользоваться? Потому что чем женщина старше, тем она меньше внимания уделяет своей внешности. Ей, например, становится уже все равно: подходят ли эти туфли к платью, сумочке и т. д., она меньше уделяет внимания своей прическе - коротко пострижется, и сойдет, и много чего другого.

#31 2018-10-23 12:46

Lilika
Участник

Вера пишет:

Я даже не сомневаюсь в том, будет ли эффект для пожилых женщин. Они что, не люди? Не из того же теста слеплены? Другой вопрос: захотят ли они сами им пользоваться? Потому что чем женщина старше, тем она меньше внимания уделяет своей внешности. Ей, например, становится уже все равно: подходят ли эти туфли к платью, сумочке и т. д., она меньше уделяет внимания своей прическе - коротко пострижется, и сойдет, и много чего другого.

Пожилые  - люди, конечно, но у них и обмен веществ замедляется, и климакс, и болячки всякие, поэтому то, что подойдет здоровым, не подойдет пожилым, вот и задают вопросы. Моя мама пользоваться всякими стимуляторами не будет, ник  чему это, на лице в возрасте уже не ресницы главное, да и зрение страдает. Но есть дамы, кто и в 90 молодится, вот им в помощь все средства не лишние, только будет ли эффект.

Редактировался Lilika (2018-10-23 12:46)

#32 2018-10-23 14:33

Клементина
Участник

Ну, среди молодежи абсолютно здоровых людей тоже еще поискать нужно. С этой позиции я не вижу смысла сравнивать. В вопросе приоритетов соглашусь с вами. Действительно с возрастом люди больше о здоровье начинают задумываться, а красота отходит на второй план. Есть у меня несколько дам среди знакомых, которые стереотипы о возрасте своим личным примером опровергают. Думаю, стоит им Карепрост и Дримлаш посоветовать.

#33 2018-10-24 08:03

Вера1981
Участник

Клементина пишет:

Ну, среди молодежи абсолютно здоровых людей тоже еще поискать нужно. С этой позиции я не вижу смысла сравнивать. В вопросе приоритетов соглашусь с вами. Действительно с возрастом люди больше о здоровье начинают задумываться, а красота отходит на второй план. Есть у меня несколько дам среди знакомых, которые стереотипы о возрасте своим личным примером опровергают. Думаю, стоит им Карепрост и Дримлаш посоветовать.

Ну не скажите, все люди разные). У меня есть знакомые, которые вырастили детей и теперь занимаются собой, и не только своим здоровьем. Пробежки, путешествия. И как такой активный образ жизни без  красоты. Конечно таким активным дамам просто необходимо хотя бы попробовать карепрост или Дримлаш. Это же еще больше поднимет самооценку и хорошее настроение прибавится.

#34 2018-12-02 10:33

Lilika
Участник

Клементина пишет:

Абсолютно здоровых не существует) ну разве кроме космонавтов. Остальные все здоровы относительно, даже молодежь. Но все-же молодые имеют еще не израсходованный природный запас здоровья, чего нет у большинства пожилых, я вот о чем. И конечно, карепрост может использовать как дама в возрасте, так и юная девушка, тут вопросов нет, просто юных девушек, озабоченных внешностью куда больше, чем пожилых дам.

Подвал раздела

(с) 2019 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост