Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-09-09 23:10

Анастасия0023
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-09
Сообщений: 1
Сайт

Аллергия

Меня природа, к сожалению не одарила длинными и густыми ресницами, да ещё и аллергические реакции бывают очень часто на обычные средства. Хотелось бы узнать, подскажите, пожалуйста, у кого есть проблемы с косметикой, средствами по уходу, какая реакция была на Карепрост и Дримлаш? Прочитала лесные отзывы, коллега пользуется, мне тоже хочется хорошего эффекта без последствий. Заранее большое спасибо.

Offline

#2 2015-09-13 10:35

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Аллергия

Анастасия, аллергия на биматопрост (действующие вещество Карепроста и Дримлаша) мало вероятна, но возможна. И она проходит после прекращения приема Карепроста.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#3 2015-09-13 10:35

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Аллергия

И еще важный момент, если Карепроста был куплен у нас, у вас возникла аллергия то мы без проблем возвращаем деньги.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#4 2015-09-13 17:06

Милана21
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-13
Сообщений: 1

Re: Аллергия

Если как говорит администратор с легкостью возвращают деньги, то заказывай не раздумывая. У меня аллергия на всякого рода декоративной косметики, но на Карепрост абсолютно ни какой аллергической реакции. Эффект заметила конечно не сразу,примерно через месяц, реснички стали толще и заметно гуще. От природы они у меня очень тонкие. Спасибо этому продукту за то что подарил мне выразительный взгляд!

Offline

#5 2015-09-13 20:16

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Аллергия

Ну, как выше уже сказано риск есть небольшой возникновения непереносимости биматопроста, но он небольшой, да и аллергическая реакция не столь страшна, что бы ее бояться. Деньги возвратят, поэтому стоит попробовать Карепрост или Биматопрост. Эффект потрясающий, ресницы становятся такими классными, я до сих пор радуюсь как ребенок от своих длинных ресниц.

Offline

#6 2015-09-13 21:52

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Аллергия

Подруга ужасный аллергик, практически не может пользоваться тушью и подводкой - сразу раздражение. Карепрост пробовала, тоже думая, что будет аллергическая реакция. Но оказалось, что вещества, из которых состоит карепрост, не вызывают у нее аллергию. Так что отрастила реснички и теперь может спокойно обходиться без туши, которую раньше все же изредка применяла. Думаю, надо попробовать и вам, Анастасия.

Offline

#7 2015-09-14 14:58

Александра Буторина
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-14
Сообщений: 1
Сайт

Re: Аллергия

Первый раз попробовала карепрост. Я сама по себе человек на аллергик. После двух дней использования немного покраснело верхнее веко. Но вскоре все прошло. Почитала в интернете информацию, оказывается, у многих так же было. Думаю, вам стоит попробовать. Данное средство  - просто чудо, зависти моих подруг нет предела, но я секрет своих ресниц держу в тайне.

Offline

#8 2015-09-15 12:32

Nastya89
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-29
Сообщений: 27

Re: Аллергия

Лично у меня такая же ситуация как и у вас, аллергия частенько бывает на разные препараты. Но на карепрост никакой реакции нет, хотя очень боялась этого. На данный момент пользуюсь уже достаточно долгое время и делала перерывы, все хорошо!
Сейчас еще узнала, что тут идут на встречу к клиентов и деньги могут вернуть! А это значит, что просто сами уверены в своем средстве!

Offline

#9 2015-09-16 09:37

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Аллергия

у меня очень часто проявлялась аллергическая реакция на всякие кремя вокруг глаз и средства для ухода за ресницами - глаза опухали, краснели и болели. Поэтому в свое время очень боялась пользоваться Карепростом, если бы после наращивания ресниц у меня не повредились ресницы, вряд ли бы решилась на это. Но на Карепрост к моему удивлению никакой аллергической реакции не было.

Offline

#10 2015-09-17 19:16

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Аллергия

Я не очень-то подвержена аллергии, у меня её вызывает только пыльца цветущих деревьев (не всех, а только одного какого-то, относительно нечасто встречающегося вида) и ещё, было дело, вызвал аллергию какой-то дешёвый крем для рук отечественного производства. А на косметику пока ничего не было, но я обычно пользуюсь только качественной косметикой. И Карепрост тоже очень хорошо переношу, никаких жалоб и нареканий, только благодарность за красивые ресницы. smile
Сейчас две мои подруги тоже используют Карепрост, тоже никаких жалоб, обе довольны.

Offline

#11 2015-09-18 13:02

Virginia
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-07
Сообщений: 7

Re: Аллергия

Последнее время начала страдать от себорейного дерматита на лице. Как думаете, не спровоцирует ли применение дримлаша или карепроста новый виток этой неприятной болезни? Из-за себореи практически полностью исключила косметику, но ресницы уж очень слабо стали смотреться (возможно из-за проблем с ЖКТ), хочется все же выглядеть более женственно и красиво, как раньше, когда применяла эти средства.

Offline

#12 2015-09-20 14:39

МашуляЯ
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-18
Сообщений: 34
Сайт

Re: Аллергия

Понимаю Ваши опасения, я тоже сначала боялась применять новое средство, переживала, ведь была вероятность  возникновения аллергической реакции, а ее так не хотелось.  Но тут не попробовав, не поймете. У меня знакомство  прошло хорошо,  пользуюсь Карепростом, радуюсь, смотря в зеркало на свои обновленные реснички. Вам тоже стоит попробовать и проверить.

Offline

#13 2015-09-20 19:33

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Аллергия

Virginia пишет:

Последнее время начала страдать от себорейного дерматита на лице. Как думаете, не спровоцирует ли применение дримлаша или карепроста новый виток этой неприятной болезни? Из-за себореи практически полностью исключила косметику, но ресницы уж очень слабо стали смотреться (возможно из-за проблем с ЖКТ), хочется все же выглядеть более женственно и красиво, как раньше, когда применяла эти средства.

А в каком месте проявляется себорейный дерматит? Он же на веках, насколько я знаю, не бывает? Если карепрост не попадет на те места, где дерматит, то он никак не повлияет на течение болезни. Конечно, в вашем случае параллельно стоит и проблемы с ЖКТ корректировать. По себе знаю - лучше всего карепрост действует, если организм сам по себе нормально функционирует, особенно желудок.

Offline

#14 2016-01-15 11:50

Юрий Зоммер
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-15
Сообщений: 1
Сайт

Re: Аллергия

Длинные ресницы, это действительно подарок природы! Вот и у жены была аллергия на косметические средства. Она пробовала таблетки, но безрезультатно. А вот порошок "Полисорб" - самое то! Аллергии давно уже нет! Побочные реакции отсутствуют. Рекомендуем!

Offline

#15 2016-01-16 18:43

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Аллергия

Virginia пишет:

Последнее время начала страдать от себорейного дерматита на лице. Как думаете, не спровоцирует ли применение дримлаша или карепроста новый виток этой неприятной болезни? Из-за себореи практически полностью исключила косметику, но ресницы уж очень слабо стали смотреться (возможно из-за проблем с ЖКТ), хочется все же выглядеть более женственно и красиво, как раньше, когда применяла эти средства.

Нее, себорейный дерматит вызывает какой-то грибок. А грибок – это не аллергия. В Карепросте и Дримлаше нет ведь грибка, как он может вызывать такую болезнь? Что-то вы, девоньки, больно много страху нагнетаете: и себе, и людям. Берите, пробуйте, сами увидите. Смертельного ничего нет, и не разоритесь, не такие уж страшные деньги. Вот неисправный ЖКТ больше повлияет на ваш дерматит.

Offline

#16 2016-01-16 20:29

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Аллергия

Не могу говорить за всех, но у меня никаких аллергических реакций на Карепрост нет, хотя я страдаю аллергией. У меня вообще сложилось ощущение, что это средство гипоаллергенно. По крайней, от своих подруг, которые тоже пользуются карепростом, не слышала о таком проявлении. Вот результат действительно есть и очень хороший. Ресницы стали очень красивыми.

Offline

#17 2016-01-16 21:49

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Аллергия

Анастасия0023 пишет:

Меня природа, к сожалению не одарила длинными и густыми ресницами, да ещё и аллергические реакции бывают очень часто на обычные средства. Хотелось бы узнать, подскажите, пожалуйста, у кого есть проблемы с косметикой, средствами по уходу, какая реакция была на Карепрост и Дримлаш? Прочитала лесные отзывы, коллега пользуется, мне тоже хочется хорошего эффекта без последствий. Заранее большое спасибо.

Какими бы ни были отзывы, сначала обязателен тест на аллергию, даже еcли ее у вас не было никогда. В мире полно всяких реакций на совершенно неожиданные вещи: на солнце, холод, ветер и пр, так что по сравнению  с этим аллергия на карепрост уже кажется банальной, хотя, говорят, случаи редки. Я бы опросила подружек, карепрост же сейчас популярен, наверняка у кого-то он есть в употреблении,  не покупая флакон, можно проверить, подходит или нет.

Редактировался Lilika (2016-01-16 21:50)

Offline

#18 2016-01-23 07:08

Ксения23
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 27

Re: Аллергия

Согласна с Lilika, лучше протестировать средство перед покупкой. Честно говоря, про аллергию от Карепроста не слышала. Даже моя приятельница-аллергик пользуется без опаски.

Offline

#19 2016-01-23 21:56

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Аллергия

Думаю, что тут все сугубо индивидуально происходит. У меня никаких неприятных моментов во время использования Карепроста не наблюдается, но мы ведь все разные. Никто при всем желании заранее не сможет предсказать будет аллергическая реакция или нет. Хорошо, что вы заранее знаете о своей предрасположенности к аллергии. Возможно стоит проконсультироваться с доктором по этому поводу.

Offline

#20 2016-02-28 07:21

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Аллергия

У меня тоже часто аллергия бывает, причем аллергическая реакция на продукты проявляется на веках, они опухают, краснеют. Чтобы узнать будет у вас аллергия на средство или нет нужно попробовать. Я попробовала, у меня нет на Карепрост никакой аллергии, пользуюсь и очень довольна результатом. Тем более, что есть такая прекрасная возможность вернуть деньги за средство. Попробуйте, я уверена, что все будет хорошо!

Offline

#21 2016-03-01 14:09

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Аллергия

У меня в последнее время кожа вообще никакие крема не переносит, весна что ли действует, не знаю, только детский крем и все. Тоже переживала, что и на Карепрост начнется аллергия, но уже месяц примерно аллергия, на глаза никакой реакции не появилось. Из этого делаю вывод, что Карепрост практически не аллергичен, было бы по-другому глаза бы зачесались давно.

Offline

#22 2019-12-31 15:56

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Аллергия

ls81borisova пишет:

У меня тоже часто аллергия бывает, причем аллергическая реакция на продукты проявляется на веках, они опухают, краснеют.

Аллергия на продукты у вас проявляется на веках? Первый раз такое слышу. Я сама страдаю пищевыми аллергиями, но на веках у меня в жизни аллергия никогда не проявлялась. Только на лице и на пятой точке (понимаете, что за пятая точка). ) Веки могут только отекать. Вот этого я не знаю, отчего. У меня они не отекают, но знаю, что у других отекают. Так может, и у вас тоже? Это с питанием-то не связано.

Offline

#23 2020-01-02 16:20

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Аллергия

Таня пишет:
ls81borisova пишет:

У меня тоже часто аллергия бывает, причем аллергическая реакция на продукты проявляется на веках, они опухают, краснеют.

Аллергия на продукты у вас проявляется на веках?

А у меня на веках была аллергическая реакция на витаминный комплекс. Причем покупала не самые дешевые витамины, но они мне не подошли. Кожа нижних век начала краснеть и шелушиться, после отмены витаминов всё прошло. Так что бывает всякое.

Offline

#24 2020-01-02 18:28

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Аллергия

Я тот еще аллергик, подобрать косметические средства большая проблема для меня... Но Карепростом пользуюсь уже несколько лет регулярно, ни разу проблем не возникало. Но это все, в любом случае, очень индивидуально. Что подходит одному может не подойти другому.

Offline

#25 2020-01-02 20:07

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Аллергия

У моей сестры тоже часто возникают аллергические реакции на разную косметику, как декоративную, так и уходовую, поэтому первый раз Карепрост ей в подарок я заказывала на свой страх и риск, с учетом того, что вдруг если ей не подойдет данное средство, то я заберу его себе) Тьфу-тьфу, никакой аллергической реакции от использования Карепроста у сестренки нет, а ее реснички менее чем за месяц стали более густыми, длинными и выразительными)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт