Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-06-13 20:49

Мата
Участник

Re: И правда работает!!

Ника Шереметьева пишет:

Меня вообще умиляет такое радостное удивление!))) Что и Карепрост и Дримлаш работают)))

Ну как это итак понятно? Если человек в глаза не видывал это средство, слыхать не слыхивал про него, впервые пробует, как же он не будет удивляться? Даже обещанному, то, что сбывается и не обманули. Не знаете что ли, что у нас только и делают, что всех обманывают. Продавцы обманывают, производители, даже банки. Что уж говорить про всякие мелкие товары?

#27 2022-02-02 12:44

Варя
Участник

Lilika пишет:

Для полного счастья еще только длинных ног не хватает.

А кому-то и длинных ног хватает. Похоже, это ваша больная тема. ) В любом случае, ресницы идут всем: и тем, у кого длинные ноги, и тем, у кого короткие, и худым девушкам, и полненьким. Длинные ресницы идут даже мужчинам. А дети какие хорошенькие с длинными ресничками. Просто прелесть.

#28 2022-02-02 19:51

Vorona
Участник

Я считаю, что главное чтобы эффект был, а второе уже второстепенно. Есть средства которые вообще не дают никакого эффекта. У всех организм индивидуален. У кого-то ресницы отрасли быстрее, у кого-то медленнее.

#29 2022-02-03 11:07

Люся
Участник

Варя пишет:

ресницы идут всем: и тем, у кого длинные ноги, и тем, у кого короткие, и худым девушкам, и полненьким. Длинные ресницы идут даже мужчинам. А дети какие хорошенькие с длинными ресничками. Просто прелесть.

Длинные ресницы идут всем людям, и даже животным. ) Не знаю, почему мы всегда так умиляемся над хорошенькими глазками с длинными ресницами. Мало того, они ведь еще играют защитную функцию. Чем они длиннее, гуще и пышнее, тем лучше защищают глаза. И от яркого света, и от пыли. Так что, отращивать стоит. Наращивать не обязательно, даже вредно.

Подвал раздела

(с) 2022 Сareprost.ru - Официальный сайт