#26 2018-09-05 07:23:59

Kristina 28
Участник

Re: В каких случаях применение Карепоста оправдано?

Согласна с большинством, хоть карепрост средство и лечебное, но вреда от него не будет. Он отлично укрепит ваши ресницы и даст рост новым. В вашем случае пользоваться можно, почему нет, если вам хочется ресницы, еще гуще и длиннее не вижу проблем.
А вот насчет потемнения ваших природных светлых ресничек, тут вам он не помошник, это я вам на личном опыте говорю. Если изначально у вас от природы светлые ресницы, то при использовании карепроста, они так и останутся светлыми. Тут вам больше тушь поможет.

#27 2018-09-06 09:02:30

Вика Романова
Участник

Kristina 28 пишет:

С
А вот насчет потемнения ваших природных светлых ресничек, тут вам он не помошник, это я вам на личном опыте говорю. Если изначально у вас от природы светлые ресницы, то при использовании карепроста, они так и останутся светлыми. Тут вам больше тушь поможет.

Почему же? Вот у меня, к примеру, ресницы светлые от природы и они немного потемнели после нескольких курсов Карепоста. Я эффектом очень даже довольна)

#28 2018-09-06 12:42:43

Марина_K
Участник
Сайт

Вика Романова пишет:
Kristina 28 пишет:

С

Почему же? Вот у меня, к примеру, ресницы светлые от природы и они немного потемнели после нескольких курсов Карепоста. Я эффектом очень даже довольна)

У многих темнели ресницы, даже светлые от природы. Не у всех - тут нет гарантии, но многие об этом эффекте пишут с радостью.

Подвал раздела

(с) 2018 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост