Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-02-14 10:59

Angelina Khimera
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-14
Сообщений: 3
Сайт

Забыла что такое тушь и накладные ресницы

Длинные, красивые, пышные, темные, а самое главное свои ресницы - мечта всех девушек. Капля препарата каждый день и мечта станет явью. Средство очень экономичное и эффективное. Препарат не вызвал никаких побочных эффектов, ни зуда, ни раздражения. Также радует удобная кисточка для нанесения средства в наборе. Девушки обязательно попробуйте это средство!

Offline

#2 2015-02-17 21:04

Lenka Belova
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-17
Сообщений: 1

Re: Забыла что такое тушь и накладные ресницы

Angelina Khimera, полностью соглашусь с Вашим комментарием. Средство действительно удивительное. Пробовала другие подобные средства (причём некоторые очень дорогие), так они вызывали очень сильно раздражение и зуд. Думала, что уже ничего не поможет, но на помощь пришёл Карепрост. Ресницы стали как у девушек с обложки журналов. Кстати, и цена очень даже приемлемая.

Offline

#3 2015-02-17 21:52

Uliana0904
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-17
Сообщений: 1

Re: Забыла что такое тушь и накладные ресницы

У меня и от природы очень неплохие ресницы, длинные и густые. Но с возрастом, видимо, стали не такие толстые и начали терять угольно-черный цвет. А тушью пользоваться не люблю - на нее небольшая аллергия. Хотела нарастить ресницы, но косметолог посоветовала более оптимальный вариант - карепрост. Пользуюсь месяц и уже нарадоваться не могу - реснички стали прямо оживать, густеть. Чудное средство и при этом не пробивает брешь в кошельке.

Offline

#4 2015-02-19 10:14

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Забыла что такое тушь и накладные ресницы

Ну от туши я все равно не откажусь! Терпеть не могу, когда на глазах тени и подводка, а туши нет, выглядит все как-то незаконченно. Тем более, что после восстановления Карепростом ресницы стали длинные и ровные, их красить - одно удовольствие. Главное - не забывать смывать тушь, чтобы новые ресницы не обламывались во сне. А что касается наращивания, это действительно зло, которое ресницы очень портит.

Offline

#5 2015-02-20 09:25

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Забыла что такое тушь и накладные ресницы

Соглашусь с тем, что без туши сложно даже невозможно, привычка выработана годами, да и макияж, действительно выглядит незавершенным без туши. Огромный плюс того, что тушью теперь надо красить ресницы буквально пару секунд, два взмаха и готово, раньше это занимало больше времени, гораздо. А вообще, здорово, что теперь у нас появилась такая замечательная возможность стать красивее и ярче!

Offline

#6 2015-02-20 10:29

Наталья Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-23
Сообщений: 56
Сайт

Re: Забыла что такое тушь и накладные ресницы

Конечно же, какие теперь наращенные ресницы. Я о них вспоминаю как страшном сне. То отвалится ресница, то отвалится пучок ресниц. Не свои и есть не свои, что там говорить. А вот тушью я все равно пользуюсь. От этого вообще, шикарный эффект. Карепрост - это отличная альтернатива наращенным ресничкам. Очень рада, что однажды узнала о таком замечательном препарате.

Offline

#7 2015-03-07 14:40

Alexya Vanina
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-07
Сообщений: 1
Сайт

Re: Забыла что такое тушь и накладные ресницы

Никогда не верила в это средство, пока подруга-косметолог не подарила. Решила воспользоваться, использовала по инструкции. Вместо ресниц у меня были настоящие обрубки, короткие и прямые. Прошлло уже две недели, боюсь даже говорить, это действительно что-то невероятное! Мои реснички не только стали пушистыми и густыми, они стали расти! Впервые за мои 26 лет у меня такие шикарные ресницы! Мне даже красить не приходится, это чудо!

Offline

#8 2015-03-09 22:02

Ляля
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-09
Сообщений: 2

Re: Забыла что такое тушь и накладные ресницы

Реснички после использования Карепрост стали длинные, пушистые, густые. Прямо не налюбуюсь. Использовать средство очень легко, кисточка удобная. И не надо больше несколько часов терпеть процедуру наращивания ресниц. Теперь все намного быстрее и никаких проблем с коррекцией. И туши никакой не надо больше! Еще и цена вполне приемлемая. Очень довольна!

Offline

#9 2015-03-10 07:40

Сагида Валентинова
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-09
Сообщений: 5
Сайт

Re: Забыла что такое тушь и накладные ресницы

У меня после использования накладных ресниц отрывались ресницы вместе с накладными! От туши была жуткая аллергия. Попробовала карепрост и думать забыла о дополнительных средствах для увеличения пышности ресниц. Дело в том, что туши и накладные ресницы дают временный эффект. А мне нужны были густые, красивые ресницы надолго! Я крайне довольна чудо средством карепрост!

Offline

#10 2015-04-12 17:08

Алена Дудкина
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-12
Сообщений: 2

Re: Забыла что такое тушь и накладные ресницы

Дорогие девочки, случайно набрела на этот сайт. очень хочется хотя бы летом не пользоваться тушью, а тем более накладными ресницами, так как от последнего свои ресницы стали очень плохо расти, выпадают, да и не совсем как то естественно выглядит, а мужчинам сразу в глаза бросается такая неестественность( начну пользоваться глядя на Вас, надеюсь что и у меня скоро будут шикарные реснички)

Offline

#11 2015-04-24 15:39

Leno4ka
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 1

Re: Забыла что такое тушь и накладные ресницы

Нууу нет уж. Попробовала средство Карепрост и точно скажу: про тушь и накладные ресницы теперь можно забыть раз и навсегда. У меня теперь свои естественные длинные и густые ресницы. А времени на это затратила совсем немного. Постоянно наращивала ресницы и мучалась с ними, а в какой вид они пришли, смотреть страшно было. Подруга посоветовала Карепрост и никаких проблем с ресницами.

Offline

#12 2015-04-25 18:20

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Забыла что такое тушь и накладные ресницы

Тина пишет:

Ну от туши я все равно не откажусь! Терпеть не могу, когда на глазах тени и подводка, а туши нет, выглядит все как-то незаконченно. Тем более, что после восстановления Карепростом ресницы стали длинные и ровные, их красить - одно удовольствие. Главное - не забывать смывать тушь, чтобы новые ресницы не обламывались во сне. А что касается наращивания, это действительно зло, которое ресницы очень портит.

Ну, как зло? Красота требует жертв, и ради чего только женщины за всю свою многовековую историю ни шли! Не так давно, например, были очень модны кудри. Так все просто посжигали свои волосы химическими завивками и вообще попортили всякими завивками. Хорошо хоть, что эта дурная мода прошла. Чтоб больше и не возвращалась. А карепрост – это суперсовременное средство, не такое агрессивное, что были раньше.

Offline

#13 2015-04-29 16:46

Евгения Лакутина
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-29
Сообщений: 1
Сайт

Re: Забыла что такое тушь и накладные ресницы

Мне тоже Карепрост помог в отличие от английской разрекламированной Revlon для роста ресниц. Я после родов уже и не надеялась вернуть свои волосы и ресницы в нормальное состояние. Тем более я часто крашу ресницы в парикмахерской, т.к. от природы они у меня совсем белые, и покраска эта тоже приносит ресничкам вред немалый. А с применением Карепроста ресницы и вправда стали гуще и выпадают не так быстро - приличную длину набрали))

Offline

#14 2015-06-22 09:49

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Забыла что такое тушь и накладные ресницы

Карепрост кардинально меняет взгляд, но вот лично я от туши отказаться не могу, она придает объем и бОльшую открытость взгляду. Но зато пользоваться ей я стала реже, летом и вообще практически без нее хожу, разве что на выход мажусь. Длина меня сейчас полностью устраивает, ранее и не могла подумать, что ресницы могут быть такими, удлиненными, как крылья бабочки)

Offline

#15 2015-06-27 11:34

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Забыла что такое тушь и накладные ресницы

Подписываюсь под каждым словом Ангелины.)  Будто бы я сама это написала.:)
Использую Карепрост второй месяц, перемены налицо.
Никакое касторовое масло и прочие "бабушкины рецепты" с Карепростом в эффективности и удобстве не сравнятся. Минимум усилий, но систематичность! Главное, не забывайте наносить его на ночь!
Очень рада, что есть Карепрост, и что я его нашла.
Рекомендую всем! smile

Offline

#16 2015-06-27 12:06

Аня Брянцева
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-05
Сообщений: 19
Сайт

Re: Забыла что такое тушь и накладные ресницы

Я тоже могу похвастать своими ресничками! Пышными и окрыленными! Тушью пользуюсь только на вечер, чтобы подчеркнуть густоту ресниц и придать им ещё больший изгиб! Такая экономия выходит! И естественно выглядит, не то что накладные пластмаски!

Offline

#17 2015-09-14 08:45

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Забыла что такое тушь и накладные ресницы

Полностью согласна, что с Карепростом можно забыть о накладных ресницах. Но я тушью все равно пользуюсь. Ресницы хоть и стали длинные и густые, но у меня они не сильно выражены, цвета им не хватает. А так немноно подкрасишь, станут яркие, пышные, ну и для подкручивания. Но только тушь, больше никакой косметикой не пользуюсь, когда есть красивые ресницы можно больше ничем не пользоваться.

Offline

#18 2015-09-25 12:15

Татьяна Tatianna
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-22
Сообщений: 11
Сайт

Re: Забыла что такое тушь и накладные ресницы

О туши я практически забыла после применения Карепроста. Пользуюсь только на праздники, когда делаю вечерний макияж. Уменя от природы чёрные ресницы, но были не очень длинные, редковатые. Стала пользоваться Карепростом, реснички заметно стали гуще  и длиннее, появился красивый изгиб. Тушью иногда подкрашиваю, но уже больше по привычке, или для создания макияжа Смоки Айс

Offline

#19 2015-09-25 13:46

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Забыла что такое тушь и накладные ресницы

Полностью и с удовольствием разделяю ваш восторженный пост о "Карепросте". Да после применения курса этого замечательного средства для роста ресничек необходимость в применении туши по сути отпала. Но я делаю себе совершенно кукольные реснички иногда и крашу тушью. Тогда эффект вообще получается нереальным. Ресницы выглядят просто супер и все обращают внимание.

Offline

#20 2016-05-20 13:57

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Забыла что такое тушь и накладные ресницы

Действительно, препарат хороший, главное, эффективный. Я до этого пробовала маслами ресницы восстановить после наращивания, но особого эффекта так и не увидела. С Карепост все по-другому. Первые результаты стали заметны уже на третью неделю использования. Я очень довольна smile

Offline

#21 2016-05-21 06:42

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Забыла что такое тушь и накладные ресницы

Да, девочки, согласна с вами. Карепрост - чудесное средство, помогающее нам быть красивыми без особых усилий.
Накладные ресницы - не для меня, слишком много возни, да и вредно. Пробовала раньше смазывать ресницы касторовым маслом, польза, может и была, но процесс крайне нудный и не очень эффективный. А Карепростом удобно пользоваться, и где-то через полтора месяца эффект уже заметен - знакомые отметили выразительность моего взгляда. smile  В общем, я теперь довольна своими ресничками. smile
Но тушью я всё же изредка пользуюсь - в особо торжественных случаях. smile

Offline

#22 2016-05-22 14:10

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Забыла что такое тушь и накладные ресницы

Для меня накладные ресницы, а также процедура наращивания в салоне остались теперь в прошлом. А вот с тушью я расставаться пока не спешу, хотя и стала использовать ее намного реже. Карепрост оказался действительно невероятно эффективен. Я никогда не думала, что мои ресницы могут выглядеть так шикарно, как они выглядят сейчас, но моя мечта стала реальностью!

Offline

#23 2016-06-01 17:37

Алена Ива
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 15

Re: Забыла что такое тушь и накладные ресницы

Я тоже экспериментировала с народными методами. Касторкой мазала ресницы. Единственное, что получила, - вечно красные раздражённые глаза и ощущение, что мне в них песок засыпали. А с карепростом просто сказочные реснички отрасли, нарадоваться не могла!
Но тушью все равно чуть подкрашиваю для законченного вида макияжа. Но теперь бывает, что совсем без мейка выхожу, и серой мышью себя не чувствую - глаза теперь очень красивые и выразительные.

Offline

#24 2016-06-02 06:43

Iznanka
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-01
Сообщений: 9

Re: Забыла что такое тушь и накладные ресницы

Я являюсь преемником только естественной красоты. И в последнее время у меня началась жуткая аллергия на любую тушь, любой марки, уж не знаю с чем это связано...Карепрост это решение всех моих проблем, мне кажется его должна попробовать любая девушка. Я им пользовалась даже во время беременности, он абсолютно безвреден, и результат не заставит вас долго ждать.

Offline

#25 2016-06-07 16:39

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Забыла что такое тушь и накладные ресницы

Iznanka пишет:

Я являюсь преемником только естественной красоты. И в последнее время у меня началась жуткая аллергия на любую тушь, любой марки, уж не знаю с чем это связано...Карепрост это решение всех моих проблем, мне кажется его должна попробовать любая девушка. Я им пользовалась даже во время беременности, он абсолютно безвреден, и результат не заставит вас долго ждать.

Вот-вот, я тоже сторонница максимально естественной красоты (без крайностей, конечно:) ) И тоже обладательница очень чувствительной кожи, от туши у меня частенько аллергия бывает. Карепост - просто мое спасение в этом плане.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт