Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-02-12 18:39

Spiritus Lupus
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-12
Сообщений: 1
Сайт

Использование во время беременности?

У меня возник вопрос. Раньше я пользовалась Карепрост. Осталась очень довольна. Потом как то забросила лечение-лень-матушка. Сначала пользовалась ранее уже полученным результатом, а потом забеременела-и мои пострадавшие вследствие изменения гормонального фона реснички стали напоминать жалкие венички-тонкие, ломкие, выпадающие даже при попытке накрасится тушью... Сейчас 7й месяц, и терпеть сие безобразие уже совсем невмоготу-а ведь мне нужны только положительные эмоции... Могу ли я снова использовать Карепрост уже при беременности, с учетом того, что никаких аллергических реакций на него у меня ранее не наблюдалось, и тем самым вернуть себе нормальный внешний вид и положительный настрой.

Offline

#2 2015-02-13 09:34

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Использование во время беременности?

По-моему, Вам стоило бы "полениться" еще минимум пару месяцев до рождения ребенка, да и во время кормления тоже стоило бы воздержаться от применения Карепроста. Положительные эмоции можно отыскать в предвкушении появления на свет малыша. В конце-концов, не станете же Вы требовать от природы, чтобы во время беременности Ваша талия была такой же, как несколько месяцев назад.

Offline

#3 2015-02-13 11:42

Лариса Громова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-05
Сообщений: 22
Сайт

Re: Использование во время беременности?

Конечно, во время беременности и волосы часто становятся ломкими, и ресницы порой теряют свой вид. Хочется поправить положение, но, на мой взгляд, стоит подождать, ничего страшного не случится, если пропустите некоторое время - потом наверстаете упущенное. Мы покупали Карепрост всем отделом, и беременная сотрудница приобрела, но оставила применение до послеродового времени.

Offline

#4 2015-02-13 12:48

Stella
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-10
Сообщений: 17

Re: Использование во время беременности?

Я тоже считаю что лучше не рисковать. Даже гипотетический риск стоит иметь в виду, когда дело идет о здоровье ребенка. Для того чтобы пользоваться Карепростом вся жизнь впереди, еще успеете наверстать. Вот странно, многие во время беременности жалуются на потерю и ухудшение волос, а у меня было наоборот. Волосы и даже ресницы просто перестали выпадать, и у меня они стали очень густыми, прямо львиная шевелюра была. А через месяц после родов клоками выпадали.

Offline

#5 2015-02-13 14:25

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Использование во время беременности?

Прямо в инструкции к применению Карепростом есть противопоказания. Вот там всё подробно написано и что при беременности принимать препарат нельзя, так это может повлиять на плод. На всей времени протяжении 9 месяцев нельзя применять. Потерпите ещё 2 месяца и вам будет счастье. Готовьтесь к родам и не парьтесь по поводу своих ресниц. Когда родите, тогда Карепрост вам поможет.

Offline

#6 2015-03-20 15:21

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Использование во время беременности?

Галина95 пишет:

Прямо в инструкции к применению Карепростом есть противопоказания. Вот там всё подробно написано и что при беременности принимать препарат нельзя, так это может повлиять на плод. На всей времени протяжении 9 месяцев нельзя применять. Потерпите ещё 2 месяца и вам будет счастье. Готовьтесь к родам и не парьтесь по поводу своих ресниц. Когда родите, тогда Карепрост вам поможет.

Убейте вы меня, я не вразумляю: как это может повлиять на плод? Ну как? На плод может повлиять что угодно: сотовые телефоны, которые мы таскаем в карманах, несъедобная магазинная еда, курение, алкоголь, который позволяют себе многие будущие мамаши, ругань с мужем и прочие стрессы и т. д., и т. п. Но Карепрост-то как повлияет? Беременная его что, литрами вовнутрь хлещет?

Offline

#7 2015-03-20 16:11

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Использование во время беременности?

Данная тема обсуждалась нираз. Просьба пользоваться поиском: http://www.careprost.ru/forums/search.php

Можно ли пользоваться Карепростом во время беременности и кормления грудью?
К сожалению, в период беременности и кормления грудью использование любых косметических препаратов должно проводиться под наблюдением врача. Поскольку тесты по использованию Карепроста с участием беременных и кормящих женщин, подростков, не достигших 18 лет, и онкологических больных, находящихся на лечении химиотерапией, не проводились, мы не рекомендуем использовать средство в указанных выше случаях. отсюда


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт