Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-02-03 16:22

Фаина
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-24
Сообщений: 1

Можно ли беременной пользоваться средством для роста ресниц Сareprost?

Можно ли беременной пользоваться средством для роста ресниц Сareprost? А то у меня подружка пользуется и реснички стали очень выразительные. А я не знаю можно ли. Не нанесет никакой вред? И скажите есть ли риск аллергической реакции?

Offline

#2 2015-02-03 16:54

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Можно ли беременной пользоваться средством для роста ресниц Сareprost?

эта тема глубоко обговорена на форуме, сколько уже дискуссий было. Официально не рекомендуется, так как не изучено действие препарата на беременных женщинах и в период их лактации, поэтому каждая будущая мамочка оставляет за собой выбор в применении тех или иных косметических средств. Кто-то слишком бдит, кто-то все себе позволяет. Однозначного ответа вы не найдете тут.

Offline

#3 2015-02-05 17:56

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Можно ли беременной пользоваться средством для роста ресниц Сareprost?

Поищите тут на форуме, эта тема поднималась уже неоднократно. Карепрост, как любой другой препарат, нежелательно использовать во время беременности. По моему он даже противопоказан в инструкции. Но я пользовалась примерно с середины срока.

Offline

#4 2015-02-06 16:53

Виталина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 37
Сайт

Re: Можно ли беременной пользоваться средством для роста ресниц Сareprost?

в принципе, если сильно хочется, то на последних сроках, когда уже прошла закладка всех органов малыша, наверное, можно. Просто это самый оптимальный такой период. Ну, а вообще, конечно, дело каждой женщины. Официально не рекомендуется.

Offline

#5 2015-07-08 08:44

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Можно ли беременной пользоваться средством для роста ресниц Сareprost?

Нельзя, поскольку не  проводилось исследований карепроста на влияние плода, беременным много чего нельзя, даже волосы красить, так что не рискуйте. Может ничего и не будет негативного, а может и будет, в таком деликатном вопросе советую слушать только лечащего доктора и никого больше. Вот родите и растите ресницы хоть карепростом, хоть еще чем, а сейчас ребенок важнее всего.

Offline

#6 2015-07-20 09:55

Nastya89
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-29
Сообщений: 27

Re: Можно ли беременной пользоваться средством для роста ресниц Сareprost?

Пользоваться во время беременности можно на свой страх и риск, некоторые пользуются и все нормально. Но помните, что никаких исследований на подобную тему не проводилось и влияние как на организм беременной женщины, так и на малыша. Поэтому лучше просто потерпеть немного, все таки здоровье вашего ребенка должно быть на первом месте, а потом уже ваша внешность

Offline

#7 2015-07-20 10:52

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Можно ли беременной пользоваться средством для роста ресниц Сareprost?

Мне кажется, что можно. Почему бы и нет. Я не думаю, что это может каким-то образом повлиять на вашего ребеночка. Единственное будьте аккуратны в том плане, что может возникнуть аллергическая реакция. Поэтому в вашем случае все таки лучше будет сделать предварительно пробу на аллергическую реакцию. средство воздействует на волосяные луковички. Только и всего.

Offline

#8 2015-09-16 21:29

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Можно ли беременной пользоваться средством для роста ресниц Сareprost?

Нельзя пользоваться. Просто потому, что тесты и влияние на организм беременных не проводились, кто же будет ставить такие эксперименты. А все, что не изучено, под запретом. Я вот даже тушью редко пользовалась при беременности, мало ли, береженого как известно бог бережет. Будете все использовать потом, как родите и прекратите кормить грудью, вот тогда все можно.

Offline

#9 2015-09-22 20:33

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Можно ли беременной пользоваться средством для роста ресниц Сareprost?

Уже осуждалось. Читаем тему Крепрост и беременность


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт