Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-12-25 18:38

Лиза
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-25
Сообщений: 1
Сайт

Мои ресницы стали пышными)

Сколько себя помню, хотела пышные и длинные ресницы, так как свои короткие от природы и редкие. Заказала капли для роста ресниц Карепрост. Наносила на корни ресниц, у основания. Через 11 месяцев результат заметили все. И главное не было ни зуда, ни покраснения, видела я так же. Советую. Это лучше, чем наращивать ресниц. Да капли не дешевые, но и результат очень эффектный.

Offline

#2 2014-12-25 19:58

ольга шерина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-17
Сообщений: 33
Сайт

Re: Мои ресницы стали пышными)

Полностью поддерживаю. Мои ресницы и так были довольно сильно ослабленными, а тут после вторых родов начали интенсивно выпадать. Что я только не делала, ничего не помогало. Спасибо Карепросту, он вернул жизнь моим ресничкам, через две недели они перестали выпадать, а еще через месяц они стали длинными и пушистыми. Теперь Карепрост использую вместо туши.

Offline

#3 2014-12-25 21:39

Ада
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-25
Сообщений: 1

Re: Мои ресницы стали пышными)

Моя история о мечте будет похожа на других ,  конечно  же и я все время хотела густые длинные ресницы. Но вся проблема в том,  что у азиатов от природы практически у всех короткие и довольно редкие ресницы,  да еще и прямые,  т.е. смотрят вниз.  Какие только туши не пробовала покупать, но реальный эффект наступил только после применения карепроста. Теперь моим ухоженным пушистым ресницам подойдет любая тушь или можно обойтись и вовсе без нее.

Offline

#4 2014-12-26 08:23

Диана
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-26
Сообщений: 13

Re: Мои ресницы стали пышными)

Полностью согласна с девушками.От природы обладаю не самыми худшими ресницами(что уж лукавить),но теперь спокойно хожу без туши(хотя ранее не могла без нее,кончики ресниц все же были уже немного светлыми).Подруги все спрашивают,нарастила ли я ресницы smile А я не говорю свой маленький секрет,хочется быть самой с длинными ресницами и привлекать взгляды других.

Offline

#5 2014-12-26 08:54

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Мои ресницы стали пышными)

Мне Карепрост тоже добавил не столько длины, сколько густоты. Ресницы стали выглядеть пушистыми, красиво изогнулись, слегка потемнели. Дополнительный плюс - упругость и эластичность. Волоски не обламываются, можно без опасений наносить тушь хоть в несколько слоев. И еще - по-моему, именно Карепрост помог выровнять длину ресниц. Они стали выглядеть более равномерно, аккуратно.

Offline

#6 2014-12-26 11:10

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Мои ресницы стали пышными)

Девочки, как я рада вашим успехам и как мне нравится заходить сюда и делить вашу радость! Я тоже очень довольна Карепостом - ттт - проблем с глазами никаких, побочек тоже никаких,  а ведь скоро год, как я им пользуюсь. Не постоянно, конечно, а курсами. Сейчас специально по интернету полазила - негативных отзывов на Карепост - просто нет! Зато нашла массу отзывов с фотосессиями ресниц "до" и "после". Жаль, что на этом форуме нет такой функции, что бы фото можно было добавлять. Ведь лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать!

Offline

#7 2014-12-27 09:29

Veronik78
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-27
Сообщений: 1

Re: Мои ресницы стали пышными)

Сколько себя помню, я всегда была без густых ресниц. Всегда завидовала девочкам. Моя знакомая посоветовала мне купить Карепост, так называемое средство для роста ресниц. Я купила и не пожалела, данное средство стоит своих денег. Тестировала его месяц, после чего ресницы стали густыми и длинными, были похоже на нарощенные) Если интересно, то заказывала я его с данного сайта http://kareprost.ru/ , цены там низкие

Offline

#8 2015-06-08 15:41

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Мои ресницы стали пышными)

Себя в подростковом возрасте вдруг вспомнила. Я была такой худенькой, светленькой дурнушкой с короткими светлыми ресничками. А моя подруга – здоровая, чернявая, с большими глазами и длинными ресницами. Я порой на нее налюбоваться не могла. Старалась под нее подделываться, как могла, только не получалось. Сейчас лучше получается. Карепрост тоже в этом помогает.

Offline

#9 2015-06-09 09:45

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Мои ресницы стали пышными)

а я больше хотела длинных ресниц, но понятное дело, что длинные и не густые ресницы смотрятся не очень симпатично,  но Карепрост помог мне, добавил и густоты  и длины)

Offline

#10 2015-06-09 14:10

Катя Батькова
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-08
Сообщений: 2
Сайт

Re: Мои ресницы стали пышными)

в принципе, сколько себя помню, всегда могла похвастаться, длинными, густыми, черными ресницами, но с началом использования туши , ресницы начали заметно рядеть, тускнеть и после наращивания ресниц просто выпадать! Начала пользоваться карепростом по совету одноклассницы, сначала не верила в ее восторженные отзывы, но потом сама убедилась и приятно удивилась. Ресницы стали гуще и длиннее!!

Offline

#11 2016-01-18 16:15

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Мои ресницы стали пышными)

Таня пишет:

Себя в подростковом возрасте вдруг вспомнила. Я была такой худенькой, светленькой дурнушкой с короткими светлыми ресничками. А моя подруга – здоровая, чернявая, с большими глазами и длинными ресницами. Я порой на нее налюбоваться не могла. Старалась под нее подделываться, как могла, только не получалось. Сейчас лучше получается. Карепрост тоже в этом помогает.

Надо же, со мной была подобная история. Моя подруга – одноклассница тоже была чернявая с шикарными ресницами и волосами, а я ей завидовала. Мне такие ресницы и волосы и во сне не снились. Потом наши дороги разошлись, и через много лет я встретила свою одноклассницу. Ее не узнать: она запила, за собой не ухаживает, и ни ресниц у нее толком, ни волос. Теперь я уже лучше выгляжу.

Offline

#12 2016-01-18 20:34

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Мои ресницы стали пышными)

Да, похоже мы тут все в недавнем прошлом страдали от "недостаточно эффектных" ресниц. Я как-то рассказала подружке о Карепросте, о том, что для меня он стал отличной альтернативой наращиванию ресниц. Она сначала вроде заинтересовалась, а потом заявила, что это слишком дорого и накладно. Можно подумать процедуры по наращиванию ресниц и их коррекции в салоне стоят копейки!

Offline

#13 2016-01-19 22:12

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Мои ресницы стали пышными)

Катя Терина пишет:

Я как-то рассказала подружке о Карепросте, о том, что для меня он стал отличной альтернативой наращиванию ресниц. Она сначала вроде заинтересовалась, а потом заявила, что это слишком дорого и накладно.

Значит, вашей подруге это не особенно-то надо. Я ее, конечно, не знаю, боюсь судить, но знаю, что многим девушкам вообще наплевать на свою внешность. Почему я так говорю? Потому что я раньше  занималась распространением косметики по каталогам, и у меня уже настолько был глаз наметанный, что не глаз, а алмаз. На тех, кому надо, и к кому можно за версту не подходить с предложением.

Offline

#14 2016-01-21 13:11

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: Мои ресницы стали пышными)

А у меня ресницы, конечно, стали намного крепче и длиннее, но пышными так и не стали, хотя я и таким результатом более, чем довольна. Это, наверно, всё равно зависит от того, какие до применения Карепроста были свои ресницы. У меня никогда не были пышными, и теперь не стали-длинные да, крепкие да, но не пышные))) Завидую девочкам, у кого пышные, очень это красиво, особенно если свои.

Offline

#15 2016-04-01 10:03

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Мои ресницы стали пышными)

Анна Прокашева пишет:

А у меня ресницы, конечно, стали намного крепче и длиннее, но пышными так и не стали, хотя я и таким результатом более, чем довольна. Это, наверно, всё равно зависит от того, какие до применения Карепроста были свои ресницы. У меня никогда не были пышными, и теперь не стали-длинные да, крепкие да, но не пышные))) Завидую девочкам, у кого пышные, очень это красиво, особенно если свои.

Правильно, всё зависит от того, какие ресницы от природы. У меня, например, довольно пышные, но светлые и тонкие. А Карепост дал мне недостающую длину и укрепил реснички. Плюс выпадение сошло на нет.

Offline

#16 2016-04-01 15:07

Елена Марьина
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-01
Сообщений: 16
Сайт

Re: Мои ресницы стали пышными)

Я тоже не заметила особой пышности от применения, но в итоге конечный результат меня очень радует. Свои от природы светло-русые, прямые, а после Карепроста они стали заметно темнее, ну и конечно длиннее. Всё равно не перестала пользоваться, с помощью туши придаю изгиб ресницам и дополнительный объем, но длина меня безусловно радует. И выпадать, кстати, стали намного меньше.

Offline

#17 2017-09-14 12:28

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Мои ресницы стали пышными)

Капли действительно настоящее изобретение профессионалов. На моих ресницах сработали на 100%. Даже взгляд преобразился так, как от ресниц зависит многое. У меня они тоже стали более густые и длинные. Первый результат стал заметен через пару недель, а полностью они пришли в норму через два месяца. В общем Карепрост дает отличный результат и помогает совсем пропащим ресницам.

Offline

#18 2017-11-26 20:57

Юлия Пустовалова
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-24
Сообщений: 13
Сайт

Re: Мои ресницы стали пышными)

У меня пышными не стали,  да и скорей всего у вас не пышность,  а просто вырасли новые и их стало больше. Как ресницы могут быть пышными,  мне кажется они должны быть густыми)  В толщине они точно не увеличиваются,  по крайней мере у меня точно,  а вот в длину хорошо поддаются и много новых растет. Ещё бы завивались от Карепроста,  тогда бы вообще ему цены не было)  Хотя и так самый лучший.

Offline

#19 2017-11-26 22:40

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Мои ресницы стали пышными)

Возможно, что пышными ресницы выглядят визуально, поэтому так и называют. А наличие или отсутствие изгиба от использования средства не зависит. Скорее тут индивидуальная предрасположенность. В любом случае, часто завивать их не советую, даже после того, как ресницы укреплены Карепростом эта процедура определенно не относится к разряду полезных.

Offline

#20 2019-03-28 10:01

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Мои ресницы стали пышными)

Не скажу, что мои ресницы стали пышными, но длинными это я согласна. Так же стали толще. Средство применять очень просто. Это не доставляет проблем и побочных эффектов так же не было. И я согласна, что это лучше, чем наращивание. А насчет того, что капли недешевые, но наращивание тоже прилично стоит и коррекция. И при этом свои ресницы придут в ужасное состояние.

Offline

#21 2019-03-30 06:36

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Мои ресницы стали пышными)

Про пышность это вопрос спорный, мне кажется это больше зависит от генетики. У меня ресницы от природы не очень пышные и Карепрост этому не сильно помог, а вот сделать длиннее - это да. Потому что раньше они у меня были маленькие и безжизненные. 
У меня есть фотографии 2-3 летней давности и там очень сильно заметна разница. У меня даже муж это отмечает, а это самое удивительное ).

Offline

#22 2019-04-08 15:49

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Мои ресницы стали пышными)

Lana пишет:

Про пышность это вопрос спорный, мне кажется это больше зависит от генетики. У меня ресницы от природы не очень пышные и Карепрост этому не сильно помог, а вот сделать длиннее - это да. Потому что раньше они у меня были маленькие и безжизненные. 
У меня есть фотографии 2-3 летней давности и там очень сильно заметна разница. У меня даже муж это отмечает, а это самое удивительное ).

Может, действительно, это от индивидуальных особенностей зависит. Но у меня ресницы и длиннее, и пышнее стали, благодаря Карепосту. Раньше, вообще, не на что смотреть было, а теперь спокойно могу без туши на улицу выйти))

Offline

#23 2019-04-08 17:22

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Мои ресницы стали пышными)

Да, скорее всего, в первую очередь генетика влияет. Ну, не могут ресницы измениться до неузнаваемости. Пышность как раз такой индивидуальный параметр. У меня ресницы стали гуще, но не могу сказать, что пышность в несколько раз прибавилась. А вот длина действительно заметно увеличилась - как раз это меня больше всего и радует в использовании Карепроста.

Offline

#24 2019-06-26 10:39

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Мои ресницы стали пышными)

Я не могу сказать, что ресницы стали пышными. Они стали длиннее и более толстенькие волосинки. Их с виду сало как-будто больше. Мне нравится такой результат. Выглядят теперь ухоженно и блестят красиво, особенно на солнце. Прекратилось выпадение. Так же мне нравится, что сам взгляд поменялся. Стал ярче и живее. Хотела бы я, что бы тоже ресницы были пышными.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт