#51 2016-12-19 15:12:21

Ксения Кения
Участник
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Я вообще фанатик натуральной красоты) ну если так можно выразиться! Я очень уверенная в себе девушка, поэтому маска из косметики мне не нужна, я и так красивая))) и не скромная!!! Мне не нравятся наштукатуренные лица, по моему это уместно только на сцене))) а в жизни все эти накладные ресницы, намазюканные щеки и губы! Нет, это не по мне)

#52 2016-12-19 16:24:53

Катя Терина
Участник
Сайт

Я считаю, что если обеспечить своей коже и волосам должный и главное, регулярный уход, то декоративную косметику можно применять по минимуму. К тому же сейчас естественная красота уже стала настоящим трендом. Я не верю, что все обеспечивается хорошими природными данными, над собой нужно просто больше работать, чтобы без применения декоративки выглядеть великолепно. Маски для кожи, Масла для волос и Карепрост для ресниц!

#53 2016-12-28 12:58:06

Марина_K
Участник
Сайт

Катя Терина пишет:

Я считаю, что если обеспечить своей коже и волосам должный и главное, регулярный уход, то декоративную косметику можно применять по минимуму. К тому же сейчас естественная красота уже стала настоящим трендом. Я не верю, что все обеспечивается хорошими природными данными, над собой нужно просто больше работать, чтобы без применения декоративки выглядеть великолепно. Маски для кожи, Масла для волос и Карепрост для ресниц!

Да, в определенной мере мода на естественную красоту присутствует, но параллельно есть и то, что никак с этой тенденцией не вяжется! Например, татуаж бровей - когда фактически черным зарисовывают себе брови. Смотрится это как манекен. А надутые губы с силиконом, не говоря уж о других частях женского тела??? Нет, боюсь, до настоящей моды на естественность мы не доживем...

#54 2016-12-28 14:07:53

Клементина
Участник

Марина_K пишет:
Катя Терина пишет:

Да, в определенной мере мода на естественную красоту присутствует, но параллельно есть и то, что никак с этой тенденцией не вяжется! Например, татуаж бровей - когда фактически черным зарисовывают себе брови. Смотрится это как манекен. А надутые губы с силиконом, не говоря уж о других частях женского тела??? Нет, боюсь, до настоящей моды на естественность мы не доживем...

Вы правы сейчас очень много противоречивых веяний. А еще, мне кажется, у некоторых людей отсутствует чувство меры. Те же губы, например. Ведь можно и при помощи грамотного макияжа визуально их увеличить. Но некоторые девушки предпочитают не замарачиваться. Силикон смотрится настолько ненатурально, что у меня даже вызывает отталкивающее впечатление.

#55 2017-01-02 10:31:42

nastyzueva
Участник
Сайт

Я тоже пользуюсь  Карепростом и Дримлашем из-за этого. Настоящие ресницы смотрятся намного красивее. Ведь сразу видно, настоящие это ресницы или они приклеенные. Да и вообще любую косметику использую только для того, чтобы немного подправить и улучшить собственную красоту. Не понимаю, когда девушки намазывают килограммы косметики и портят свою настоящею красоту.

#56 2017-01-05 17:21:06

Неля
Участник

nastyzueva пишет:

Не понимаю, когда девушки намазывают килограммы косметики и портят свою настоящею красоту.

Килограммы косметики сейчас мало кто наносит. Разве только на вечерний макияж или слишком вульгарные девушки. Я больше вижу на наших лицах скромный макияж. Мне уже даже густая подводка нижних век кажется слишком вульгарной. Но от тонального крема я, например, не откажусь. Главное, чтобы его цвет полностью совпал с цветом кожи, и шея не отличалась бы от лица.

#57 2017-01-05 19:23:19

Катя Терина
Участник
Сайт

Неля пишет:
nastyzueva пишет:

Не понимаю, когда девушки намазывают килограммы косметики и портят свою настоящею красоту.

Килограммы косметики сейчас мало кто наносит. Разве только на вечерний макияж или слишком вульгарные девушки. Я больше вижу на наших лицах скромный макияж. Мне уже даже густая подводка нижних век кажется слишком вульгарной. Но от тонального крема я, например, не откажусь. Главное, чтобы его цвет полностью совпал с цветом кожи, и шея не отличалась бы от лица.

Полностью с вами согласна. В последнее время прослеживает вполне очевидная тенденция, которая подразумевает минимум макияжа. Девушки стараются выделить брови, выровнять тон кожи, но вот от яркости многие отказались. Еще недавно видела девушек с яркой помадой в сочетании с подводкой на глазах и несколькими слоями туши на ресницах. Сейчас таких "эффектных" особ все меньше.

Подвал раздела

(с) 2018 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост