Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-11-29 16:22

Аня Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-29
Сообщений: 3
Сайт

Линзы

Здравствуйте, у меня очень плохое зрение. Ежедневно использую линзы. Применение этого средства  не может ли повредить глазам и ещё больше усугубить положение? Кто сталкивался с этой проблемой, расскажите об опыте использования карепоста. Также мне интересно, за какой промежуток времени вы достигли желаемого эффекта и насколько выросли ваши ресницы.

Offline

#2 2014-11-30 12:30

Валентина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-14
Сообщений: 20

Re: Линзы

У меня тоже плохое зрение,ношу линзы каждый день. Капепростом пользовалась вечером, когда снимала линзы  и макияж  ,наносила средство практически перед сном. Желаемый результат, лично у меня, появился через две недели регулярного использования. Реснички заметно подросли, стали гуще и даже цвет стал более чернее. За время моего применения, я не заметила, чтобы мое зрение изменилось.

Offline

#3 2014-12-01 11:42

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Линзы

Карепост на ваше зрение уж точно не повлияет, а если вы боитесь попадания в глаза, то наносите средство макисмально осторожно, со временем вы приноровитесь это делать на отлично. Я обычно сначала надеваю линзы, а уже потом делаю все процедуры или наношу макияж. Потому что в другой последовательности не избежать попадания в глаза и раствора и кусочков туши и теней. Вам правильно советуют, наносите Карепост тогда, когда вы линзы сняли. А что бы ваша душа была спокойна - сходите на плановый осмотр к окулисту.

Offline

#4 2014-12-01 12:54

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Линзы

У меня сильная близорукость, линзы ношу более 10 лет. Карепрост зрению и линзам абсолютно не вредит, в отличие, например, от масел. Для большей безопасности наносите препарат на ночь, после снятия линз, демакияжа и умывания. ну и не пользуйтесь ни линзами, ни Карепростом во время раздражений глаз, гриппа и других заболеваний. Эти простые меры безопасности гарантируют здоровье глаз и сохранность линз. Кстати, пару раз случалось, что Карепрост на линзы попадал. ничего страшного не произошло. Вынула, промыла, снова вставила.

Offline

#5 2014-12-01 13:58

Аня Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-29
Сообщений: 3
Сайт

Re: Линзы

Огромное спасибо всем за быстрые ответы, уже воспользовалась некоторыми советами, с глазами пока все нормально и, думаю, в дальнейшем ничего плохого не случится. Ходила к окулисту, сказал, что опасности нет, и можно без опасения пользоваться этим средством. Я уже даже начала замечать небольшой эффект от применения средства: ресницы стали чуть-чуть толще.

Offline

#6 2014-12-05 11:34

АлёнаСмирнова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-02
Сообщений: 4
Сайт

Re: Линзы

Девчонки, у меня линзы уже 5 лет. И тушью попадала, и тенями, и карепростом, и шампунями, и гелями. Могу сказать про Карепрост - при попадании в глаза жжения и зуда нет, хоть есть линзы в глазах, хоть без них. Мне кажется, раз средство предназначается для глаз, то производители точно думают, что есть криворучки, которые обязательно попадут в глаза)) Наверное просто безопасная формула для слизистой.

Offline

#7 2014-12-05 13:23

Анна Виноградова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-05
Сообщений: 4
Сайт

Re: Линзы

У меня тоже сначала был такой вопрос, боялась использовать карепрост из-за плохого зрения. Я ношу линзы 6 лет, к тому же у меня чувствительные глаза, склонные к аллергии. Я не могу красить глаза тушью каждый день, поэтому улучшение внешнего вида ресниц мне было необходимо. При использовании карепроста у меня не возникло проблем, никакой аллергии и ухудшения зрения.

Offline

#8 2014-12-07 18:00

Аля Ретиш
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-07
Сообщений: 6
Сайт

Re: Линзы

Я ношу линзы уже 14 лет. Очень важно знать, какую процедуру надо наносить до того как наденешь линзы, а какую после. Если надо накрасить глаза, то конечно линзы уже должны быть надеты, а вот в случае с нанесением Карепроста, лучше линзы надеть через 15 или 20 минут после того как его нанесли. А если линзы уже надеты, то их сначала надо снять, а потом надеть снова.

Редактировался Аля Ретиш (2014-12-07 18:04)

Offline

#9 2014-12-08 12:29

Аня Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-29
Сообщений: 3
Сайт

Re: Линзы

Спасибо всем за новые ответы. Я просто решила, что буду наносить средство только тогда, когда сняты линзы. Пока это правило помогает, проблем до сих пор не возникло, карепост в глаза не попадал. Спасибо Алене за мысль, мне почему-то и в голову не пришло, что скорее всего это средство тестировали, а следовательно оно не опасно для людей, у которых плохое зрение.

Offline

#10 2014-12-15 13:26

Натали Гудкова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 35

Re: Линзы

Девочки, читайте инструкцию! В инструкции указано, что Карепрост нужно использовать после удаления макияжа с глаз и после снятия линз, один раз в день! Если вы пользуетесь Карепростом с утра, то линзы можно одеть минут через 20 после нанесения, на зрение влиять не будет, дискомфорта никакого быть не должно. В принципе, даже если средство попадет в глаза вреда не будет. Я наношу вечером, мне так удобнее.

Offline

#11 2014-12-23 12:29

Juli7
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-12
Сообщений: 35

Re: Линзы

У меня подруга перешла с очков на линзы. Увидела у меня Карепрост, расспросила и решилась заказать. Но вот тоже появились сомнения насчет возможности использования средства при ношении линз. Проконсультировалась у врача, та сказала, что в принципе, допускается использование таких средств, декоративную тушь вы же применяете? Так что не нужно переживать.

Offline

#12 2014-12-24 13:36

Юлия Сабатовская
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: Линзы

Без линз не представляю свою жизнь. В очках, то неудобно-особенно когда они запотевают. В линзах я все очень хорошо вижу. Пользуюсь Карепростом не один месяц и на зрение, на глаза оно ни как не влияет.  Вы ж его наносите на ресницы, а не капаете в глаз. Если боитесь, пользуйтесь Карепростом на ночь, сняв перед этим линзы. Результат-брови стали чуть темнее и гуще, я заметила после 2 недель использования.

Offline

#13 2015-03-11 16:10

Женя Уланко
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-11
Сообщений: 4

Re: Линзы

Я тоже ношу линзы, но это мне не мешает пользоваться карепростом регулярно и довольно давно. Правильно тут советуют: снимите макияж, линзы и смело наносите на ресницы. Даже если капнет в глаза,беды не будет. Я лично наношу вечером. после демакияжа, но не непосредственно перед сном. А за час-два: нанесу и спокойно лежу с закрытыми глазами минут 20-30, чтобы средство не размазалосьпо подушке.

Offline

#14 2015-03-13 16:31

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Линзы

Аня Иванова пишет:

Здравствуйте, у меня очень плохое зрение. Ежедневно использую линзы. Применение этого средства  не может ли повредить глазам и ещё больше усугубить положение? Кто сталкивался с этой проблемой, расскажите об опыте использования карепоста. Также мне интересно, за какой промежуток времени вы достигли желаемого эффекта и насколько выросли ваши ресницы.

Что следует делать, если я ношу контактные линзы?
Контактные линзы должны быть удалены перед нанесением Карепрост и могут быть повторно одеты через 15 минут, после нанесения раствора.
источник


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#15 2015-03-18 16:50

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Линзы

Эльвира Незаметдинова пишет:

Карепост на ваше зрение уж точно не повлияет, а если вы боитесь попадания в глаза, то наносите средство макисмально осторожно, со временем вы приноровитесь это делать на отлично. Я обычно сначала надеваю линзы, а уже потом делаю все процедуры или наношу макияж. Потому что в другой последовательности не избежать попадания в глаза и раствора и кусочков туши и теней. Вам правильно советуют, наносите Карепост тогда, когда вы линзы сняли. А что бы ваша душа была спокойна - сходите на плановый осмотр к окулисту.

Это логично. Если ты сначала произведешь все процедуры и нанесешь макияж, как потом возиться с линзами? Но я линзы не ношу, хоть у меня тоже очень слабое зрение. Они мне противопоказаны из-за слабой сетчатки и роговицы. Я ношу очки. Но за собой стараюсь следить. Очкарики тоже должны быть симпатичными, чтобы на душе было радостней, даже если у тебя нет цели по привлечению противоположного пола.

Offline

#16 2015-10-10 21:40

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Линзы

Все верно, вечером снимаете линзы, очищаете кожу, умываетесь, спокойно наносите карепрост. Так мне кажется удобнее, чем утром второпях пытаться проделать эти процедуры. ни линзы, ни очки не помеха к применению карепроста, просто нужно правильно рассчитать время, количество  и точность нанесения, тогда никакого неудобства и тем более снижение зрения не будет.

Offline

#17 2015-10-13 13:34

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Линзы

Тоже ношу линзы и никаких последствий нет. Вы же на ночь их снимаете и мнаносите карепрост, а утром одеваете. А вот до того, как начала пользоваться Карепростом, лечила ресницы касторовым маслом. Вот тогда у меня были проблемы. Тоже наносила на ночь, а потом весь день казалось, что на линзах какая то пелена, мутные какие-то были. Думаю, из-за масла. С Карепростом такого нет.

Offline

#18 2016-06-26 11:43

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Линзы

Плохое зрение не является противопоказанием к использованию карепроста, так же, как и ношение линз или очков. Если будете применять правильно, то вред исключен. окончательный результат по времени у каждой индивидуален, но в среднем через два-три месяца уже можно оценить всходы, так сказать. у меня явное увеличение длины было как раз по истечении пары месяцев.

Offline

#19 2016-06-27 13:36

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Линзы

Я тоже линзы ношу и как и большинству мне это никак не мешает пользоваться Карепростом. Даже наоборот, мне стало гораздо удобнее, потому как теперь я реснички в повседневные дни тушью не крашу вообще, они у меня и так стали длинные и пушистые. А это очень удобно когда носишь линзы, и экономия времени с утра, и тушь не осыпется, в глаза ничего не попадет. Да и естественная красота лучше чем слой косметики. Подкрашиваю реснички лишь в вечернем макияже, когда нужен супер-эффект.

Offline

#20 2016-06-28 08:17

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Линзы

Я вот человек с плохим зрением, но ношу не линзы, а очки. И могу сказать, что именно на зрение карепрост никак не повлиял. Как было плохое, так и осталось smile А вот на реснички - совсем наоборот! То, что их теперь можно не красить тушью - очевидная польза для зрения: меньше риска, что в глаза косметика попадет.

Offline

#21 2017-03-25 16:05

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Линзы

Марина_K пишет:

Я вот человек с плохим зрением, но ношу не линзы, а очки. И могу сказать, что именно на зрение карепрост никак не повлиял. Как было плохое, так и осталось smile А вот на реснички - совсем наоборот! То, что их теперь можно не красить тушью - очевидная польза для зрения: меньше риска, что в глаза косметика попадет.

Наверное, длинные ресницы у вас только стали стекол очков касаться, некоторые "очкарики" об этом упоминают. Кому-то жутко неудобно, перешли на линзы. А тушью, действительно, дамам, носящим очки, можно пользоваться реже, стекла итак глаза увеличивают, да и гигиены больше. Главное, что на зрение негативно не влияет карепрост, но это не значит, что он абсолютно безвреден...

Offline

#22 2017-03-25 16:58

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Линзы

Lilika пишет:
Марина_K пишет:

Я вот человек с плохим зрением, но ношу не линзы, а очки. И могу сказать, что именно на зрение карепрост никак не повлиял. Как было плохое, так и осталось smile А вот на реснички - совсем наоборот! То, что их теперь можно не красить тушью - очевидная польза для зрения: меньше риска, что в глаза косметика попадет.

Наверное, длинные ресницы у вас только стали стекол очков касаться, некоторые "очкарики" об этом упоминают. Кому-то жутко неудобно, перешли на линзы. А тушью, действительно, дамам, носящим очки, можно пользоваться реже, стекла итак глаза увеличивают, да и гигиены больше. Главное, что на зрение негативно не влияет карепрост, но это не значит, что он абсолютно безвреден...

Нет! Вовсе не стали касаться! Я даже представить себе не могу, как это до такой длины ресницы отрастить! У меня до стекол очков еще сантиметра три. Но, думаю, у всех глаза по-разному "посажены", поэтому не исключаю, что могут и касаться. Хотя сама такого не видела ни у кого.

Offline

#23 2017-03-27 19:33

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Линзы

Марина_K пишет:

У меня до стекол очков еще сантиметра три.

Три сантиметра?! Ну да. Прочитав такое, я взяла зеркало и давай рассматривать. Толком не поняла сколько, но никак не три. Мне кажется, ресницы никогда стекол очков касаться не будут. Это уж чересчур. У меня вообще от действия карепроста они круто пошли вверх, к бровям. Мне это нравится. Все ж не торчат тупо вперед. Не потому ли существуют щипчики для завивки ресниц, чтобы ресницы не торчали?

Offline

#24 2017-12-28 11:47

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Линзы

Я ношу линзы и пользуюсь карепростом, никакого вреда нет. На ночь всегда снимаю и потом мажу реснички, но даже если вы в линзах будете и нанесёте средство, то ничего плохого не случится. Ведь может средство случайно и на глаз попасть. Так что не стоит переживать, ничего вашим глазкам и линзам не будет))) А средство классное, спасибо создателям за возможность девушкам и женщинам быть красивыми.

Offline

#25 2018-01-03 14:58

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Линзы

Я ношу и очки и линзы. Постоянно пользуюсь Карепростом и пока никакого влияние на зрение не заметила. Я заметный результат увидела через месяц использования. Мои реснички стали гораздо гуще и длиннее. Так что можете не волноваться за свои глазки.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт