Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-08-08 11:01

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Наши группы ВКонтакте и Одноклассники

Здравствуйте,

Рады представить наши группы в 2х самых популярных социальных сетях:

Вконтакте - http://vk.com/careprost2010

Одноклассники - http://www.odnoklassniki.ru/group/52025660670163

Так же напоминаем что у нас есть Инстаграм - http://instagram.com/careprostru

Присоединяйтесь!


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#2 2014-08-08 15:09

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Наши группы ВКонтакте и Одноклассники

подписалась на группу в контакте, очевидно она только недавно была создана, мало еще постов и подписчиков, но думаю, это ненадолго. Кстати, порадовало, что для участников группы скидка в 10% предоставляется, надеюсь, что в будущем будут и другие крупные розыгрыши, все-таки такое явление для данной соц.сети очень частое.

Offline

#3 2014-08-10 13:09

Натали
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-10
Сообщений: 24

Re: Наши группы ВКонтакте и Одноклассники

Пожалуй, ради такого случая придется зарегистрироваться, хотя я не очень люблю социальные сети. Я только собираюсь заказать Карепрост в первый раз, хотя уже много слышала о его эффективности для роста ресниц: подруга мне все уши прожужжала, да я и сама вижу, что у нее ресницы стали намного длиннее, чем были раньше. Мне бы очень хотелось попробовать его в действии на своих коротеньких ресницах, и скидка в 10% мне бы очень не помешала.

Offline

#4 2014-08-12 10:18

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Наши группы ВКонтакте и Одноклассники

Я частенько в Контакте зависаю, отлично, что теперь там есть группа о Карепросте и Дримлаше. Скидка в 10% очень, порадовала, конечно. Да и друзьям через социальные сети проще рассказать о препарате, чем затащить их сюда, на форум. Я, например, одной подруге давно уже про Карепрост рассказывала, но только увидев группу вКонтакте, она им заинтересовалась по настоящему.

Offline

#5 2014-08-14 13:29

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Наши группы ВКонтакте и Одноклассники

Я рада, что теперь есть такие группы, интересно, а почему только сейчас они появились, не раньше. Ведь, Карепрост и Дримлаш уже популярные и проверенные многими девушками средства. Отлично, что есть скидка, это большой плюс, можно хоть чуточку сэкономить и это еще один плюс, что б вступать в группу. Надеюсь, что скоро в ней будет много участников, плюс, будут интересные статьи, отзывы, фото например до и после.

Offline

#6 2014-08-16 11:26

АннаМария
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-25
Сообщений: 33
Сайт

Re: Наши группы ВКонтакте и Одноклассники

Я в контакте тоже подписалась, в одноклассниках тоже можно, может там что-то разное будет преподноситься. Группа довольно интересная, очень много интересной информации, статьи касающиеся макияжа, к примеру. Зачитываюсь прямо). Пока никакого спама нет, надеюсь, что администрация за этим будет следить и группа так же будет радовать интересными статьями.

Offline

#7 2014-08-27 20:58

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Наши группы ВКонтакте и Одноклассники

Подписалась в группу в контакте и заодно и в одноклассниках). При чем, количество подписчиков постоянно растет. Это говорит только о том, что продукция действительно высокого качества, нравится представительницам прекрасного пола. Это не может не радовать). В группах можно почитать интересную информацию, ну и дополнительно про Карепрост или Дримлаш.

Offline

#8 2014-09-09 14:42

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Наши группы ВКонтакте и Одноклассники

Здорово, что такие замечательные средства как Карепрост и Дримлаш будут известны в таких социальных сетях, как Одноклассники и Вконтакте. Я уверена что очень скоро, они завоюют свою популярность среди многих представительниц прекрасного пола!

Offline

#9 2016-09-03 16:31

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Наши группы ВКонтакте и Одноклассники

Классно!) Мой любимый Карепрост в социальных сетях!)) Я тоже в контакте подписалась, теперь еще чаще буду там зависать!) А в одноклассниках пока меня нету, но ради такого случая обязательно зарегистрируюсь там! Тем более я думаю, там не менее информационная и интересная группа, чем в контакте будет! Группам удачи, процветания и как можно больше подписчиков!))

Offline

#10 2016-09-04 07:35

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Наши группы ВКонтакте и Одноклассники

Сейчас все более-менее популярные средства, продаваемые на рынке, обзаводятся страничками в социальных сетях. Это очень важный канал продвижения и коммуникации потребителей. Там и отзывы можно найти. Но наш форум, как мне кажется, тоже неплохой источник информации. Мы тут друг с другом общаемся, опытом делимся, сомнения разрешаем. Не всегда это удобно в социальной сети делать.

Offline

#11 2016-09-04 10:37

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Наши группы ВКонтакте и Одноклассники

Подписалась с удовольствием на группу ВКонтакте и аккаунт в Инстаграме (на одноклассниках меня нет, поэтому тут я в пролете). Думаю, что скоро появятся аналогичные группы и в других социальных сетях, например, на Facebook. Для меня это является удобным способом узнавать свежие новости о Карепросте, читать отзывы девушек и, конечно, особенно радует информация о проводимых акциях.

Offline

#12 2016-09-05 07:45

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Наши группы ВКонтакте и Одноклассники

Кстати, на заметку: в группе в инстаграм фотографии упаковок и бытылечков карепроста во всех видах. Можно изучить, чтобы не нарваться на подделки. К сожалению, все чаще такое происходит. Знакомая недавно купила карепрост - явную подделку. Упаковка совсем не похожа. Только надпись и есть (на русском и латинскими буквами), да еще объем указан. Даже цвета упаковки другие.

Offline

#13 2016-09-07 18:32

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Наши группы ВКонтакте и Одноклассники

Я как-то отошла за последнее время от использования социальных сетей, но в эти группы непременно загляну. Думаю, что производители избрали правильное направление для продвижения Карепроста. Именно через социальные сети девушки общаются друг с другом. Одна другой рассказала про Карепрост, ссылочку на группу дала и вот уже можно ознакомиться со всей свежей информацией об этом средстве.

Offline

#14 2016-09-08 09:47

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Наши группы ВКонтакте и Одноклассники

Клементина пишет:

Я как-то отошла за последнее время от использования социальных сетей, но в эти группы непременно загляну. Думаю, что производители избрали правильное направление для продвижения Карепроста. Именно через социальные сети девушки общаются друг с другом. Одна другой рассказала про Карепрост, ссылочку на группу дала и вот уже можно ознакомиться со всей свежей информацией об этом средстве.

Я уже поняла, что сейчас без групп в социальных сетях не обходится не один уважающий себя бренд! И это достаточно эффективный канал продвижения продукции. При этом самые популярные сети для этих целей - контакт и инстаграм. Хорошо, что карепрост есть и там, и там. Одноклассниками давно не интересуюсь, кажется, что это сеть для старичков smile

Offline

#15 2016-09-15 21:13

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Наши группы ВКонтакте и Одноклассники

Я сегодня вдруг невзначай обратила внимание, что в группе о Карепросте и Дримлаше вконтакте состоят не только девушки, но и молодые люди. И даже не очень-то молодые мужчины. Причем, их там довольно много. Задумалась, какими судьбами они попали в группу и что их интересует. Сомневаюсь, что они используют Карепрост лично...хотя, не знаю. Мужчинам вообще-то тоже не повредят красивые и пышные ресницы, но вряд ли они будут использовать какие-то косметические средства. Решила, что, видимо, их жены и подруги используют Карепрост или Дримлаш, и, возможно, мужчины дарят им эти средства...
Ну, это я размечталась. Хочется, чтобы муж тоже проявлял интерес к моей косметике и дарил бы хоть иногда. А то он абсолютно в такие вопросы не вникает, считает, что это не мужское дело. smile

Offline

#16 2016-09-16 10:50

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Наши группы ВКонтакте и Одноклассники

Яна К пишет:

Я сегодня вдруг невзначай обратила внимание, что в группе о Карепросте и Дримлаше вконтакте состоят не только девушки, но и молодые люди. И даже не очень-то молодые мужчины. Причем, их там довольно много. Задумалась, какими судьбами они попали в группу и что их интересует. Сомневаюсь, что они используют Карепрост лично...хотя, не знаю. Мужчинам вообще-то тоже не повредят красивые и пышные ресницы, но вряд ли они будут использовать какие-то косметические средства. Решила, что, видимо, их жены и подруги используют Карепрост или Дримлаш, и, возможно, мужчины дарят им эти средства...
Ну, это я размечталась. Хочется, чтобы муж тоже проявлял интерес к моей косметике и дарил бы хоть иногда. А то он абсолютно в такие вопросы не вникает, считает, что это не мужское дело. smile

Ой, правда? Неужели и такие чудеса бывают, что мужчины дарят? wink Я готова поверить, что мужчины могут подписаться на группу про карепрост из любопытства - их дамы используют, вот им и интересно, что за зверь такой... А чтобы мужчины о ресницах заботились - в это не очень верю (я о мужчинах традиционной ориентации говорю). Хотя случаи разные бывают - вдруг опалил на огне, например. Или из-за болезни выпали.

Offline

#17 2016-09-16 15:33

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Наши группы ВКонтакте и Одноклассники

А я ведь тоже в группу Карепоста заглядывала и не обратила на это внимания совершенно. Соглашусь с мнением о том, что, возможно, молодые люди из любопытства подписались. Наверное, им сложно понять, что такое Карепрост ( и не косметика, и не процедура, и лекарством в полной мере считаться не может). Предположу, что услышали от своих девушек это название и решили побольше узнать.

Offline

#18 2016-09-17 07:29

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Наши группы ВКонтакте и Одноклассники

Марина_K пишет:

Ой, правда? Неужели и такие чудеса бывают, что мужчины дарят? wink Я готова поверить, что мужчины могут подписаться на группу про карепрост из любопытства - их дамы используют, вот им и интересно, что за зверь такой... А чтобы мужчины о ресницах заботились - в это не очень верю (я о мужчинах традиционной ориентации говорю). Хотя случаи разные бывают - вдруг опалил на огне, например. Или из-за болезни выпали.

Чудеса бывают! Надо в них верить, и тогда они случаются. Просто как-то раз моей подруге молодой человек на 8 марта подарил шикарнейший набор косметики. Конечно, это не Карепрост, но тоже очень здорово. Подруга была в восторге, а мы все в легком шоке. smile

И соглашусь с Вами в том, что и у мужчин бывают случаи, когда надо проявить заботу о ресницах. Кстати, лично знаю парня, который опалил ресницы, делая какой-то опыт. Потом ресницы у него отрастали месяца два. Жаль, в то время я о Карепросте еще не знала - наверняка бы с помощью Карепроста ресницы у парня отросли бы быстрее.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт