Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-06-28 11:11

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

! Внимание конкурс ! Разыгрываем 3 шт. Карепроста

Здравствуйте!

У Вас есть прекрасная возможность получить Карепрост совершенно бесплатно и убедиться в его действенности!

Для этого Вам необходимо быть нашим подписчиком в Инстаграме http://instagram.com/careprostru!

Поставить "лайк" под этой публикацией -  http://instagram.com/p/psnaXCozjZ/ и оставить свой комментарий со словом "Учавствую"!


Каждой участнице или участнику будет присвоен порядковый номер. 03.07.2014 будут объявлены 3 победителя, которых мы определим с помощью random.org. Счастливчики получат по 1 флакону Карепроста с доставкой по России.

Удачи!

OQVamV8.jpg?1


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#2 2014-06-29 16:57

АннаМария
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-25
Сообщений: 33
Сайт

Re: ! Внимание конкурс ! Разыгрываем 3 шт. Карепроста

Вот чем дальше, тем лучше и лучше)). Конкурс это вообще отлично. В инстаграме я недавно зарегистрировалась, обязательно буду участвовать в конкурсе.  А вдруг удача повернется лицом и получу бесплатно это замечательное средство, явно лишним не будет). Все бывает). Отличное средство, теперь просто не представляю себя с ресницами до использования Карепроста.

Offline

#3 2014-07-02 11:58

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: ! Внимание конкурс ! Разыгрываем 3 шт. Карепроста

Это же здорово, что решили провести такой конкурс. Обязательно будут довольные победители. Я вот раньше не верила во все розыгрыши и лотереи, думала, что выиграть невозможно. Пока сама не стала невольным участником. Как оказалось, стала тысячным абонентом. Получила приз. Поэтому участвовать обязательно буду и надеюсь на выигрыш. Всегда приятно получать подарки).

Offline

#4 2014-07-04 20:11

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: ! Внимание конкурс ! Разыгрываем 3 шт. Карепроста

Победители конкурса http://instagram.com/p/p-oqejozn9/?modal=true


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#5 2014-07-05 12:04

Наталья Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-21
Сообщений: 52
Сайт

Re: ! Внимание конкурс ! Разыгрываем 3 шт. Карепроста

Ради такого замечательного приза, я даже готова в инстаграме  зарегистрироваться  и обязательно буду участвовать в конкурсе, я вообще-то очень удачливая. Надеюсь, что один из Карепростов будет моим! И подружкам всем своим расскажу, пусть тоже попытают удачу!  А вообще побольше таких конкурсов, обязательно буду участвовать во всех из них!  Жду-жду новых!

Offline

#6 2014-07-12 13:18

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: ! Внимание конкурс ! Разыгрываем 3 шт. Карепроста

Как жалко, что не успела стать участницей - слишком поздно заметила, блин! Злюсь на себя - забросила форум, а тут такое дело. Я надеюсь, подобные конкурсы станут доброй традицией? Да? Да да?))) Бесплатный флакончик Карепроста - очень заманчивое предложение,  и условия очень легкие, это не как на разных ресурсах бывает невыполнимые задания. Думаю, здесь все бы хотели повтора)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт