Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2020-08-01 07:16

Люся
Участник

Re: Если ресницы от природы короткие, Карепост поможет?

Somik пишет:

то, что от природы у всех ресницы короткие - это неправда. Видела в детстве девочку с длинными ресницами. Просто это редкость.

А кто-то утверждает, что ресницы бывают всегда короткие? Странно. Мы ж не первый день на свете и живем и понимаем, что ресницы не могут у всех поголовно быть короткими. Странно также, что вы только в детстве видели девочку с длинными ресницами. Я много таких видела. А у южан вообще у всех длинные ресницы. И густые волосы. Может, вы вообще на крайнем Севере живете?

#52 2020-09-28 08:42

Мелена
Участник

li_belova2016 пишет:

Мне 14 лет и у меня к моему огромному сожалению короткие ресницы. Они очень густые, прямо как щетка, но настолько короткие, что глаза смотрятся как больные. У меня старшая сестра пользуется Карепростом, у нее очень заметен результат. Попросила маму и мне купить это средство для удлинения ресниц. Пользуюсь уже полтора месяца, каждый день мажу, ни разу не пропустила и эффект заметен. Реснички мои растут. Ура, помогает.

Ну здорово! Хорошо, что у вас свои реснички густые. Эффект от Карепроста будет еще круче. Вот у меня от природы ресницы и короткие, и редкие. Но благодаря Карепросту, сейчас они выглядят шикарно)

#53 2021-06-23 08:49

Hanna
Участник

Длину мне лично помог Карепрост увеличить. Ресницы у меня изначально были по длине нормальные, а теперь стали длинные. И кстати средство помогает не только, когда ресницы от туши стали хрупкие, но и во многих других случаях. Например когда испортились от наращивания. Я кстати за свою жизнь пользовалась разными тушами, но хрупкими ресницы от них не стали.

Подвал раздела

(с) 2021 Сareprost.ru - Официальный сайт