Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-08-20 15:32

Мария Кравченко
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-20
Сообщений: 2

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Разумеется перерыв нужен, иначе эффект будет уже не тот.Это касается вообще любых средств. Прочитав сообщения выше, я поняла, что не правильно делала перерыв. Буду делать так как советует администратор. А вообще, я не заметила каких-либо изменений с ресницами во время перерыва. им тоже полезно отдохнуть. хуже не будет уж точно, если все делать правильно

Offline

#27 2015-09-24 13:02

darya ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-01
Сообщений: 25
Сайт

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Я делаю перерывы только тогда сама считаю, что  это необходимо. В основном, после месяца использования, делаю перерыв на неделю, но это только мои предпочтения. Есть знакомые, которые уже в течении года применяют карепрост постоянно. Не думаю, что он как то вреден для ресничек, тем более это лекарственное средство, но всё равно хотя бы не большой отдых стоит делать. Мне даже кажется ,что после этого эффект ещё заметней)

Offline

#28 2017-04-14 16:02

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Я например делаю перерыв две - четыре недели, после того, как у меня заканчивается бутылочка. Что бы не было привыкания. А вообще кто, как хочет. Если хотите делайте, а можете и постоянно использовать. Конечно лучше регулярно, но если сделаете не большой перерыв то, реснички точно не испортятся. А потом по новой. Я уже давно пользуюсь и эффект потрясающий

Offline

#29 2017-04-14 19:46

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Мое мнение: перерывы стоит делать, но только в соответствии с инструкцией. Ее же не просто так разработал производитель. Я считаю, что это оптимальный вариант. По срокам и курс применения и сроки "отдыха от средства" гармонично сбалансированы. Я отмечаю всегда в ежедневнике, когда у меня перерывы и стараюсь придерживаться их - меня это совсем не напрягает.

Offline

#30 2017-12-27 09:03

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Мне кажется, что это личное дело каждого применять постоянно или делать перерыв. Не вижу смысла пользоваться постоянно, если ваши ресницы восстановились, выросли и окрепли. у меня за месяц восстановились, теперь время от времени мажу наношу немного и всё, потом опять недельку-полторы перерыв, потом снова разик нанесла. длиннее всё равно не станут..

Offline

#31 2017-12-27 10:15

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Да, это понятно, что каждый сам для себя решает. Но знаете, начитавшись тут на форуме "оригинальных" идей относительно частоты использования и вообще того, как некоторые наносят Карепрост, чтобы его хватило надолго или эффект быстрее стал заметен, я давно для себя решила, что буду действовать исключительно по инструкции и не стану ни в чем экспериментировать.

Offline

#32 2017-12-27 12:50

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Катя Терина пишет:

Да, это понятно, что каждый сам для себя решает. Но знаете, начитавшись тут на форуме "оригинальных" идей относительно частоты использования и вообще того, как некоторые наносят Карепрост, чтобы его хватило надолго или эффект быстрее стал заметен, я давно для себя решила, что буду действовать исключительно по инструкции и не стану ни в чем экспериментировать.

А у меня такое чувство, что многие начинают пользоваться, даже не прочитав инструкцию. Поэтому и эксперименты всякие... А почему так - для меня великая тайна. smile Ну как можно принимать лекарство, не зная схемы приема? Может, за косметику считают - типа и так знаем, чего читать...

Offline

#33 2018-01-02 20:21

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Марина_K пишет:

А у меня такое чувство, что многие начинают пользоваться, даже не прочитав инструкцию.
Ну как можно принимать лекарство, не зная схемы приема?

Да и лекарства принимают, как попало. Моему мужу назначили вон от язвы, и надо принимать за полчаса до еды, а он – когда ему вздумается. Типа, боль  заглушить. Там хоть кол на голове теши – непробиваемый. И многие так лекарства принимают. Я думаю, что и карепростом так же некоторые обращаются, а что удивляться. Конечно, надо действовать так, как надо, а не изобретать велосипед.

Offline

#34 2018-01-03 09:17

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Считаю, что при применении любого средства, не важно косметическое оно или лекарственное (тем более лекарственное!!!) необходимо делать перерыв, так как элементарно идет привыкание организма к этому средству и эффективность от его применения падает. К Карепросту тем более в инструкции описана схема применения с перерывами, так что тут и думать не надо как принимать

Offline

#35 2018-06-15 17:27

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Перерыв у каждого индивидуален. Если вы добились нужного эффекта, то теперь можете использовать средство один раз в три дня.

Offline

#36 2018-06-17 09:14

Елена Верная
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-19
Сообщений: 22
Сайт

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Я пользуюсь "Карепростом" уже года два точно. Периодически конечно делаю перерыв, на пару-тройку недель. Но когда замечаю, что мои реснички стали хуже расти, то снова заказываю любимое средство для их подпитки. Тут все индивидуально. Подружка моя может и месяц им не пользоваться, но у нее и свои родные ресницы хорошие, не то что у меня. Поэтому я долго без этого чуда-средства просто уже не могу обходиться.

Offline

#37 2018-07-09 12:25

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Я использовала два месяца. Потом увидела, что ресницы стали идеальными по-моему мнению и перестала пользоваться. В следующий раз я начала пользоваться только через два месяца. Решила, что нужно поддержать результат и делала это около пары недель. Теперь именно так и пользуюсь, в течении двух недель через каждые два месяца. Я думаю тут у всех все по разному.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт