Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-04-21 11:07

Катерина Каршина
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-18
Сообщений: 7

Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Интересно , кто делает перерыв при использовании Карепоста, как часто если делаете, на сколько дней?  Я например использовала полностью бутылочку, делаю перерыв. Как считаете , долго он должен продолжаться?

Offline

#2 2014-04-21 17:22

Лиза Тиховод
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 16
Сайт

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Думаю перерыв в жизни должен быть во всем, как и в применении Карепоста соответственно! Я делала перерыв после применения Карепоста месяц, месяц использования,неделю перерыва, больше просто не хочется перерыва чем неделя, боюсь потерять достигнутый результат.

Offline

#3 2014-04-21 17:47

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Перерыв конечно нужен, эффект сразу не пропадет, это абсолютно точно. У каждого,думаю, это индивидуально. Можно после перерыва в месяц, к примеру перейти на поддерживающий курс.

Offline

#4 2014-04-22 08:34

Katarina Kott
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-10
Сообщений: 21

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Да, правильно, эффект не пропадает сразу, по этому отдохнуть можно от Карепоста и нужно! Можно применять например через день, будет такой поддерживающий курс. Но  бросать совсем думаю не стоит, поддержки ресничкам не будет, и они придут в первоначальный вид!

Offline

#5 2014-04-22 11:47

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Я считаю, что перерыв делать нужно. Организму нужно отдыхать от  компонентов, содержащихся в том или ином средстве. Ведь даже в любых таблетках, выписанных врачом, есть какое-то время для воздержания в применении.

Offline

#6 2014-04-23 17:13

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Обязательно!! После продолжительного применения это даже на пользу пойдет. Ведь привыкание никто не отменял, эффективность средства просто снижается. Даже от одного и того же шампуня кожа головы и волосы устают.

Offline

#7 2014-04-23 20:23

Guzel Habibrahmanova
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-16
Сообщений: 23
Сайт

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Катерина Каршина пишет:

Интересно , кто делает перерыв при использовании Карепоста, как часто если делаете, на сколько дней?  Я например использовала полностью бутылочку, делаю перерыв. Как считаете , долго он должен продолжаться?

Я применяю так. Месяца два применяю потом месяц отдыхаю, потом снова, и так целый год уже. Нормально, ресницы стали густыми и блестящими. Честно говоря они стали даже немного черными, так что теперь я вообще не крашу их.

Offline

#8 2014-04-24 19:26

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Все единодушны в своем мнении. Я присоединяюсь. Удивительно, что такой вопрос может еще стоять перед кем-то. Перерывы в любой сфере нашей жизни, чего бы это ни касалось, нужны всегда.

Offline

#9 2014-04-27 20:30

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Длительность перерыва в применении следует устанавливать самостоятельно, в зависимости от того, насколько быстро действует препарат. А у всех это происходит в разные сроки. Так что, только опытным путем.

Offline

#10 2014-05-16 17:21

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Даже полезно будет, если Ваш организм чуть чуть отвыкнет от препарата! Его вещество накопилось в луковичках ресниц и еще 2-4 недели используется. Пока Ваши ресницы не сменятся))

Offline

#11 2014-05-17 07:51

Наталья Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-23
Сообщений: 56
Сайт

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Конечно же нужен перерыв. Во всем нужно знать меру. Тем более пока ваши реснички будут отдыхать от препарата, они не успеют поотваливаться, в смысле обновиться. И во время перерыва у вас останутся длинные ресницы.

Offline

#12 2014-05-21 10:39

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Я делаю так: пользуюсь месяца два-три, что был заметен результат, а потом делаю перерыв. Иногда, месяц, а иногда и меньше-недели 3. Потому что если сделать большой перерыв, эффект пропадает.

Offline

#13 2014-05-21 12:18

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Реснички обновляются полностью в среднем за 3-5 месяцев, поэтому я считаю, что перерыв не должен быть дольше 2 месяцев. Сама практикую систему "флакончик Карепроста- месяц отдыха - флакончик".

Offline

#14 2014-06-02 16:13

lovelove
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-02
Сообщений: 2

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

девочки, ответьте пожалуйста! я в первый раз пробую карепрост, у меня уже подходит к концу флакончик.
реснички у меня выросли, длиннее мне не надо. у меня такой вопрос. могу ли я перестать пользоваться им? не выпадут ли ресницы?

Offline

#15 2014-06-03 11:49

Стихиаль
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-01
Сообщений: 18

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Ну я, например, после трех месяцев ежедневного использование Карепроста, и достижения потрясающего эффекта, сделала перерыв на 2 месяца. И как только ресницы стали возвращаться в состояние "до", снова купила это волшебное средство.

Offline

#16 2014-06-03 16:45

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

lovelove пишет:

девочки, ответьте пожалуйста! я в первый раз пробую карепрост, у меня уже подходит к концу флакончик.
реснички у меня выросли, длиннее мне не надо. у меня такой вопрос. могу ли я перестать пользоваться им? не выпадут ли ресницы?

Если впервые пользуетесь Карепростом, то почему бы не сделать перерыв. Все равно каждый день разглядываем себя в зеркале и как только увидите, что ресницы "поплохели", начинайте очередной курс. Кстати, после Карепроста можете попробовать Дримлаш.

Offline

#17 2014-06-27 07:50

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Карепростом пользуюсь давно и уже результат у меня начинает пропадать быстро. Если раньше я делала перерыв на месяц, то сейчас уже максимум две недели. Наверное, мои ресницы уже привыкли к нему. Может, попробовать начать пользоваться Дримлашем, потому что по составу они немного отличаются. Хотя, эффект от использования Карепрооста чудесный, тут претензий нет.

Offline

#18 2014-07-02 16:40

Галина Д.
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-30
Сообщений: 6
Сайт

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Я думаю, стоит делать перерыв так: месяц используем, неделю перерыв, а дальше месяц поддерживающим курсом, чтобы не вышло так как у Анны1989. Иначе ресницы действительно могут привыкнуть, а результат ухудшиться. Перерыв нужен во всем, все таки изначально карепрост был придуман как лекарственный препарат, так что наши процедуры - это как бы лечение маленьких жиденьких ресниц.

Offline

#19 2014-07-02 18:48

Наталья Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-21
Сообщений: 52
Сайт

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Не знаю, как другие девушки, но я думаю, что перерыв в применении любого препарата, пусть даже самого натурального и полезного необходимо делать. Тоже самое я сделала с Карепостом, негативного результата пока не заметила, реснички такие же объемные и длинные, но как только я увижу. что ресницы теряют свой объем и начинают редеть, то закажу Карепост снова!

Offline

#20 2014-08-07 17:26

Nastya
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-21
Сообщений: 5

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Перерыв при использовании Карепроста на мой взгляд просто необходим. Это прописано в инструкции к препарату, насколько я помню. Да и просто, если подумать, ресницы, постоянно получающие такую поддержку привыкнут к препарату. Если потом резко перестанете пользоваться, то результат может быть непредсказуем. Я, например, пользуюсь Карепростом три месяца через три.

Offline

#21 2014-08-13 14:00

Angelita
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-13
Сообщений: 2

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Я пользуюсь месяц, потом перерыв в одну неделю, дальше снова месяц и снова перерыв неделя. Так уже около года. Считаю, что таким образом и ресницы успевают отдохнуть, и эффект не теряется. Лично у меня никакого привыкания к Карепросту не возникло, и внешний вид ресниц потрясающий. Не хочу пока пробовать делать перерывы слишком большими, боюсь, что снизится эффект.

Offline

#22 2014-08-23 19:26

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Катерина Каршина пишет:

Интересно , кто делает перерыв при использовании Карепоста, как часто если делаете, на сколько дней?  Я например использовала полностью бутылочку, делаю перерыв. Как считаете , долго он должен продолжаться?

Я бы рекомендовал следующую схему:

1 флакон Карепроста - каждый день

2 флакон Карепроста - через день или 2-3 раза в неделю

После 2 флакона перерыв нв 2-3 месяца и после перерыва опять можно начинать сначала.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#23 2014-08-23 19:26

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Angelita пишет:

Я пользуюсь месяц, потом перерыв в одну неделю, дальше снова месяц и снова перерыв неделя. Так уже около года. Считаю, что таким образом и ресницы успевают отдохнуть, и эффект не теряется. Лично у меня никакого привыкания к Карепросту не возникло, и внешний вид ресниц потрясающий. Не хочу пока пробовать делать перерывы слишком большими, боюсь, что снизится эффект.

Лучше изменить вашу схему на ту что я описал выше. Спасибо!


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#24 2015-04-10 17:33

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

Я лично думаю, что перерывы все таки необходимы потому, что во всем нужно знать меру. Ведь если вы допустим уже добились желаемого эффекта, вас все абсолютно устраивает - и длина и густота, то почему бы и не сделать перерыв в использовании Карепроста. Ресницы, которые уже отрасли, никуда не денутся, ну во всяком случае, они будут какое-то время оставаться.

Offline

#25 2015-04-16 15:34

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Нужен ли перерыв при применении Карепоста?

User_1037 пишет:

Я лично думаю, что перерывы все таки необходимы потому, что во всем нужно знать меру. Ведь если вы допустим уже добились желаемого эффекта, вас все абсолютно устраивает - и длина и густота, то почему бы и не сделать перерыв в использовании Карепроста. Ресницы, которые уже отрасли, никуда не денутся, ну во всяком случае, они будут какое-то время оставаться.

Все верно написано. Результат от Карепроста держится в среднем 2-3 месяца, пока ресницы полностью не обновятся.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт