Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-06-23 08:51

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Аналоги Карепрост

Из аналогов в России я лично знаю только Дримлаш, был небольшой опыт пользования им, но все равно вернулась к карепросту. Это  средство работает и результат есть у всех. а насчет денег, да не так уж он дорого стоит, чтобы ради этого залезать в кредиты, действительно, лучше подкопить некоторое время, если с деньгами совсем туго или в конце концов занять у подруг, родных или мамы своей. Не та это проблема, чтобы переживать.

Offline

#27 2016-04-03 14:09

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Аналоги Карепрост

Пользовалась Карепостом и его аналогом Дримлаш. Скажу так, эффект у этих средств одинаково хорош, реснички хорошо укрепляются и от того, и от другого. Но Дримлаш легче наносится и экономичнее расходуется.

Offline

#28 2016-04-12 16:56

Елена Марьина
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-01
Сообщений: 16
Сайт

Re: Аналоги Карепрост

Лично я не встречала точно такого же по своим качествам аналога, как Карепрост, хотя до него перепробовала много средств, в том числе и народных и разрекламированных дорогих. В итоге остановила свой выбор на Карепросте, из всех его действие мне понравилось больше всего. Дримлаш ещё хвалят, но я его не пробовала, так как нет в этом нужды, на все 100 довольна Карепростом.

Offline

#29 2016-04-17 13:29

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Аналоги Карепрост

Есть дюжина средств, которые обещают удлинение и густоту ресниц, причем в разной ценовой категории. Многие девушки уже устали от накладных и нарощенных ресниц, поэтому такое направление не теряет актуальности. Но вот эффективны ли эти средства, судить не берусь. После того, как стала пользоваться Карепростом, мои поиски в данной области прекратились.

Offline

#30 2017-08-02 12:17

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Аналоги Карепрост

Для меня аналоги это почти как подделки только под другим названием. Все равно настоящий Карепрост лучше. Только он даст на столько хороший эффект. Аналоги на столько качественными не будут. А ресницы же хочется красивые иметь, вот и надо покупать Карепрост. Я теперь кроме него ни чем не пользуюсь. Он для меня лучший. Тот эффект, который он дает меня вполне устраивает.

Offline

#31 2018-08-07 11:27

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Аналоги Карепрост

С тем учетом, что Карепрост экономично используется то, цена не такая дорогая. Потом вообще только эффект нужно поддерживать. В итоге у меня теперь в год только два флакончика уходит. Поэтому за год получаются копейки. Для этого средства использовала много других, но такого эффекта ими не добиться. Лучше на чем то другом сэкономить, а его купить и не париться с ресницами.

Offline

#32 2018-08-07 14:18

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Аналоги Карепрост

Annak пишет:

С тем учетом, что Карепрост экономично используется то, цена не такая дорогая. Потом вообще только эффект нужно поддерживать. В итоге у меня теперь в год только два флакончика уходит. Поэтому за год получаются копейки. Для этого средства использовала много других, но такого эффекта ими не добиться. Лучше на чем то другом сэкономить, а его купить и не париться с ресницами.

Полностью согласна, Карепост хоть и стоит не дешево, но стоимость свою полностью оправдывает. Особенно, с учетом экономичного расхода. Но некоторым девочкам нравится экономить)) Хотя я этого, вообще, не понимаю. Особенно, для меня непонятна экономия на себе и своем здоровье.

Offline

#33 2018-08-26 13:41

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Аналоги Карепрост

Annak пишет:

С тем учетом, что Карепрост экономично используется то, цена не такая дорогая. Потом вообще только эффект нужно поддерживать. В итоге у меня теперь в год только два флакончика уходит. Поэтому за год получаются копейки. Для этого средства использовала много других, но такого эффекта ими не добиться. Лучше на чем то другом сэкономить, а его купить и не париться с ресницами.

Да вообще это копейки, особенно если учитывать нынешнюю стоимость косметику, продуктов, одежды.

Offline

#34 2018-08-27 11:12

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Аналоги Карепрост

Клементина пишет:

Есть дюжина средств, которые обещают удлинение и густоту ресниц, причем в разной ценовой категории. Многие девушки уже устали от накладных и нарощенных ресниц, поэтому такое направление не теряет актуальности. Но вот эффективны ли эти средства, судить не берусь. После того, как стала пользоваться Карепростом, мои поиски в данной области прекратились.

Я вас понимаю, я тоже свои поиски прекратила, как только увидела первые результаты от применения Карепоста. Я - консервативный человек, если найду что-то хорошее, то потом уже не буду экспериментировать smile

Offline

#35 2018-08-27 12:07

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Аналоги Карепрост

Валентина Калинина пишет:
Клементина пишет:

Есть дюжина средств, которые обещают удлинение и густоту ресниц, причем в разной ценовой категории. Многие девушки уже устали от накладных и нарощенных ресниц, поэтому такое направление не теряет актуальности. Но вот эффективны ли эти средства, судить не берусь. После того, как стала пользоваться Карепростом, мои поиски в данной области прекратились.

Я вас понимаю, я тоже свои поиски прекратила, как только увидела первые результаты от применения Карепоста. Я - консервативный человек, если найду что-то хорошее, то потом уже не буду экспериментировать smile

Заметила, что в жизни часто бывает так: найдешь что-то эффективное или просто хорошее (например, кафе, где вкусный кофе), то достаточно быстро или вещь из продажи исчезает, или местечко закрывается. Мистика... Но с карепростом, слава Богу, пока тьфу-тьфу... smile

Offline

#36 2018-11-15 14:35

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Аналоги Карепрост

Аналоги ни когда не встанут в один ряд с Карепростом. А 800 рублей в наше время это совсем недорого. Средства в среднем хватает на два месяца. А поддерживать эффект выйдет еще дешевле. В этом случае у меня флакончика на год хватает. Легче, если уж совсем с деньгами зажало то, скопить либо на чем то сэкономить. Кредит лучше точно не брать. Переплатишь в два раза.

Offline

#37 2018-11-15 15:22

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Аналоги Карепрост

Марина_K пишет:
Валентина Калинина пишет:
Клементина пишет:

Есть дюжина средств, которые обещают удлинение и густоту ресниц, причем в разной ценовой категории. Многие девушки уже устали от накладных и нарощенных ресниц, поэтому такое направление не теряет актуальности. Но вот эффективны ли эти средства, судить не берусь. После того, как стала пользоваться Карепростом, мои поиски в данной области прекратились.

Я вас понимаю, я тоже свои поиски прекратила, как только увидела первые результаты от применения Карепоста. Я - консервативный человек, если найду что-то хорошее, то потом уже не буду экспериментировать smile

Заметила, что в жизни часто бывает так: найдешь что-то эффективное или просто хорошее (например, кафе, где вкусный кофе), то достаточно быстро или вещь из продажи исчезает, или местечко закрывается. Мистика... Но с карепростом, слава Богу, пока тьфу-тьфу... smile


Да, точно! У меня так много раз было. Обидно, что это все быстро пропадает, а прежде чем это найти много всего было перепробовано.  И никак не получается насладиться высоким качеством/хорошим вкусом и  т.д. Благо Карепрост под эту категорию не попадает. Мне достаточно того, что и так в постоянном поиске идеального шампуня, краски с хорошей стойкостью, кофе оптимальной обжарки...

Offline

#38 2019-03-09 08:31

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Аналоги Карепрост

Я пока пришла к Карепросту перепробовала много разных аналогов, в том числе и много разнообразных китайских средств, и хочу сказать, что ничего из них не работало нормально, а если и мне казалось, что работает, то это был эффект плацебо. А от некоторых была и аллергическая реакция.
Карепрост не стоит много денег и думаю практически любая девушка может себе его позволить. С того момента как перешла, больше не стала экспериментировать, так как зачем менять то, что работает.

Offline

#39 2019-03-09 14:20

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Аналоги Карепрост

Если всерьез озаботиться целью найти дешевый аналог, это надо столько всего напокупать и назаказывать... Карепрост тогда точно самым бюджетным вариантом покажется. Потому что средство проверенное и эффективное, а использовать на себе продукцию всяких неизвестных брендов - сомнительное удовольствие (а в некоторых случаях и опасное, если вспомнить о возможности аллергической реакции).

Offline

#40 2019-03-10 11:29

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Аналоги Карепрост

Клементина пишет:

Если всерьез озаботиться целью найти дешевый аналог, это надо столько всего напокупать и назаказывать...

Если всего этого назаказывать и напокупать, тогда этот аналог в такую копеечку выльется, что никакой экономии не будет. Мало того, наоборот, получится большая расточительность. Не захочешь и искать никаких аналогов. Я считаю, что если ты уж нашла что-то для себя подходящее, так и пользуйся себе, продолжай, ведь все мы в курсе, что от добра добра не ищут.

Offline

#41 2019-07-08 15:35

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Аналоги Карепрост

Я лично покупаю только Карепрост и аналогов ему не ищу. Я бы сказала, что цена у него средняя. Тем более платишь и получаешь полноценную отдачу. Если бы он был неэффективен то, тогда можно было бы говорить, что он дорогой. Есть средства и намного дороже. Мне хватает надолго. Площадь нанесения небольшая, да и наносить надо тонким слоем. Лучше на чем то, другом сэкономить и купить Карепост.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт