Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-03-14 21:41

Настена
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-14
Сообщений: 1

Аналоги Карепрост

Здравствуйте, милые девушки! Хотелось бы узнать, существуют ли какие-либо аналоги Карепрост? Это средство мне уже довелось использовать, но сейчас, к сожалению, не позволяют финансы приобрести его опять(

Offline

#2 2014-03-15 15:50

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Аналоги Карепрост

Боюсь, что самое доступное по цене средство и есть Карепрост. Аналоги, конечно, есть. Например Дримлаш! В америке: Латис, Evolash, Advanced Lash, Revita Lash и MD Lash Factor но даже их рекламу в интернете не видела.

Offline

#3 2014-03-15 17:07

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Аналоги Карепрост

А что финансы? Разве Карепрост так дорого стоит?)) Ну если уж действительно так туго, то можно Дримлаш попробовать. Правда не знаю, дешевле ли он будет... А так, лучше подождать, и попозже снова Карепрост купить)

Offline

#4 2014-03-16 12:05

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Аналоги Карепрост

Настена пишет:

Здравствуйте, милые девушки! Хотелось бы узнать, существуют ли какие-либо аналоги Карепрост? Это средство мне уже довелось использовать, но сейчас, к сожалению, не позволяют финансы приобрести его опять(

Если с финансами действительно настолько туго, а иметь длинные ресницы хочется, так может стоит попробовать получить потребительский кредит, тем более, что цена Карепроста не настолько велика по сравнению с ипотекой.

Offline

#5 2014-03-17 11:25

Елена Ш
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-17
Сообщений: 1
Сайт

Re: Аналоги Карепрост

Про аналоги Карепроста ничего не слышала. Знаю только что сестра заказывает его на одном сайте, говорит что там дешевле. Да и не слишком у него большая цена, и хватает надолго, 1 флакончик на полгода.

Offline

#6 2014-03-17 14:55

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Аналоги Карепрост

Хельга пишет:
Настена пишет:

Здравствуйте, милые девушки! Хотелось бы узнать, существуют ли какие-либо аналоги Карепрост? Это средство мне уже довелось использовать, но сейчас, к сожалению, не позволяют финансы приобрести его опять(

Если с финансами действительно настолько туго, а иметь длинные ресницы хочется, так может стоит попробовать получить потребительский кредит, тем более, что цена Карепроста не настолько велика по сравнению с ипотекой.

Хельга, ну Вы насмешили!! Из-за 800 рублей кредит брать)) Вы случайно не в банке работаете, а то на кредиты да ипотеки людей сподвигаете.. Подкопит немного и купит, ничего страшного!

Offline

#7 2014-03-17 16:49

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Аналоги Карепрост

Да нет, кредит-то на карепрост - Хельга, конечно, пошутила, а автор пишет "сейчас не позволяют финансы". Когда будут позволять, тогда и приобретет. Никуда не убежит. И не хлеб же это.

Offline

#8 2014-04-05 20:22

YuMar1975
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-05
Сообщений: 2
Сайт

Re: Аналоги Карепрост

А какой вообще смысл менять "Карепост" на аналоги если он Вам помогает? Другой вопрос если  никаких результатов от него нет тогда можно пробовать сменить препарат на аналогичный.

Offline

#9 2014-04-07 11:47

Милла
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-16
Сообщений: 4

Re: Аналоги Карепрост

Я не слышала о достойных дешёвых альтернатив Карепроста. Если с деньгами туго, то я бы предложила просто подождать месяц до следующей зарплаты, а не пробовать разные средства неясного действия

Offline

#10 2014-04-07 20:47

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Аналоги Карепрост

Лилька пишет:

Хельга, ну Вы насмешили!! Из-за 800 рублей кредит брать)) Вы случайно не в банке работаете, а то на кредиты да ипотеки людей сподвигаете.. Подкопит немного и купит, ничего страшного!

Для того, чтобы подкопить денег, тоже время требуется. А теперь представьте, что после процедуры наращивания, которая кстати сказать влетает в копеечку, испортили ресницы и без денег сидишь. У каждого свои финансовые проблемы. А кредит можно получать по кредитной карточке без обращения в банк.

Offline

#11 2014-04-08 14:14

Лиза Тиховод
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 16
Сайт

Re: Аналоги Карепрост

Аналоги конечно поискать можно, но поверьте, ни один внимания не стоит, я до Карепоста еще все перепробовала. Лучше сделать перерыв, он во всем нужен, денег собрать и опять воспользоваться Карепостом.

Offline

#12 2014-04-08 14:57

Екатерина Тиховод
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-08
Сообщений: 3
Сайт

Re: Аналоги Карепрост

Я только месяц назад, чуть больше может узнала о Карепосте, много чего перепробовала тоже, плохие ресницы после наращивания, так вот аналогов нет! Или они все бездейственные! Карепост, это единственный препарат который мне лично помог восстановить реснички!

Offline

#13 2014-05-14 09:57

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: Аналоги Карепрост

Я слышала об аналогах, но, честно сказать, ничего не пробовала, кроме Карепроста. Меня устраивает и своей ценой и эффектом от использования, так что я сейчас и не ищу ничего лучшего.

Offline

#14 2014-05-14 16:09

Анжела
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-13
Сообщений: 9

Re: Аналоги Карепрост

Аналоги у вас только отнимут последние финансы, а толку все равно не будет! Лучше повременить и купить как будет возможность Карепост. Поверьте, лучше его нет в этом деле, ресницы растут только от Карепоста и Дермалаша, это уже многими проверено!

Offline

#15 2014-05-15 10:57

kerula
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-16
Сообщений: 11

Re: Аналоги Карепрост

Я лучше Карепроста ничего не встречала, вижу, что здесь обсуждают также Дримлаш, но я не вижу смысла его приобретать, потому что мне отлично помогает карепрост. Если у вас не хватает денег, но купите репейного масла и ждите чуда.

Offline

#16 2014-05-16 12:41

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Аналоги Карепрост

Как по мне, так лучше Карепроста нету ничего. Есть много продуктов, с такими же свойствами, но они не дают такого потрясающего результата как Карепрост. Тем более, что расходуется он экономно, я думаю, что ради такого эффекта можно и потратиться.

Offline

#17 2014-06-01 11:34

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: Аналоги Карепрост

Подумала я тут несколько дней и решила заказать Дримлаш. Попробую, вдруг эффект еще лучше будет, чем от Карепроста! Много читала отзывов и разных мнений, но пока сам не испытаешь, не поймешь разницы.

Offline

#18 2014-06-22 14:20

Nastya
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-21
Сообщений: 5

Re: Аналоги Карепрост

Аналоги конечно же существуют. До Карепроста я пользовалась средством для роста и улучшения ресниу от шведской фирмы Mavala. Неплохое, но результат все равно не такой хороший как от Карепроста, при том, что я пользовалась им ежедневно утром и вечером! Сразу скажу, что средство стоит раза в полтора дороже Карепроста и заказывая его в интернет магазине нужно платить за доставку больше.

Offline

#19 2014-06-23 11:55

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Аналоги Карепрост

Есть аналоги, конечно. Вроде это Дримлаш, но я пока его не пробовала, но собираюсь. Говорят, что его выгоднее покупать, хотя у них с Карепростом одно и тоже действующее вещество. В общем, ничего не могу сказать, пока сама не попробую. Вообще не задумывалась об аналогах, но информацию про Дримлаш увидела тут на форуме и решила тоже его заказать. Если разочаруюсь, вернусь к Карепросту.

Offline

#20 2014-06-23 13:06

Olga Pankratova
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-16
Сообщений: 8
Сайт

Re: Аналоги Карепрост

Аналогов незнаю, хотя сама искала такую информацию. Все хвалят Карепрост - я уже заказала бутылек, думаю хорошее средство - еще не пользовалась им. У моей подруги такие ресницы роскошные, она то и посоветовала мне его, а то говорит, как курица общипанная ходишь.

Offline

#21 2014-07-24 08:03

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Аналоги Карепрост

Olga Pankratova, да Карепрост отличное средство, заменяет это вредное и дорогое наращивание, плюс, можно и красить ресницы и не надо постоянно делать коррекцию. Аналогом Карепроста может быть только Дримлаш, но сама я им не пользуюсь, так как уже привыкла к Карепросту, да и он мне полностью подходит. Если брать аналогом масла, то это пустая трата денег, результата ноль.

Offline

#22 2015-04-10 18:38

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Аналоги Карепрост

В качестве экономичной альтернативы можно предложить обычное касторовое масло. Оно не дорогое, продается в любой близлежайшей аптеке. Вот только эффекта такого быстрого не ждите. Ресницы будут конечно от него расти лучше, но полностью я думаю Карепрост оно не сможет все таки заменить. Наносить его не так удобно. Так что копим денежки и покупаем дружно Карепрост.

Offline

#23 2015-04-19 17:35

Ольга Игоревна
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-19
Сообщений: 1

Re: Аналоги Карепрост

Всем здравствуйте. Что касается темы аналогов Карепрост,  мое мнение,что их просто нет, во всяком случае или в открытой продаже,или они не разрекламированы. Сравнивать с наращиванием,думаю вообще нет смысла, и в области цены и в области результата. Если стоит у кого то вопрос выбора,то лучше конечно Карепрост,ну а уж методы у каждой свои,или поднакопить,или отказать себе в чем то другом,или деликатно намекнуть любимому...

Offline

#24 2015-04-19 18:42

Юлия73
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-12
Сообщений: 6
Сайт

Re: Аналоги Карепрост

Конечно, есть некоторые средства, эффект которых схож с эффектом Карепроста, но и они стоят ненамного дешевле, чем сам Карепрост, поэтому тут выгоды абсолютно никакой нет. Если же вы имеет в виду натуральные аналоги, то отлично помогает касторовое, миндальное масло, правда их применять придется гораздо дольше, чтобы добиться желаемого эффекта, да и подходят они не всем

Offline

#25 2015-04-19 19:11

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Аналоги Карепрост

А я не только слышала про аналоги Карепроста и Дримлаша, но еще и пользовалась до них.. но эффекта такого не было! Вообще! Цена кстати была почти такой, препарат называть не буду, но толку от него было мало, почти как от касторового масла, в общем если вы действительно хотите шикарные реснички со сто процентным результатом, то лучше поднакопите на это средство, чем покупать непонятные аналоги.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт