Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-03-01 16:21

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Надо ли наносить на нижние ресницы?

Здравствуйте, девушки. Я тут прослышала, что на нижние ресницы тратить карепрост не следует. Почему? Говорят, что нижние ресницы не должны красоваться, а должны оставаться незаметными, потому что это некрасиво. Так ли это?

Offline

#2 2014-03-01 18:59

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Кажется, на форуме есть уже подобная тема, а вообще на нижние ресницы не стоит мазать из-за опасности попадания в глаза. Да и с эстетической точки зрения - красить их одно, а чтобы они у вас длиннющими стали - другое.

Offline

#3 2014-03-01 19:55

Аля
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-01
Сообщений: 2

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

По инструкции Карепрост наносить на нижние ресницы наносить нельзя, так-как это прежде всего не удобно и вы можете нанести его не равномерно. Следовательно и ресницы будут расти не равномерно и даже криво. Так же и на верхние ресницы нужно наносить аккуратно и равномерно, чтобы не выходил за пределы основания ресниц. Если вы всё-таки где-то промазали, ничего страшного, просто сотрите лишнее ватой.

Offline

#4 2014-03-02 11:17

Olga Romanova
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-02
Сообщений: 12
Сайт

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Нет, на нижние ресницы Карепрост наносить не нужно, во-первых возможно попадания средства в глаза, а во-вторых можете неравномерно его расположить, да и думаю, что удлинять нижние реснички не обязательно.

Offline

#5 2014-03-02 18:21

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Действительно, есть же уже такая тема!! То, что девочки говорят, что длинные нижние ресницы не красиво..по моему, глупости! Я их не крашу, т.к. это делать просто не рекомендуется)

Offline

#6 2014-03-03 14:15

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

На нижние ресницы нельзя наносить потому, что средство может в глаза попасть...Если все-же решите Карепрост так использовать, будьте очень аккуратны! А мне нравятся длинные нижние ресницы smile

Offline

#7 2014-03-04 12:36

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

На нижние реснички не рекомендуется - но если же у вас возникло такое огромное желание - то нужно делать все у умом и не допустить попадания средство на слизистую и на щеки под глазами об этом написано в инструкции.

Offline

#8 2014-03-10 12:36

Alma
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-05
Сообщений: 18

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Лучше не стоит. Действительно, может попасть в глаза. А так, когда он на верхних, на нижние немного еще, но все же попадает. Так что все будет развиваться(расти) пропорционально.

Offline

#9 2014-03-10 13:51

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Можно, можно)) Я наносила, и ничего не случилось) Эффект такой же хороший, как с верхними ресницами. Я только много наносить не рекомендую, т.к. если нижние ресницы будут слишком большими, красиво это выглядеть не будет)

Offline

#10 2014-03-12 17:10

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Почему надо наносить Карепрост только на основание ресниц верхних век?
Клинические испытания Карепроста были проведены на больных, использовавших препарат только на основании ресниц верхних век. Не наносите раствор на глаза или нижние веки. Существует потенциальная возможность роста волос в тех местах, где раствор Карепрост вступает в повторный контакт с поверхностью кожи. Важно применять Карепрост только на коже верхнего века у основания ресниц при помощи сопутствующего аппликатора и тщательно вытирать лишние на краях век, чтобы избежать его взаимодействия с кожей щек или других областей.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#11 2014-03-18 19:56

Элина Безина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-09
Сообщений: 9
Сайт

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Я бы не рискнула) Я и так то обычной тушью нижние ресницы совсем чуть-чуть крашу, а если они еще и длинные будут, как верхние... Некрасиво же выглядит. Да и визажисты что-то говорили про нижние ресницы и их длину, так что красьте только верхние)

Offline

#12 2014-03-21 15:21

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Элина Безина пишет:

Я бы не рискнула) Я и так то обычной тушью нижние ресницы совсем чуть-чуть крашу, а если они еще и длинные будут, как верхние... Некрасиво же выглядит. Да и визажисты что-то говорили про нижние ресницы и их длину, так что красьте только верхние)

Вкусы, конечно, разные и с Вашим мнением я не спорю ) Но разве Вы когда нибудь смотрели на девушку думая: " Фу! Нижние ресницы у нее такие длинные..Некрасиво!" Лично я не замечала такого)

Offline

#13 2014-03-23 11:38

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Анюта пишет:

Вкусы, конечно, разные и с Вашим мнением я не спорю ) Но разве Вы когда нибудь смотрели на девушку думая: " Фу! Нижние ресницы у нее такие длинные..Некрасиво!" Лично я не замечала такого)

Что-то я никогда ранее не замечала, чтобы у какой-то девушки были длинные нижние ресницы. Поэтому и  выводов о том, что это красиво или некрасиво, тоже не приходилось делать. Гораздо чаще практикуется нанесение туши.

Offline

#14 2014-03-28 16:07

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

У меня нижние ресницы достаточно длинные!! Просто верхние ресницы я полтора года назад наращиванием испортила...Теперь приходится Карепростом лечить их и восстанавливать)

Offline

#15 2014-03-31 14:56

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Анюта пишет:

У меня нижние ресницы достаточно длинные!! Просто верхние ресницы я полтора года назад наращиванием испортила...Теперь приходится Карепростом лечить их и восстанавливать)

Достаточно длинные для кого или для чего? У каждого свои понятия о длинноте. Наверное поэтому многие женщины прибегают к всевозможным ухищрениям, чтобы увеличить длину ресниц с помощью туши и прочих средств.

Offline

#16 2014-04-02 15:44

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Согласна, все относительно. Мои ресницы всегда были длиннее, чем у окружающих меня людей. И если б я за компанию с подругой не сделала наращивание ресниц ради густоты, то я б и не подумала использовать Карепрост. Т.к. раньше их длина и меня устраивала.

Offline

#17 2014-04-09 12:52

Наталья -я
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-08
Сообщений: 16

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Я тоже считаю, что нижние ресницы не стоит выделять, это действительно не красиво, глаза кажутся намного меньше. Я не когда не наносила это средство на нижние ресницы, да и не собираюсь.

Offline

#18 2014-04-09 15:43

Марина34
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-09
Сообщений: 1

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Таня пишет:

Здравствуйте, девушки. Я тут прослышала, что на нижние ресницы тратить карепрост не следует. Почему? Говорят, что нижние ресницы не должны красоваться, а должны оставаться незаметными, потому что это некрасиво. Так ли это?

Добрый день. Могу Вам сказать, что дело далеко не в том, что это некрасиво, у меня у самой длиннющие и нижние, и верхние ресницы и поверьте это очень даже красиво! "Карепрост" не стоит наносить на нижние ресницы, т.к. активные вещества, которые содержатся в препарате могут повлиять на рост ресничек вне границы нанесения, а это совершенно не нужно.

Offline

#19 2014-04-10 08:32

Katarina Kott
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-10
Сообщений: 21

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Я не наношу на нижние ресницы, во первых в инструкции не рекомендуется, а во вторых  - длинные реснички  на нижнем веке некрасиво смотрятся! И в глаз если попадет - страшновато, вдруг раздражение какое, лучше по моему не рисковать!

Offline

#20 2014-04-19 09:06

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Katarina Kott пишет:

Я не наношу на нижние ресницы, во первых в инструкции не рекомендуется, а во вторых  - длинные реснички  на нижнем веке некрасиво смотрятся! И в глаз если попадет - страшновато, вдруг раздражение какое, лучше по моему не рисковать!

А у меня подруга, наносит всегда еще и на нижние, и у нее кстати смотриться очень красиво, а бы не сказала что они у нее стали мега длинными, но вот более темными и толстенькими что-ли стали и смотриться очень красиво. Но вот у меня так не получается (

Offline

#21 2014-04-20 09:19

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Ольга Великая пишет:

А у меня подруга, наносит всегда еще и на нижние, и у нее кстати смотриться очень красиво, а бы не сказала что они у нее стали мега длинными, но вот более темными и толстенькими что-ли стали и смотриться очень красиво. Но вот у меня так не получается (

Представляю себе это зрелище, когда на нижнем веке вырастет еще один ряд ресниц. Это же кошмар! Так можно будет всех хахалей распугать. Да и подруги языки обтреплют, обсуждая такое событие.

Offline

#22 2014-04-20 15:14

Катерина Каршина
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-18
Сообщений: 7

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

У меня сами по себе в юности были длинные ресницы, это не очень красиво выглядит, особенно когда ресницы накрашены, приходилось подстригать. Так что не думаю, что стоит наносить на нижние ресницы, тем более модет Карепост попасть в глаза.

Offline

#23 2014-04-20 20:16

Guzel Habibrahmanova
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-16
Сообщений: 23
Сайт

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Belchy пишет:

Можно, можно)) Я наносила, и ничего не случилось) Эффект такой же хороший, как с верхними ресницами. Я только много наносить не рекомендую, т.к. если нижние ресницы будут слишком большими, красиво это выглядеть не будет)

Я тоже считаю что можно наносить. А то получается верхняя растет быстро, а нижняя вообще не растет что ли. Это же будет не красиво. Я наносила аккуратно и все нормально. Но если вдруг в глаза попадет мыть надо обильной водой. Но не думаю что прям кислота какая-то, просто перестраховываются как всегда, люди же сейчас сразу в суд пойдут если что.

Offline

#24 2014-04-25 11:47

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Я не наношу на нижние ресницы. Во-первых, в инструкции не рекомендуют этого делать, вдруг попадет в глаза. Во-вторых, я нижние никогда даже тушью не крашу, они у меня в отличие от верхних слишком длинные smile).

Offline

#25 2014-04-28 14:53

исламка
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-28
Сообщений: 2

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Девочки о ужас((ровно месяц мазала,но и на нижнее тоже((в той инструкции самодельной что мне дали было написанно и про нижнее веко,и про брови. ..да,начали расти и верхние и нижние ресницы,и даже брови. ..но вместе с ними и волосы прям под глазами,чёрный такой пушок((

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт