Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-04-04 11:17

Сабина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-29
Сообщений: 34

Re: Очень длительное использование

Все-таки сроки использования мне кажется у всех будут отличаться. Рост ресниц у всех разный, поэтому что одного человека - длительное использование, для другого - вполне нормальный период восстановления. Тут каждый должен наблюдать за состоянием своих ресниц индивидуально. И конечно, без фанатизма.

Offline

#27 2014-04-05 12:28

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Очень длительное использование

Сабина пишет:

Все-таки сроки использования мне кажется у всех будут отличаться. Рост ресниц у всех разный, поэтому что одного человека - длительное использование, для другого - вполне нормальный период восстановления. Тут каждый должен наблюдать за состоянием своих ресниц индивидуально. И конечно, без фанатизма.

Девушек трудно удержать от фанатизма, когда дело касается собственной внешности. Поэтому нам всегда подавай длинные ресницы уже на следующий день и похудение через полчаса максимум. Отсюда и применение Карепроста без перерывов и отдыха.

Редактировался Хельга (2014-04-06 09:46)

Offline

#28 2014-04-05 18:51

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Очень длительное использование

Не так давно встретила подругу - тоже любительницу Карепроста - она прошла 2 полных курса и сделала перерыв - вот уже пол года - а результат все еще просто потрясающий - только вот она полностью отказалась от использования туши.

Offline

#29 2014-04-06 09:48

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Очень длительное использование

Ольга Великая пишет:

Не так давно встретила подругу - тоже любительницу Карепроста - она прошла 2 полных курса и сделала перерыв - вот уже пол года - а результат все еще просто потрясающий - только вот она полностью отказалась от использования туши.

А что, Ваша подруга считает, что использование туши для ресниц, сводит на нет эффективность Карепроста или Дримлаша? Вроде, на форуме никто и ничего о подобных явлениях не говорил.

Offline

#30 2014-04-08 10:42

Анастасия Феничева
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-08
Сообщений: 16
Сайт

Re: Очень длительное использование

Я думаю, можно пользоваться сколь угодно долго, только применять средство курсами, согласно аннотации. К тому же, не думаю, что 5-7 лет понадобится им пользоваться. Ресницы вырастут и Карепрост в общем-то не нужен, если они не будут от него расти, то 5-7 лет вы точно не станете его покупать.

Offline

#31 2014-04-09 14:29

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Очень длительное использование

Анастасия Феничева пишет:

Я думаю, можно пользоваться сколь угодно долго, только применять средство курсами, согласно аннотации. К тому же, не думаю, что 5-7 лет понадобится им пользоваться. Ресницы вырастут и Карепрост в общем-то не нужен, если они не будут от него расти, то 5-7 лет вы точно не станете его покупать.

Пять-семь лет подряд вполне можно пользоваться, особенно в молодом возрасте, когда нам надо произвести впечатление на противоположный пол. А дальше начинается семья, дети, домашние проблемы, уже не до ресниц.

Offline

#32 2014-07-03 08:16

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Очень длительное использование

Перерывы нужны для того, что б ресницы отдыхали от средства и не было привыкаемости к препарату. Если они начнут привыкать, то эффект начнет пропадать и ресницы уже не так будут расти и радовать их обладательницу. Ведь, в основном, наш организм привыкает ко всему и во всем надо делать перерывы. Даже, если взять банальный пример, вот моя подруга долго использовала средство для лечения угревой сыпи, оно ей помогало лет 5, а потом-все, уже совсем не действовало.

Offline

#33 2014-07-03 12:11

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Очень длительное использование

Конечно, перерывы просто необходимы, вы ведь не будете использовать это средство всю свою жизнь. Не знаю, привыкают ли ресницы к этому препарату, но я стабильно даю им отдых от всего, в том числе и от косметики. Так что, лучше, чтобы вы установил себе что-то вроде графика. Например, месяц пользуетесь, месяц нет. Или с другой периодичностью, как вам более удобно.

Offline

#34 2014-07-10 20:38

АннаМария
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-25
Сообщений: 33
Сайт

Re: Очень длительное использование

Интересный вопрос, я как-то об этом пока не задумывалась, да и раньше не было Карепроста, по крайней мере, я не слышала раньше. Но, по сути, если использовать без фанатизма, делать необходимые перерывы, то не должно быть ничего плохого. Это конечно мое субъективное мнение. Препарат хороший и многим девушкам уже поднял настроение). Не знаю, могла бы от него отказаться..

Offline

#35 2014-07-11 14:27

Анастасия М
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-14
Сообщений: 7
Сайт

Re: Очень длительное использование

Мне кажется, что если пользоваться Карепростом или Дримлашем с перерывами, как сказано в инструкции, то никакого вреда не будет, даже если пользоваться не 5-7 лет, а все 10. Ресницы очень недолго живут, они постоянно обновляются. А Карепрост и Дримлаш не дают накопительного эффекта, то есть, если перестанешь пользоваться, то все вернется на свои места.

Offline

#36 2014-07-13 07:25

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Очень длительное использование

Даже никогда не думала об этом. Я пользуюсь Дримлашем и Карепростом (чередую их) уже больше года. Конечно, делаю небольшие перерывы в лечении. Бросать совсем не собираюсь, потому, что результат мне очень нравится. Ресницы и вправду стали потрясающими, пушистыми и густыми, глаза из-за них  более выразительные. Хотя поначалу не очень верила, что так будет.

Offline

#37 2015-04-08 13:50

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Очень длительное использование

Девочки, я уже пользуюсь около двух лет Карепростом, конечно это не пять-семь лет, как автор спрашивает, но все равно срок не маленький, так вот результат не ослабевает, делаю перерывы, все как положено , как написано в инструкции, никакого привыкания нет, все отлично, просто не нарадуюсь на результат, даже в перерывы полностью не исчезает, отличное средство!!

Offline

#38 2015-04-10 16:05

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Очень длительное использование

Для справки - Карепрост продается в России с апреля 2010 года, так что пока нет чисто физически 7 лет.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#39 2015-04-25 19:28

Кирочка
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-25
Сообщений: 1

Re: Очень длительное использование

Я пользуюсь уже около года этим чудо-средством. По моему мнению, что бы ты ни пробовал длительное время, будь то лекарство, еда и даже шампунь, организм к этому просто ПРИВЫКАЕТ! А следовательно, перестает реагировать. Мне кажется, если длительно пользоваться Каремаш, то ресницы перестанут на него реагировать и никакого положительного результата уже не будет. Поэтому, думаю, что нужно делать перерывы в несколько месяцев, давать ресничкам отдохнуть, так сказать))

Offline

#40 2015-05-05 13:50

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Очень длительное использование

Ну чтобы помогло раз и на всю жизнь, такого, мне кажется не бывает) да и пластическая операция со временем требует коррективы, кожа меняется, стареет. Так и ресницы будут потихоньку обновляться и выпадать в течение жизни, это естественный процесс. и если вам не улыбнулась удача родиться с длинными и густыми, то придется периодически возвращаться к препаратам, а перерывы нужно делать обязательно, иначе привыкание и ноль эффекта.

Offline

#41 2015-05-05 14:54

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Очень длительное использование

я пользуюсь достаточно давно и пока не собираюсь бросать, буду возможно пользоваться реже, поддерживать эффект так сказать, но полностью отказываться от средства пока не намерена

Offline

#42 2015-08-19 21:50

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Очень длительное использование

Почитала все комментарии, сделала выводы: никто бросать пользоваться Карепростом не желает, и все намерены продолжать его использование на долгие годы. Я тоже такого же мнения. Зачем его бросать, смысл-то какой? Красоты себя лишать? Никто из нас этого не хочет. К хорошему привыкнуть легко. В любом случае, мы бросаем это делать, когда делаем перерывы.

Offline

#43 2016-09-27 14:02

Элла Грейс
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-03
Сообщений: 23
Сайт

Re: Очень длительное использование

Я вот думаю, эффект карепроста  со временем может сойти на нет, свойство привыкания никто не отменял. кожа приспосабливается ко всему и перестает реагировать как в первый раз. Но кто знает, когда это случится, возможно очень долгое время карепрост сможет нам помогать, а там, глядишь, придумают еще что-нибудь новенькое. Так что без длинных ресниц не останемся.

Offline

#44 2016-09-28 09:31

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Очень длительное использование

Элла Грейс пишет:

Я вот думаю, эффект карепроста  со временем может сойти на нет, свойство привыкания никто не отменял. кожа приспосабливается ко всему и перестает реагировать как в первый раз. Но кто знает, когда это случится, возможно очень долгое время карепрост сможет нам помогать, а там, глядишь, придумают еще что-нибудь новенькое. Так что без длинных ресниц не останемся.

Я думаю, Вы не совсем правы, если конечно не использовать Карепрост без всяких правил. Если применять по схеме, делать перерывы, профилактические приемы, то не должно быть привыкания. В конце концов, применяете вы его долго, сделайте перерыв не месяц, а три месяца, дайте ресницам полностью превратиться в свои, родные, а потом опять курсом используйте.

Offline

#45 2016-09-28 11:49

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Очень длительное использование

Мона пишет:

Почитала все комментарии, сделала выводы: никто бросать пользоваться Карепростом не желает, и все намерены продолжать его использование на долгие годы. Я тоже такого же мнения. Зачем его бросать, смысл-то какой? Красоты себя лишать? Никто из нас этого не хочет. К хорошему привыкнуть легко. В любом случае, мы бросаем это делать, когда делаем перерывы.

Ох, не знаю, готова ли я использовать карепрост "долгие-долгие годы"... С одной стороны, хочется максимально надолго сохранить красивые и пушистые ресницы. С другой - а вдруг слишком долгое применение будет опасно? Ведь карепростом только с 2010 года у нас начали пользоваться... В любом случае, время покажет. Сейчас пользуюсь и довольна весьма.

Offline

#46 2016-09-29 08:04

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Очень длительное использование

А я вот советовалась со специалистами, и мне сказали что его можно применять и долго. Лично я принимаю теперь по следующей схеме. Принимаю две недели и делаю перерыв на два месяца. Эта схема идеально подходит для тех, кто прошел полный курс и теперь только хочет поддерживать состояние свои ресниц. Могу сказать, что результат у меня просто отличный. Заметили все, и даже муж.

Offline

#47 2016-09-29 10:33

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Очень длительное использование

ElenaUg пишет:

А я вот советовалась со специалистами, и мне сказали что его можно применять и долго. Лично я принимаю теперь по следующей схеме. Принимаю две недели и делаю перерыв на два месяца. Эта схема идеально подходит для тех, кто прошел полный курс и теперь только хочет поддерживать состояние свои ресниц. Могу сказать, что результат у меня просто отличный. Заметили все, и даже муж.

Елена, а  до этого вы уже сколько времени применяли карепрост? Мне интересно, так как я тоже уже долго использую, с рекомендованными перерывами. И в голове возникла мысль, что надо бы, наверное, перейти на какую-то другую схему, поддерживающую результат. Две недели плюс перерыв в два месяца мне бы очень подошло smile

Offline

#48 2016-10-11 21:20

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Очень длительное использование

Для того, чтобы не было привыкания средство и рекомендуется использовать курсами, а не постоянно.А вот, что касается 5-7 лет, не знаю. Я так далеко, если честно не загадываю. Пропользовалась Карепростом уже больше 6 месяцев и бросать не собираюсь, потому, что ресницы выглядят великолепно и я не хочу возвращаться к своей "среднестатистической" длине и густоте.

Offline

#49 2016-10-12 09:36

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Очень длительное использование

А вот интересно, много ли на форуме тех, кто уже долго пользуется? У меня уже скоро будет два года. Реснички чувствуют себя прекрасно. Есть ли кто-то, кто дольше на карепросте "сидит"? А может, есть среди нас те, кто начал пользоваться с момента начала его продаж в России, то есть в 2010 году? Девочки, признайтесь! Интересно же!

Offline

#50 2016-10-12 11:07

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Очень длительное использование

Я только год пользуюсь средством для роста ресниц, иногда устраиваю ресницам перерыв, да и сама отдыхаю от всяких косметических процедур, а то иногда надоедает постоянно чем то мазаться. Не знаю даже буду ли пользоваться так долго, но если и буду, то перерывы наверное увеличу по продолжительности. Думаю что нужно давать отдых ресницам от постоянной стимуляции роста.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт