Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-02-26 20:30

Polina
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 2

Очень длительное использование

Я прошла курс использования Дримлаша 2 раза. Ресницы как подменили: они стали густыми, длинными. У меня следующий вопрос. Что будет, если пользоваться средством в течении такого длительного времени, как например, 5-7 лет. Естественно, с перерывами. Не испортятся ли ресницы? Поделитесь опытом.


я такая, как есть...и это жесть!

Offline

#2 2014-02-26 21:04

Saidusha A
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 10

Re: Очень длительное использование

Думаю, необходимы все же при длительном использовании хорошие перерывы. От любых средств нужно отдыхать. Тогда длительный прием будет еще с лучшей пользой. А лучше проконсультироваться с врачом.

Offline

#3 2014-02-27 10:48

Сабина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-29
Сообщений: 34

Re: Очень длительное использование

Мне тоже интересно, понятно, что надо делать перерывы, давать отдыхать ресницам. Но неужели, чтобы не потерять эффект, надо пожизненно иметь дома этот флакон? Или же есть программа максимум?

Offline

#4 2014-02-27 16:50

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Очень длительное использование

Похоже на то, что пока такого многолетнего опыта использования Карепроста или Дримлаша, не имеется. Тем более, что Дримлаш - это относительно новый препарат. Будем ожидать улучшений такого рода, чтобы одного флакона хватало на всю жизнь.

Offline

#5 2014-03-02 09:06

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Очень длительное использование

Что-то я не задумывалась об этом, пока нет такого длительного использования. Думаю, что действительно нужно сделать перерывчик, хотя про вред ресницам, очень сомневаюсь.., не слышала об этом, по крайней мере.

Offline

#6 2014-03-02 13:14

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Очень длительное использование

Хельга пишет:

Похоже на то, что пока такого многолетнего опыта использования Карепроста или Дримлаша, не имеется. Тем более, что Дримлаш - это относительно новый препарат. Будем ожидать улучшений такого рода, чтобы одного флакона хватало на всю жизнь.

Как бы не прискорбно это и не звучало, но для чего производителю ломать голову над выпуском флакончика, который изменит ресницы на всю жизнь? Какой смысл и сколько он будет стоить представляете?

Offline

#7 2014-03-03 08:59

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Очень длительное использование

Маришка пишет:
Хельга пишет:

Похоже на то, что пока такого многолетнего опыта использования Карепроста или Дримлаша, не имеется. Тем более, что Дримлаш - это относительно новый препарат. Будем ожидать улучшений такого рода, чтобы одного флакона хватало на всю жизнь.

Как бы не прискорбно это и не звучало, но для чего производителю ломать голову над выпуском флакончика, который изменит ресницы на всю жизнь? Какой смысл и сколько он будет стоить представляете?

Делают же пластические операции и при этом на всю жизнь. Так почему бы и с препаратами для роста ресниц такому не случиться. Да и потом, как известно, мечтать не вредно. Сколько будет стоить такое средство я пока не представляю.

Offline

#8 2014-03-05 19:48

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Очень длительное использование

ну, чтобы была экономическая целесообразность разработки и реализации такого средства, наверное, стоить оно тоже будет не меньше пластических операций)) Да и я бы наверное не осмелилась на покупку такой новинки)

Offline

#9 2014-03-06 12:21

Сабина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-29
Сообщений: 34

Re: Очень длительное использование

Маришка пишет:

ну, чтобы была экономическая целесообразность разработки и реализации такого средства, наверное, стоить оно тоже будет не меньше пластических операций)) Да и я бы наверное не осмелилась на покупку такой новинки)

Да и вряд ли будет вообще разработано что-то новое, радикально отличающееся от нынешних средств в плане длительности применений. Пока  похоже на то, что экономическая целесообразность выпускаемых объемов флаконов с установленными правилами применениями оправдана, зачем изобретать велосипед)

Offline

#10 2014-03-06 14:27

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Очень длительное использование

Маришка пишет:

ну, чтобы была экономическая целесообразность разработки и реализации такого средства, наверное, стоить оно тоже будет не меньше пластических операций)) Да и я бы наверное не осмелилась на покупку такой новинки)

Наука сейчас двигается вперед семимильными шагами. Так что мы даже представить себе не можем, что будет, к примеру, лет через 10-15. Давно ли на рынке появились препараты для роста ресниц, а уже появились более совершенные.

Offline

#11 2014-03-06 17:22

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Очень длительное использование

Я думаю, что ничего не случится))) Главное перерывы делать. Я например после использования перерыв делаю на полтора или два месяца. Никаких проблем не было, ресницы отличные уже год smile)

Offline

#12 2014-03-07 08:41

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Очень длительное использование

Belchy пишет:

Я думаю, что ничего не случится))) Главное перерывы делать. Я например после использования перерыв делаю на полтора или два месяца. Никаких проблем не было, ресницы отличные уже год smile)

Главное не перерывы делать. Главное - это чтобы ресницы росли. И использовать Карепрост или Дримлаш своевременно. Так, чтобы не доводить ресницы до состояния, когда снова потребуется срочное вмешательство для ускоренного роста.

Offline

#13 2014-03-07 11:45

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Очень длительное использование

Я вот  прошла уже не один курс, а если быть точнее то с перерывами, а их очень желательно делать - дабы не было привыкания к средству - почти 4 флакончика ))) и не собираюсь останавливаться - мне не хочется возвращаться к прежним ресничкам.

Offline

#14 2014-03-11 11:46

vitalina
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-04
Сообщений: 7

Re: Очень длительное использование

Я довольно долго уже пользуюсь Дримлашем, конечно делаю перерывчики, чтоб не было так называемого "эффекта привыкания", и отказываться от него не собираюсь, это средство - лучшее, что я пробовала для ухода за ресницами.

Offline

#15 2014-03-11 14:51

Alma
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-05
Сообщений: 18

Re: Очень длительное использование

Думаю, что нет, но если грамотно использовать курсами. Сама уже год использую курсами, перерывы месяц-три недели. Пока ресницы только лучше и лучше. Не нарадуюсь! Если эффект накопительный, то, получается, чем дольше используешь, тем дольше можно перерывы делать.

Offline

#16 2014-03-11 16:39

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: Очень длительное использование

Конечно же надо делать перерыв! получили результат, сначала насладитесь им, а потом уже думайте стоит ли продолжать, может вас и так уже все устраивает. Но, с врачом проконсультироваться нужно!

Offline

#17 2014-03-11 17:54

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: Очень длительное использование

Я столько времени еще не использую данный препарат. Только вот думаю, а почему ресницы должны испортиться? Может если только эффект не тот будет, типа привыкания и то я об этом не слышала.

Offline

#18 2014-03-12 18:21

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Очень длительное использование

Думаю, тут многие лишь пару месяцев назад узнали, что такие средства есть) И опыта настолько длительного использования просто нет) Я и не поддерживаю такого фанатичного использования...

Offline

#19 2014-03-13 15:18

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Очень длительное использование

Никто еще просто не успел попользоваться Карепростом или Дримлашем такое длительное время, т.к. популярным оно стало весьма недавно. Но я всё равно считаю ничего страшного после длительно использования не будет))

Offline

#20 2014-03-14 09:48

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Очень длительное использование

Belchy пишет:

Никто еще просто не успел попользоваться Карепростом или Дримлашем такое длительное время, т.к. популярным оно стало весьма недавно. Но я всё равно считаю ничего страшного после длительно использования не будет))

А зачем дожидаться чего-нибудь "страшного". Не вчера было сказано "заставь дурака...". Нельзя же все время питаться, к примеру, конфетами. Иногда хочется чего-то другого. И зачем выступать в роли подопытного кролика. Фирма-производитель этим занимается.

Offline

#21 2014-03-19 12:31

Карина
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-14
Сообщений: 16

Re: Очень длительное использование

Я считаю что можно но только после длительных перерывов. Например вы попользовались этим средством, ресницы привели в порядок и отложили это препарат, а потом когда ресницы опять потеряли свою красоту, тогда и можно начинать опять проходить курс.

Offline

#22 2014-03-27 18:14

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: Очень длительное использование

Да ничего плохого не будет от длительного использования, конечно, без фанатизма, с перерывами, с периодами профилактического применения. Препарат только укрепляет ресницы, с чего вдруг должен их испортить.

Offline

#23 2014-03-28 12:56

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Очень длительное использование

как я уже писала - средство для меня просто не заменимое, мои подруги тоже его используют правда без перерывов - даже не знаю плохо это или хорошо? Стоит ли использовать Карепрост постоянно?

Offline

#24 2014-03-28 14:28

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Очень длительное использование

Ольга Великая пишет:

Стоит ли использовать Карепрост постоянно?

Если ресницы приведены в порядок, то какой смысл все время применять Карепрост или Дримлаш. Это уже напоминает "масло масляное". Не станем же мы наносить губную помаду поверх губной помады. Впрочем, наверное некоторые и такое проделывают.

Offline

#25 2014-03-29 21:34

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Очень длительное использование

vitalina пишет:

Я довольно долго уже пользуюсь Дримлашем, конечно делаю перерывчики, чтоб не было так называемого "эффекта привыкания", и отказываться от него не собираюсь, это средство - лучшее, что я пробовала для ухода за ресницами.

Полностью согласна - перерывы делать нужно обязательно - я их делаю после окончания моего тюбика - а потом использую снова, только чередую Карепрост и Дримлаш. Тогда эффект просто ВАУ!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт