Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-02-05 21:25

alisa007
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 1

Во время кормления грудью

Пользовалась Карепостом до беременности, правда недолго, всего два месяца, но был очевидный эффект. На время беременности однозначно решила исключить. Сейчас ребенку уже пол-года, кормлю грудью и собираюсь еще кормить лет до двух если будет такая возможность. Можно ли начинать пользоваться Карепостом?

Offline

#2 2014-02-06 11:13

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Во время кормления грудью

Я пользовалась и все нормально, думаю самое главное делать все в пределах нормы и сильно не увлекаться, мазала несколько раз в неделю, ребенка кормила грудью до 9 месяцев. Все прошло нормально.

Offline

#3 2014-02-06 13:17

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Во время кормления грудью

alisa007 пишет:

Пользовалась Карепостом до беременности, правда недолго, всего два месяца, но был очевидный эффект. На время беременности однозначно решила исключить. Сейчас ребенку уже пол-года, кормлю грудью и собираюсь еще кормить лет до двух если будет такая возможность. Можно ли начинать пользоваться Карепостом?

Начать курс с Карепростом, лучше после такого как вы закончите кормить грудью.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#4 2014-02-06 16:53

Eva
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-06
Сообщений: 23

Re: Во время кормления грудью

При беременности и кормлении грудью вообще нельзя практически ничем пользоваться. Все таки химия. Если уж очень хочется за ресничками ухаживать, в это время лучше маслами пользоваться. А после завершения периода лактации уже Карепростом.

Offline

#5 2014-02-07 10:28

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Во время кормления грудью

Ни в период беременности, ни во время кормления ребенка не советовала бы применять вообще какие-либо препараты. Даже обычной косметики в это время должно быть как можно меньше.

Offline

#6 2014-02-07 21:27

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Во время кормления грудью

Посоветовала бы Вам подождать)) Ведь здоровье малыша важнее, кормите грудью  столько сколько считаете нужным! Просто на подобные препораты может аллергия появиться и мало ли что..

Offline

#7 2014-02-09 12:45

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Во время кормления грудью

Хельга пишет:

Ни в период беременности, ни во время кормления ребенка не советовала бы применять вообще какие-либо препараты. Даже обычной косметики в это время должно быть как можно меньше.

Ой, только не надо палку перегибать. Даже читать смешно, ей Богу. Эта тема без конца поднимается и вызывает уже раздражение. На самом ли деле эти мамаши такие заботливые? В этом я сииииильно сомневаюсь. Пьют пиво и курят поголовно, а тут косметикой им пользоваться нельзя! Ну я не могу!

Offline

#8 2014-02-11 13:35

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Во время кормления грудью

Таня пишет:
Хельга пишет:

Ни в период беременности, ни во время кормления ребенка не советовала бы применять вообще какие-либо препараты. Даже обычной косметики в это время должно быть как можно меньше.

Ой, только не надо палку перегибать. Даже читать смешно, ей Богу. Эта тема без конца поднимается и вызывает уже раздражение. На самом ли деле эти мамаши такие заботливые? В этом я сииииильно сомневаюсь. Пьют пиво и курят поголовно, а тут косметикой им пользоваться нельзя! Ну я не могу!

Таня, Вы слишком агрессивно настроены! К тому, же не стоит всех под одну гребенку причесывать!
Мое мнение, если есть еще желание кормить грудью, применение Карепроста отложите)

Offline

#9 2014-02-11 15:12

Виталина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 37
Сайт

Re: Во время кормления грудью

А я не думаю, что это как-то может отразиться на ребенке, это же препарат для наружного применения. И потом, можете ли вы защитить малыша от всего? От выхлопных газов, радиации и прочего? Ему жить в этом мире, не стоит в такие крайности впадать.

Offline

#10 2014-02-12 07:23

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: Во время кормления грудью

Да нет, это не крайность. О том как снизить вредное воздействие окружающей среды на ребенка должна думать каждая мама и поэтому мне ваши рассуждения очень не нравятся. Не правильно все это.

Offline

#11 2014-02-12 11:58

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Во время кормления грудью

Виталина, ну по Вашей логике рожать у выхлопной трубы можно! А что? Все равно дышать придется! Пусть привыкает! Вроде бы девушка, должно быть чувство материнское..
Я с мнением Ларисы согласна, мама должна оградить от всего, что малышу не нужно!

Редактировался Лилька (2014-02-12 11:59)

Offline

#12 2014-02-12 12:11

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Во время кормления грудью

Виталина пишет:

А я не думаю, что это как-то может отразиться на ребенке, это же препарат для наружного применения. И потом, можете ли вы защитить малыша от всего? От выхлопных газов, радиации и прочего? Ему жить в этом мире, не стоит в такие крайности впадать.

Сразу понятно, что детей у вас нет! Какая мама так ценично будет говорить о здоровье собственного ребенка!  Категорически не поддерживаю вашу позицию... Автору темы, придется подождать! Ребеночек подрастет потом чем хотите пользуйтесь!

Offline

#13 2014-02-12 17:12

Василиса
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-24
Сообщений: 14

Re: Во время кормления грудью

В таком случае нельзя пользоваться шампунем, мылом, дезодорантом. Тоже считаю - это уже слишком. Препарат для наружного применения, тем более в мизерных дозах. Если бы на грудь средство наносилось, тогда другое дело. Не вижу никаких препятствия к применению во время кормления грудью.

Offline

#14 2014-02-16 15:21

Виталина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 37
Сайт

Re: Во время кормления грудью

Лилька пишет:

Виталина, ну по Вашей логике рожать у выхлопной трубы можно! А что? Все равно дышать придется! Пусть привыкает! Вроде бы девушка, должно быть чувство материнское..
Я с мнением Ларисы согласна, мама должна оградить от всего, что малышу не нужно!

По моей логике ребенка не ресницами кормят, поэтому нет ничего страшного в том, что вы растите себе их. На молоко это, по -моему мнению, не влияет. И сколько не думай о снижении вреда окружающей среды, меньше его не станет.

Offline

#15 2014-02-17 14:47

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: Во время кормления грудью

Девочки, да пусть каждая мамочка поступает так, как велит ей сердце. Ведь некоторые и грудью отказываются ребенка кормить только ради того, чтобы не испортить свою грудь фигуру и фигуру.

Offline

#16 2014-02-19 09:54

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Во время кормления грудью

В период беременности и кормления грудью применение косметических препаратов должно проводиться под наблюдением врача. Т.к. тестов с участием беременных, кормящих, подростков до 18 и т.д. не проводилось. В вышеуказанных случаях применение не рекомендуется! - краткая цитата адм из другой темы про беременных и кормящих. Вот так)

Offline

#17 2014-02-19 13:11

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Во время кормления грудью

Василиса пишет:

В таком случае нельзя пользоваться шампунем, мылом, дезодорантом. Тоже считаю - это уже слишком. Препарат для наружного применения, тем более в мизерных дозах. Если бы на грудь средство наносилось, тогда другое дело. Не вижу никаких препятствия к применению во время кормления грудью.

Вот именно. И чего все на Виталину набросились? Ничего страшного она не изрекла. Потому наша жизнь так и коротка, что все вредно. Гораздо вреднее для беременных и кормящих, например, те же самые геномодифицированные продукты, которые они употребляют вовнутрь и которые впитываются в молоко. Вред карепроста по сравнению с этим (если он, действительно, есть) – ничто.

Offline

#18 2014-02-22 11:31

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Во время кормления грудью

Таня пишет:
Василиса пишет:

В таком случае нельзя пользоваться шампунем, мылом, дезодорантом. Тоже считаю - это уже слишком. Препарат для наружного применения, тем более в мизерных дозах. Если бы на грудь средство наносилось, тогда другое дело. Не вижу никаких препятствия к применению во время кормления грудью.

Вот именно. И чего все на Виталину набросились? Ничего страшного она не изрекла. Потому наша жизнь так и коротка, что все вредно. Гораздо вреднее для беременных и кормящих, например, те же самые геномодифицированные продукты, которые они употребляют вовнутрь и которые впитываются в молоко. Вред карепроста по сравнению с этим (если он, действительно, есть) – ничто.

Девочки, читайте и другие темы!! Эту тему уже успели обсудить! Администратор дал по этому поводу четкий ответ и нечего тут думать.
Если хотите стать "подопытными кроликами" пользуйтесь на здоровье как ВАМ ЛИЧНО вздумается! а не как в инструкции написано!
Поддерживаю Лильку)

Offline

#19 2014-03-11 11:35

Надежда
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 1

Re: Во время кормления грудью

У меня, кстати, проблемы с ресницами начались как раз в период кормления! Я применяла это средство  и никак это не отразилось на моём кормлении и тем более на дочке! Зато рестницы стали красивыми! Если препарат для наружного дейсвия, какое он может иметь отношение к кормлению??

Offline

#20 2014-03-12 09:53

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Во время кормления грудью

Таня пишет:

Ой, только не надо палку перегибать. Даже читать смешно, ей Богу. Эта тема без конца поднимается и вызывает уже раздражение. На самом ли деле эти мамаши такие заботливые? В этом я сииииильно сомневаюсь. Пьют пиво и курят поголовно, а тут косметикой им пользоваться нельзя! Ну я не могу!

Ничего смешного в этом нет. Разумеется, всем известно, что в период беременности и пьют, и курят, а некоторые и колются, по пьянке беременеют. Только проблем со здоровьем детей год от года все больше.

Offline

#21 2014-04-10 09:53

Карина Вербенко
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-10
Сообщений: 1
Сайт

Re: Во время кормления грудью

Была беременна,  даже не задумывалась, можно или нет пользоваться Карепростом. Ведь наносится совсем по капле. Тогда получается голову шампунем тоже нельзя мыть, да и гелем для душа не мазаться. Читала, что кожа - очень надёжный барьер, практически не пропускает ничего извне. Главное лекарств избегать, а всё остальное можно).

Offline

#22 2014-05-05 09:57

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Во время кормления грудью

Во время беременности даже некоторые антибиотики разрешены, по показаниям, конечно. А уж Карепрост по сравнению с этим просто безобидная игрушка. Как он может повлиять на ребенка? Через ресницы что ли?

Offline

#23 2014-05-11 11:09

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: Во время кормления грудью

Дело не в том пропускает кожа через себя что либо или нет. Просто беременные чаще подвержены аллергическим реакциям, поэтому нужно опасаться мазать на себя все подряд. Хотя, Карепрост повредит вряд ли.

Offline

#24 2014-05-11 12:50

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Во время кормления грудью

Эля пишет:

Во время беременности даже некоторые антибиотики разрешены, по показаниям, конечно. А уж Карепрост по сравнению с этим просто безобидная игрушка. Как он может повлиять на ребенка? Через ресницы что ли?

Каждая женщина делает выбор сама для себя, применять Карепрост во время беременности, либо нет. Только рассчитывать на русское "авось" не самое правильное решение. За девять месяцев беремености, а потом кормления грудью таким образом можно перепробовать на себе и ребенке много всяких препаратов.

Offline

#25 2014-05-11 19:06

Лиза Тиховод
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 16
Сайт

Re: Во время кормления грудью

Я бы тоже посоветовала  воздержатся, это все таки химическое средство, и для малыша может нанести вред, и неизвестно какой. А вот после рождения ребенка - пожалуйста!Думаю тогда уже Карепост ни чем не повредит, да и вы ничего не потеряете в любом случае, Карепост все равно вам реснички красивые сделает!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт