Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-01-14 11:20

karishka56
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-14
Сообщений: 2

Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Всем известно будь то нарощеные волосы или ресницы,  после как снимаешь всю эту красоту,  свои ресницы в плачевном состоянии, и им необходимо лечение,  громко наверное сказано,  профилактика роста новых и здоровых ресничек. Кому помог Дримлаш?

Offline

#2 2014-01-14 11:23

karishka56
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-14
Сообщений: 2

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Лично от себя хочу сказать,  что после своих наращиваний,  реснички я восстановила с помощью этого средства.  Но я заметила что им нужно долго пользоваться что бы был эффект,  и после отмены еще месяца 2 я наблюдала реснички в хорошем состоянии,  потом они стали как и до наращивания - не особо густые и не очень длинные.

Offline

#3 2014-01-14 15:22

Валерия
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-14
Сообщений: 1

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

После снятия ресниц пользовалась Дримлаш, надо сказать он мне сильно помог. В связи с обстоятельствами мне пришлось самой снимать нарощеные ресницы, так что они или точнее то что от них осталось было в плачевном состоянии. Конечно мгновенного эффекта не будет, но главное продолжать пользоваться и потом вы не пожалеете. Сейчас уже не использую Дримлаш, но эффект все еще заметен!

Offline

#4 2014-01-14 16:00

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

После наращивания ресниц, по себе знаю, свои реснички очень истончаются, тускнеют и начинают выподать( Так что, я прохожу курс Карепроста, мажу их маслом и красить тушью стараюсь как можно реже.

Offline

#5 2014-01-15 14:58

Карина
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-14
Сообщений: 16

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Да, лучше не наращивать ресницы, когда своих и так нет. Таким образом портятся свои и так не самые шикарные ресницы и становятся еще хуже. Поэтому после снятия ресниц, нужно востановление и эти препараты очень помогают в этом.

Offline

#6 2014-01-19 15:15

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Сегодня у девушки видела реснички такие длинющие, красивые. Только сразу видно, что нарощенные! и самой такие же захотелось, только вспомнила, что свои потом в 100 раз хуже чем сейчас будут( А Дримлаш, думаю сможет вам помочь!

Offline

#7 2014-01-20 14:29

Марисабель
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-20
Сообщений: 14

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

karishka56 пишет:

Лично от себя хочу сказать,  что после своих наращиваний,  реснички я восстановила с помощью этого средства.  Но я заметила что им нужно долго пользоваться что бы был эффект,  и после отмены еще месяца 2 я наблюдала реснички в хорошем состоянии,  потом они стали как и до наращивания - не особо густые и не очень длинные.

На мой взгляд это естественно. И Карепрост и Дримлаш хорошие средства, но ведь это не волшебство. Чтобы быть всегда в форме надо следить за собой. И не важно следите вы за фигурой, кожей или ресницами.

Offline

#8 2014-01-31 15:33

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Марисабель пишет:
karishka56 пишет:

Лично от себя хочу сказать,  что после своих наращиваний,  реснички я восстановила с помощью этого средства.  Но я заметила что им нужно долго пользоваться что бы был эффект,  и после отмены еще месяца 2 я наблюдала реснички в хорошем состоянии,  потом они стали как и до наращивания - не особо густые и не очень длинные.

На мой взгляд это естественно. И Карепрост и Дримлаш хорошие средства, но ведь это не волшебство. Чтобы быть всегда в форме надо следить за собой. И не важно следите вы за фигурой, кожей или ресницами.

Дело не в том, в форме вы или нет. Когда в салоне напортачат с наращиванием ресниц, тут уж ничего не поделаешь. Остается прибегать к средствам, которые помогут исправить нанесенный ущерб. А пока, кроме Карепроста и Дримлаша, я ничего более полезного не видела.

Offline

#9 2014-02-02 15:30

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

И Дримлаш и Карепрост средства хорошие. Я лично считаю, что навредить после нарощенных ресниц они не могут, а напротив помогут вернуть нужный объем и длину. Не сразу конечно, но со временем вы это ощутите.

Offline

#10 2014-02-04 18:34

Lara
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-02
Сообщений: 8

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Я тоже чего только не пробовала в целях восстановления моих бедных ресничек. И масла какие-то непонятные, и просто давала им отдохнуть от косметики, и витамины. Но только Дримлаш меня спас.

Offline

#11 2014-02-09 11:39

Eva
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-06
Сообщений: 23

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Я вообще никому процедуру наращивания ресниц не порекомендую. После того, как искусственные реснички отпадают, на себя без слез в зеркало взглянуть невозможно! Сама через это прошла. Когда отращивала свои ресницы, о Дримлаше я еще не знала, о чем очень сожалею. Конечно, он бы помог быстрее вернуть свою красоту!

Offline

#12 2014-02-09 15:34

Лелька
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-09
Сообщений: 1

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Делала себе наращивание ресниц, а потом долго плакала. Своих ресничек стало так мало, жиденькие…ужас просто. Подруга тогда посоветовала дримлаш, я сначала не хотела пробовать, но решилась, т.к. с ресницами была беда. После дримлаша стало получше, не сразу, конечно, но ресницы быстрее восстановились. В общем, не пожалела.

Offline

#13 2014-02-19 21:57

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

У меня двое из подружек, которые стали пользоваться Дримлашем решили таким образом свою проблему скудных ресничек после наращивание - сама я не пробовала - но эффект глубокого восстановления точно есть.

Offline

#14 2014-02-20 09:27

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Eva пишет:

Я вообще никому процедуру наращивания ресниц не порекомендую. После того, как искусственные реснички отпадают, на себя без слез в зеркало взглянуть невозможно! Сама через это прошла. Когда отращивала свои ресницы, о Дримлаше я еще не знала, о чем очень сожалею. Конечно, он бы помог быстрее вернуть свою красоту!

К наращиванию ресниц все равно будут прибегать. К сожалению, не все могут применять препараты для естественного роста ресниц в силу того, что имеется индивидуальная непереносимость их компонентов.

Offline

#15 2014-03-20 17:37

Земфира Билалова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 5
Сайт

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Да наращивание ресниц не самая полезная процедура, но бывают ведь исключения, например собственная свадьба. Ресниц как и у большинства после снятия стало меньше.  Мне лично дримлаш помог, восстановил реснички и сделал их даже лучше чем было.

Offline

#16 2014-03-21 07:52

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Земфира Билалова пишет:

Да наращивание ресниц не самая полезная процедура, но бывают ведь исключения, например собственная свадьба. Ресниц как и у большинства после снятия стало меньше.  Мне лично дримлаш помог, восстановил реснички и сделал их даже лучше чем было.

А может быть было бы гораздо проще еще до свадьбы начать примениять Карепрост или Дримлаш, чтобы после свадьбы, когда снимешь нарощенные ресницы и ужаснешься собственному виду, молодой муж не разлюбил.

Offline

#17 2014-03-21 12:47

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Земфира Билалова пишет:

Да наращивание ресниц не самая полезная процедура, но бывают ведь исключения, например собственная свадьба. Ресниц как и у большинства после снятия стало меньше.  Мне лично дримлаш помог, восстановил реснички и сделал их даже лучше чем было.

Да, у меня почти такая же история была)) После наращивания ресницы стали очень плохими, но вот Дримлаш всё это дело легко исправил. Сейчас ни о каких наращиваниях даже не думаю!)

Offline

#18 2014-03-25 17:54

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Мне помог, очень даже хорошо. Насмотревшись как подруги наращивают себе реснички, красивые такие ходят, сделала и себе. Ужас, началась аллергия, ресницы повыпадали. Дримлаш спас положение.

Offline

#19 2014-03-26 21:15

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Такое впечатление, что нарощенные ресницы никого до добра не доводили. Удовольствие кратковременное, а проблемы после наращивания долгосрочные. Или же это происходит от некачественной работы?

Offline

#20 2014-03-29 15:55

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Хельга пишет:

Такое впечатление, что нарощенные ресницы никого до добра не доводили. Удовольствие кратковременное, а проблемы после наращивания долгосрочные. Или же это происходит от некачественной работы?

Мне наращивание делал очень опытный мастер. Дело в том, что накладная ресничка является ношей для Ваших естественных ресниц. Постепенно они истончаются, поэтому и начинают выпадать. К тому же устанешь раз в 2 недели за 500 рублей на коррекцию ходить)

Offline

#21 2014-04-02 09:41

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Анюта пишет:
Хельга пишет:

Такое впечатление, что нарощенные ресницы никого до добра не доводили. Удовольствие кратковременное, а проблемы после наращивания долгосрочные. Или же это происходит от некачественной работы?

Мне наращивание делал очень опытный мастер. Дело в том, что накладная ресничка является ношей для Ваших естественных ресниц. Постепенно они истончаются, поэтому и начинают выпадать. К тому же устанешь раз в 2 недели за 500 рублей на коррекцию ходить)

Я о том и пишу, что удовольствие кратковременное, а проблем получаем выше головы. По сути можно остаться вообще без ресниц. Почему бы не попробовать куда более щадящие методы с использованием Карепроста или Дримлаша.

Offline

#22 2014-04-02 15:50

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Как раз мой случай) Да еще и после наращивания, перестаешь считать свои настоящие ресницы красивыми. Глаза кажутся какими-то не выразительными...Поэтому девушки потом с трудом отказываются от данной процедуры. Когда и от ресничек мало что остается..

Offline

#23 2014-06-24 15:10

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Я лично большая противница наращивания ресниц, даже и пробовать не собираюсь Для чего вообще так издеваться над ресницами ради каких-то пары-тройки недель. Зато потом мучительное лечение. Предпочитаю просто использовать Карепрост и наслаждаться результатом. Вот смотрю в зеркало и радуюсь каждый раз. Но много слышала, что даже после наращивания ресницы восстанавливаются.

Offline

#24 2014-07-09 09:46

Леся
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщений: 38

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Я  за естественность и свое, то, что дано природой и генами надо беречь, холить и лелеять. Конечно же, если наращивали ресницы, то сейчас приложите все усилия, что бы восстановить ресницы и нейтрализовать вред от наращивания ресниц. Хорошо, что есть такие средства, как Карепрост и Дримлаш. Главное теперь терпение, регулярность использования и ресницы восстановятся и укрепятся

Offline

#25 2014-07-13 14:29

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Анюта пишет:
Хельга пишет:

Такое впечатление, что нарощенные ресницы никого до добра не доводили. Удовольствие кратковременное, а проблемы после наращивания долгосрочные. Или же это происходит от некачественной работы?

Мне наращивание делал очень опытный мастер. Дело в том, что накладная ресничка является ношей для Ваших естественных ресниц. Постепенно они истончаются, поэтому и начинают выпадать. К тому же устанешь раз в 2 недели за 500 рублей на коррекцию ходить)

Я в свое время наращивала реснички себе сама (экономия)- ничего в этом сложного нет, если обладаешь аккуратностью и терпением. На себе набила руку, потом и подружкам делала с удовольствием. Проблемы начинаются, когда слишком долго их носишь. Полгода, наверное, ходила и не давала отдохнуть своим натуральным, а когда поняла, что угробила - наткнулась на рекламу Дримлаш. Он то мне  помог.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт