Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-01-09 13:51

Регина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 8

И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Подскажите, только честно, растут ли ресницы или нет? Я пользовалась другими средствами для роста, но результата 0. И поэтому думаю покупать Дримлаш, будет ли эффект?

Offline

#2 2014-01-22 15:28

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Регина, а зачем одну и туже тему аж 6 раз создавать с разницей в минуту!?  Только на форуме сорите..Уж если вас действительно интересует эффект, купите и проверьте!

Offline

#3 2014-02-28 19:49

Викторианна
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-28
Сообщений: 1

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

От природы у меня не очень густые ресницы. Да и особой длиной похвастаться, увы, тоже не могу. От постоянного использования туши для ресниц, они стали еще хуже. Узнала о таком интересном средстве как Dreamlash. Не особо верила, но решила попробовать! Прошел месяц и я не узнаю свои ресницы - длинные, густые, а главное - мне больше не нужны окрашивания ресниц красками.

Offline

#4 2014-03-02 14:20

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Да растут, растууут! Достаточно по форуму пробежаться и отзывы прочитать)) Я уже это писала, но снова скажу, что Дримлаш очень помогает! Это отличное средство за доступную цену.

Offline

#5 2014-03-21 11:28

Карина
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-14
Сообщений: 16

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Регина, да, растут, повторяю в который раз от себя. Купите этот препарат и пройдите курс 3-4 недели и сами во всем убидитесь, деньги потратите но не напрасно, это я точно вам говорю)

Offline

#6 2014-03-21 16:31

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Регина пишет:

Подскажите, только честно, растут ли ресницы или нет? Я пользовалась другими средствами для роста, но результата 0. И поэтому думаю покупать Дримлаш, будет ли эффект?

Если после Дримлаша (официальный сайт - http://www.dreamlash.ru) у вас не вырастут ресниц, то мы готовы вернуть деньги.

Оформить заказ на Дримлаш можно здесь: http://www.careprost.ru/buy_dreamlash/


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт