Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-01-06 16:01

Амина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-04
Сообщений: 7
Сайт

Кто-нибудь применял Дримлаш при конъюктевите?

У меня начинается конъюнктивит в лёгкой форме. Как вы думаете, нужно сделать перерыв в использовании Дримлаша, или ничего страшного, можно использовать его и дальше?

Offline

#2 2014-01-08 12:39

Руслана K
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-08
Сообщений: 22

Re: Кто-нибудь применял Дримлаш при конъюктевите?

Ну, я бы на вашем месте сначала бы всё таки глазному врачу показалась, а потом уже после его указаний по поводу основного лечения проконсультировалась по поводу применения Дримлаша. Всё таки здоровье должно быть на первом месте.

Offline

#3 2014-01-08 13:53

Наталья Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-21
Сообщений: 52
Сайт

Re: Кто-нибудь применял Дримлаш при конъюктевите?

Да, конечно же не рискуйте так, это же глаза! Пока приостановите до консультации с офтольмологом, потом видно будет, возможно он вам другие препараты пропишешь, которые не идут С Дримлашем!

Offline

#4 2014-01-17 12:33

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Кто-нибудь применял Дримлаш при конъюктевите?

Я то же думаю думаю нужно сделать перерывчик, тем более при конъюнктивите, ваша красота от Вас не куда не денется - а вот здоровье дороже всего)) так же лучше не использовать средство и при ячмени.

Offline

#5 2014-01-17 19:55

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Кто-нибудь применял Дримлаш при конъюктевите?

О..НЕТ!! Конъюнктивит вообще заразная штука! Вам лечить его нужно каплями и мазями. А про косметику и различные средства для ресничек нужно на время забыть!

Offline

#6 2014-01-18 13:06

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Кто-нибудь применял Дримлаш при конъюктевите?

Не применяла и Вам не советую! Здоровье глаз помоему важнее, чем наличие шикарных ресниц. Тем более, что они никуда не денутся. Просто курс пройдете на недельку по позже, когда конъюктивит свой вылечите)

Offline

#7 2014-01-20 16:45

LoLa
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-16
Сообщений: 9

Re: Кто-нибудь применял Дримлаш при конъюктевите?

Не вздумайте! Глаза очень чувствительные, сначала избавьтесь от болячек, а затем можете спокойно продолжать использовать Дримлаш. Небольшой перерыв никак не повлияет на ваши реснички!

Offline

#8 2014-01-21 18:46

Марисабель
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-20
Сообщений: 14

Re: Кто-нибудь применял Дримлаш при конъюктевите?

Для начала надо сходить ко врачу. И потом конъюнктивит заразная болезнь. То есть вы можете "заразить" свой дримлаш, то есть там уже будут бактерии, и получится, что каждый раз пользуясь им, вы рискуете опять вернуться к конъюнктивиту.

Offline

#9 2014-01-26 21:29

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Кто-нибудь применял Дримлаш при конъюктевите?

Я при конъюктивите использованные чайные пакетики на глаза кладу, так лечу, примочки, то есть, делаю. Какой уж тут дримлаш! Конъюктивит надо вылечить во что бы то ни стало. Что ж с гнойными глазами красоту наводить? Здоровье важнее.

Offline

#10 2014-01-27 11:33

Jiksi
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-08
Сообщений: 7

Re: Кто-нибудь применял Дримлаш при конъюктевите?

Я бы тоже не советовала пользоваться при конъюнктивите. При любого рода воспалениях следует исключить какое-либо внешней влиянии косметических средств на поврежденное место. Я согласна с девушками на счет врача: и лечении Вам порекомендует, и на счет Дримлаша подскажет!

Offline

#11 2014-02-01 16:43

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Кто-нибудь применял Дримлаш при конъюктевите?

Марисабель пишет:

Для начала надо сходить ко врачу. И потом конъюнктивит заразная болезнь. То есть вы можете "заразить" свой дримлаш, то есть там уже будут бактерии, и получится, что каждый раз пользуясь им, вы рискуете опять вернуться к конъюнктивиту.

Кстати Марисабель , Вы очень правы!
Потом ведь вообще можно от этой заразной болячки не избавиться и все на Дримлаш грешить) Мол, от его компанентов на глазах воспаление появляется! Надо думать, прежде чем делать!

Offline

#12 2014-04-09 19:09

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Кто-нибудь применял Дримлаш при конъюктевите?

Прочитала последний отзыв и задумалась у меня последнее время очень часто на одном глазу вскакивает ячмень - уже 4 раза за 2 месяца. Пользуюсь на данный момент Дримлаш - теперь думаю может тоже заразила свой бутылечек, а пользуюсь я им регулярно? Возможно ли такое?

Offline

#13 2014-04-09 20:33

Лина
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-09
Сообщений: 3

Re: Кто-нибудь применял Дримлаш при конъюктевите?

Возможно у вас  индивидуальная непереносимость какого то компонента Дримлаша, если во время его использования воспалились глаза. Конечно к доктору обратитесь и естественно до полного излечения не пользуйтесь. А дальше попробуете и видно будет smile

Offline

#14 2014-04-23 11:48

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Кто-нибудь применял Дримлаш при конъюктевите?

Амина пишет:

У меня начинается конъюнктивит в лёгкой форме. Как вы думаете, нужно сделать перерыв в использовании Дримлаша, или ничего страшного, можно использовать его и дальше?

По моему, не самый правильный способ искать ответ на такой вопрос на форуме. Мы ведь в конце-концов не врачи-окулисты и дать квалифицированный ответ не в состоянии. А со зрением шутки плохи.

Offline

#15 2014-04-28 08:49

Katarina Kott
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-10
Сообщений: 21

Re: Кто-нибудь применял Дримлаш при конъюктевите?

Не нужно ни  в коем случае при конъюктивите применять, неизвестно какая реакция может быть! К врачу, правильно Вам девушки выше советуют, и не вздумайте рисковать , это того не стоит!

Offline

#16 2014-05-14 20:21

Леся
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщений: 38

Re: Кто-нибудь применял Дримлаш при конъюктевите?

Обязательно надо к врачу и прекратить использовать ни только Дримлашем ,но и любой косметикой. Ни в коем случае. Я после конъюктивита даже линзы меняю на новые. С глазами шутки плохи,  точно.

Offline

#17 2014-05-17 21:16

Анжела
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-13
Сообщений: 9

Re: Кто-нибудь применял Дримлаш при конъюктевите?

Нельзя конечно применять Карепост при конъюктивите, очень опасно, соглашусь со всеми советами выше. При конъюктивите нужна мазь и лекарство, которое выпишет врач, иначе будут ухудшения. Так что к врачу обязательно!

Offline

#18 2014-05-18 18:04

Наталья Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-23
Сообщений: 56
Сайт

Re: Кто-нибудь применял Дримлаш при конъюктевите?

Зачем вам это нужно? Если с глазами проблема, то стоит для начала ее решить. В таком случае я бы даже тушью не стала пользоваться, я уже не говорю о средстве для роста ресниц. Здоровье важнее.

Offline

#19 2014-06-08 17:54

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Кто-нибудь применял Дримлаш при конъюктевите?

Наталья Лобачева пишет:

Зачем вам это нужно? Если с глазами проблема, то стоит для начала ее решить. В таком случае я бы даже тушью не стала пользоваться, я уже не говорю о средстве для роста ресниц. Здоровье важнее.

Я придерживаюсь того же мнения. Коньюктивит не вечен, пройдет и... вперед и с песнями, снова за старое, то есть, за использование средств для роста ресниц! А пока пусть полежат в сторонке.

Offline

#20 2014-07-13 20:07

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Кто-нибудь применял Дримлаш при конъюктевите?

Может и ничего страшного, но конъюнктивит надо обязательно лечить и для этого применяются свои какие-то медикаменты. Зачем нагружать глаза и мазать ресницы еще и Дримлашем? Хоть этот препарат и безвреден, я советую отложить его на время. Курс лечения конъюнктивита недолог, к тому же вы пишите, что он у вас в легкой форме. Подождите несколько дней и снова сможете возобновить курс.

Offline

#21 2014-07-17 16:34

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Кто-нибудь применял Дримлаш при конъюктевите?

Ничего страшного не будет, если вы прекратите пользоваться Дримлашем и будете усиленно лечить свой  конъюнктивит. За недельку ресницам ничего не будет, а вот глаза пожалеть стоит - им и так достается при такой то болезни.  И потом, если вы будете использовать препарат, то мало ли, может зараза попадет в средство и в последствии повторно заболеете. Зачем рисковать?

Offline

#22 2014-11-29 18:47

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Кто-нибудь применял Дримлаш при конъюктевите?

Если у вас коньюктивит в легкой форме, можно и дальше пользоваться Дримлашем, что я собственно и делала, но если коньюктивит доставляет вам большой дискомфорт, лучше на время, прекратить курс лечения ресниц.

Offline

#23 2014-12-03 09:56

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Кто-нибудь применял Дримлаш при конъюктевите?

Офтальмологи точно не посоветуют. Да и зачем? Вылечите глаза, а потом приступайте к восстановлению ресниц. Все же капли и мази для лечения конъюктивита могут вступать в реакцию с Дримлашем, а последствия бывают непредсказуемыми. Зачем создавать сложности для и без того пострадавших глаз? Кстати, от препарата стоит отказаться и во время сезонных аллергий, гриппа или сильного насморка. В это время бывает обильное слезотечение, Дримлаш будет смываться с век и попадать в глаза. Все же препарат предназначен для здоровых глаз, тогда он принесет только пользу.

Offline

#24 2015-05-13 17:14

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Кто-нибудь применял Дримлаш при конъюктевите?

Нет, ну, я, конечно же, понимаю. Что мы девушки всегда хотим оставаться самыми красивыми и привлекательными. Но о здоровье-то тоже думать надо, да еще и в первую очередь надо думать. Избавьтесь-ка вы для начала от своей болячки, а потом длинных ресничках уже можно будет подумать и начать применение Дримлаш. И вообще с такими вопросами лучше всего обращаться в первую очередь в врачу лечащему.

Offline

#25 2015-05-30 21:58

Светлана S
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-30
Сообщений: 1

Re: Кто-нибудь применял Дримлаш при конъюктевите?

Если Вы внимательно причитаете инструкцию к средству Дримлаш, то увидите, что производитель не рекомендует применять данное средство при заболеваниях глаз, это касается и конъюнктивита. Более того, если в результате применения препарата проявляются побочный эффект, то необходимо сразу же прекратить его использование и обратиться к офтальмологу.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт