Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2023-08-19 09:33

Лея
Участник
Зарегистрирован: 2023-08-18
Сообщений: 2

Хочу, могу, буду

Нравятся длинные, густые ресницы, но я не хочу ни наращенные, ни накладные. С запозданием узнала, что существуют чудо-средства для отращивания своих собственных ресниц, данных природой. Такой вариант меня наиболее устраивает. Хочу попробовать, и даже не боюсь, потому что вот сколько хороших отзывов. Надеюсь, что скоро буду любоваться на себя в зеркало.

Offline

#2 2023-08-19 11:56

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Хочу, могу, буду

Ну и замечательно. А что останавливает-то, непонятно? В чем вопрос? Покупайте средство да мазюкайтесь. Дримлаш называется, и продается прямо вот тут, на этом сайте. Мы все им пользуемся, кто на этом форуме. И кто не на этом форуме, тоже им же пользуются. Хорошо помогает, ресницы – во!

Offline

#3 2023-08-19 15:11

Мата
Участник
Зарегистрирован: 2018-06-09
Сообщений: 46

Re: Хочу, могу, буду

Вот девушка бесстрашная. А я какая трусиха была! Никак не могла начать. Я и сюда много тем забрасывала, выясняла всякие нюансы по использованию. Но потом решилась и теперь довольна своими ресницами от уха до уха. И форум этот полюбила. Когда время есть, всегда сюда загляну и что-нибудь напишу, чтоб меня не забывали ). Здесь болталки бывают хорошие.

Offline

#4 2023-08-20 16:43

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Хочу, могу, буду

Я тоже много тем задавала, но потом начала пользоваться карепростом, и он меня очень устраивал. А когда его не стали продавать, стала применять дримлаш, и он меня так же устраивает. Оба средства хороши, и они сородичи, если можно так сказать. Беритесь за дело, не бойтесь, получите хороший результат.

Offline

#5 2023-08-21 07:15

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Хочу, могу, буду

Ну и моя история, если хотите: пользовалась сразу дримлашем и сразу к нему прикипела. Понравилось средство, оно дало мне хороший результат. Стала его поддерживать. Мне это не трудно. Рука набита, так сказать. Я жидкой подводкой с давних пор пользуюсь, так что, у меня рука тверда для нанесения.

Offline

#6 2023-08-21 13:12

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Хочу, могу, буду

Лея пишет:

Хочу попробовать, и даже не боюсь, потому что вот сколько хороших отзывов. Надеюсь, что скоро буду любоваться на себя в зеркало.

Поддерживаю. В нашем полку прибыло, можно сказать. И на форуме будет веселее, если будете с нами общаться. И больше мнений будет по разным вопросам. Они у нас время от времени возникают, и мы их очень тщательно и дотошно разбираем. Даже шуточные ).

Offline

#7 2023-08-22 15:03

Elisabet
Участник
Зарегистрирован: 2020-06-22
Сообщений: 15

Re: Хочу, могу, буду

В зеркало будете любоваться – это точно. Я сама на себя любуюсь, и здесь многие об этом писали. Личико хорошеет с длинными ресницами, а если еще их подкрасить!.. То вообще будешь супер выглядеть. Я довольна, что взялась за это дело и отрастила себе ресницы. Мы все довольны.

Offline

#8 2023-08-23 10:02

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Хочу, могу, буду

Когда есть желание, всего добьешься. А если есть еще хорошее настроение, то тем более. Просто некоторым не хватает терпения, кто-то начинает и бросает. А надо сразу настраиваться на то, что отращивание ресниц – дело не одного дня. На это надо время и упорство. Однако это не трудно, только звучит грозно ).

Offline

#9 2023-08-24 18:47

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Хочу, могу, буду

Джулия пишет:

Когда есть желание, всего добьешься. А если есть еще хорошее настроение, то тем более. Просто некоторым не хватает терпения, кто-то начинает и бросает. А надо сразу настраиваться на то, что отращивание ресниц – дело не одного дня. На это надо время и упорство.

Да, все так. У меня папа всегда говорил: «Глаза боятся – руки делают». Особенно когда дело касалось школьных уроков, которых нам задавали несметное множество. Я его слова с детства уяснила и воспитала в себе упорство и усидчивость. И училась хорошо, и сейчас упорства мне не занимать. Всего добиваюсь чего хочу. (Ну, или почти всего).

Offline

#10 2023-08-28 14:44

Кристи
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-09
Сообщений: 18

Re: Хочу, могу, буду

Главное начать. Я сравниваю с тем, что часто не хочу выходить из дома. А дела-то копятся! И вот как-нибудь себя раскачаю, кое-как вывалюсь на улицу, и тут в меня как бес вселяется. Иду, несусь на все четыре стороны и проверну за день тыщу дел. Главное – выйти из дома. И понеслось. Ну и с дримлашем так же. И с чем угодно. Часто мы боимся и ленимся. А еще есть такая поговорка – не так страшен черт, как его малюют.

Offline

#11 2023-08-31 10:57

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: Хочу, могу, буду

Кристи пишет:

есть такая поговорка – не так страшен черт, как его малюют.

Здесь уместна эта поговорка. Имеется ввиду, что начинать страшно, а на деле-то пустяки. Просто раздуваешь страх из ничего, а надо браться и делать. Но девушка (автор темы) не боится, и молодец. Хотя нам, всему женскому полу, свойственно бояться. Только некоторых из нас ничего не страшит. Но у них, я думаю, мужские гормоны преобладают. В нас же и женские гормоны содержатся, и мужские. И в мужчинах так же – и мужские, и женские.

Offline

#12 2023-12-30 21:56

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Хочу, могу, буду

Заголовок темы хороший – хочу, могу, буду – так говорят целеустремленные люди. Во всем бы нам быть такими, не только с ресницами, пока мы молодые. У меня мама говорит, что была шустрая в свои молодые годы, а чем дальше, тем все больше пробирает лень, и уже горы не свернешь. Плюс болезни еще добавляются. А там уже не до ресниц.

Offline

#13 2024-01-03 20:04

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Хочу, могу, буду

Если вы хотите, то обязательно добьётесь. Главное помнить, что от одного применения сразу эффекта вау не будет. Первый эффект, лично я, увидела через 3 недели.  Я уверена, что и вы скоро эффект увидите.

Offline

#14 2024-01-08 11:35

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Хочу, могу, буду

Любуйтесь на себя всегда, а реснички действительно отрастут благодаря Дримлашу, его эффективность проверена уже годами. Главное, регулярно наносите средство. Вообще у вас очень хороший позитивный настрой. Чаще девушки начинают либо подсчитывать, когда будет видно эффект или выдумывают себе страхи, даже еще не начав пользоваться средством. Удачи вам!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт