Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2023-08-21 09:13

Лариса
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-23
Сообщений: 9

Состав ресниц

А не меняет ли Дримлаш состав ресниц? Он же под корешки ресниц наносится, и они, может быть, насквозь им пропитываются. Приходит в голову аналогия с подкормкой овощей удобрениями. Так бы огурцы полезными выросли, а китайцы их своими удобрениями подкормят, и они уже не полезные. Что думаете?

Offline

#2 2023-08-21 11:22

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Состав ресниц

Сложный вопрос. Наверное, это могут знать только химики. И то не все, а только те, кто изучил состав ресниц до применения средства и после. А тут, на форуме, думаю, вряд ли кто может ответить на этот вопрос. Ну посмотрим, что скажут. Самой интересно, послушаю.

Offline

#3 2023-08-22 10:23

Kama
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-09
Сообщений: 16

Re: Состав ресниц

Я-то точно не химик, но мое мнение таково, что если что-то на что-то влияет, то мы чем только ни пропитаны. Потому что каждый продукт, что мы едим, тоже чем-то пропитан. И внутри нас получается целая каша-мала от всяких химических элементов. Почитайте хотя бы состав колбасы, и вы ужаснетесь. Или тортика какого-нибудь, или хоть чего.

Offline

#4 2023-08-22 14:33

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Состав ресниц

Такой наш век. Это в каком-нибудь девятнадцатом веке ели все натуральное, и во всех предыдущих веках, а нам достались химикаты. Те же химикаты и в стиральных порошках, и в мыле, шампуни, геле для душа… Во всем чем мы пользуемся. Так и получается, что мы сами все пропитаны. Правильно сказала Kama.

Offline

#5 2023-08-23 12:36

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Состав ресниц

А вы как это представляете? Как он может поменять состав? )) На нас влияет вода, воздух, много чего еще, а тут бах и Дримлаш изменил ресницы до неузнаваемости? Ну так не бывает.

Естественно он влияет на скорость роста думаю, на этом все. А уж состав остается неизменным. Ну и всякие клинические ведь были, если какое-то влияние бы серьезное было, его бы на рынок не выпустили.

Offline

#6 2023-08-23 13:50

Стася
Участник
Зарегистрирован: 2020-06-18
Сообщений: 29

Re: Состав ресниц

А мне все равно, пропитаны мои ресницы или не пропитаны, я же их не ем ). Главное, что они дают моему лицу красоту. Лишней красоты не бывает. И чистоты тоже. Потому что шампунем я мою голову, тело мою гелем для душа… Ношу белье, постиранное синтетическими моющими средствами… Красками для волос крашу волосы, помадой – губы… И все остальное. Что зря перечислять? Итак понятно, что я «пропитанная». С ног до головы. ).

Offline

#7 2023-08-24 08:36

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Состав ресниц

Лариса пишет:

А не меняет ли Дримлаш состав ресниц?

А если меняет, так что? Как мы это заметим, и как это на них отразится? У некоторых девушек ресницы начинают закручиваться вверх, так это ж здорово. Это красиво. А еще ресницы начинают расти. Это тоже здорово, ради этого мы Дримлашем и пользуемся. Ну тогда пусть меняется «состав ресниц», если нам это на руку. А когда перестанем пользоваться средством, тогда и «состав» станет прежним. Ресницы-то прежними станут.

Offline

#8 2023-08-25 08:51

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Состав ресниц

Дана пишет:

пусть меняется «состав ресниц», если нам это на руку. А когда перестанем пользоваться средством, тогда и «состав» станет прежним. Ресницы-то прежними станут.

Вот правда. И вообще, ресницы наши выпадают. Все ресницы у нас на наших веках не навсегда. Через какое-то время, постепенно, одна за другой, все наши реснички выпадут вместе со своим «составом», и всё, дело с концом, поминай, как звали. Поэтому и надо средством пользоваться постоянно (с перерывами конечно), чтобы воздействовать на вновь появившиеся реснички.

Offline

#9 2023-08-26 10:01

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Состав ресниц

Я тоже думаю, что по этому поводу не стоит беспокоиться. Если беспокоиться о каждой такой мелочи, никаких нервов не хватит. И наша нервная система быстро превратится в систему тонких ниточек. И без состава ресниц есть о чем беспокоиться в нашей жизни. Или об этом пусть химики беспокоятся. Но, думаю, им тоже это не надо.

Offline

#10 2023-08-28 08:43

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Состав ресниц

Скажу банальность – ресницы, все же, не огурцы. Огурцы – вещь нежная, с ресницами не сравнишь. Ресницы жесткие, намного жестче огурцов. И вообще плохое сравнение. По-моему, даже сравнивать не стоит. Нет смысла. Так что, я думаю, мажьте свои ресницы (то бишь, веки) и не парьтесь. Никто не сравнивает ресницы с огурцами, и вы не сравнивайте.

Offline

#11 2023-08-29 14:37

Лариса
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-23
Сообщений: 9

Re: Состав ресниц

Шакира пишет:

ресницы, все же, не огурцы. Огурцы – вещь нежная, с ресницами не сравнишь. Ресницы жесткие, намного жестче огурцов. И вообще плохое сравнение. По-моему, даже сравнивать не стоит. Нет смысла.

Да просто тут в некоторых ветках сравнивают ресницы и дримлаш с растениями и удобрениями. Хорошее сравнение, и оно так в голову и лезет. Хотя правильно вы сказали – сравнивать ресницы с огурцами нет смысла, все же, это совсем разные вещи. Мой муж бы сказал: сравнила .опу с пальцем. Он всегда так говорит ).

Offline

#12 2023-08-30 13:37

Maisa
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-06
Сообщений: 8

Re: Состав ресниц

Я так вот подумала и решила, что состав ресниц, все-таки, меняется. Недаром же ресницы, которые от рождения были одной и той же длины, начинают идти в рост. И в то же время, я подумала: ну и что, что меняется? Что в этом страшного? Ничего. Плохо на нас это никак не отражается. Наоборот, только в лучшую сторону.

Offline

#13 2023-12-31 14:17

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Состав ресниц

Лариса пишет:

А не меняет ли Дримлаш состав ресниц? Он же под корешки ресниц наносится, и они, может быть, насквозь им пропитываются. Приходит в голову аналогия с подкормкой овощей удобрениями. Так бы огурцы полезными выросли, а китайцы их своими удобрениями подкормят, и они уже не полезные. Что думаете?

Слава богу, не китайцы наш Дримлаш производят. Их средства я побоялась бы брать, они и подпольно изобретут – недорого возьмут. Все-таки, Дримлаш изготавливает Англия, а к ним у меня доверие стопроцентное. Подделки бывают, я думаю, но мне не попадались, потому что я нигде больше не покупала, как здесь.

Offline

#14 2024-01-03 17:05

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Состав ресниц

Если честно, то на этот вопрос я не знаю ответа, но лично мне кажется, что ничего не меняется. Для меня главное результат и то-что препарат никаких побочек не вызывает.

Offline

#15 2024-01-08 12:21

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Состав ресниц

Думала, что видела на этом форуме все, но вы смогли удивить. Сравнить ресницы с огурцами - это какое воображение надо иметь, браво! Все-таки человеческий организм устроен немного иначе и немного сложнее, чем огород. И если бы средство не подходило, то непременно сам организм просигнализировал бы элементарной аллергической реакцией. Но я не сталкивалась с побочками при использовании Дримлаша.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт