Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-11-05 15:38

Симона
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-15
Сообщений: 28

Re: Паранойя?

Alesi пишет:

Я своему сказала, что если хочет предъявлять мне какие-то претензии, как я выгляжу, чем пользуюсь, пусть сам соответствует для начала. После этого все вопросы исчезли )).

Как вы его словом убили! Мигом! Сумели же подобрать такое. )))) Или это мужчина такой, что его словом можно убить запросто. Потому что по своему знаю, что его словом не убьешь. Он через пять минут не вспомнит ни одного слова из моих нотаций и будет делать то же, что и делал. (И говорить что говорил).

Offline

#27 2020-11-13 22:11

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Паранойя?

А может быть, у вашей девушки «нормальные ресницы» как раз благодаря тому, что она применяет Карепрост? Об этом вы не подумали? ;-) Запросто могло быть, например, что от природы ресницы у неё были хуже, или она испортила реснички наращиванием (как я), потом привела их в порядок с помощью Карепроста, а теперь не может остановиться в стремлении к красоте) Говорю не голословно, это как раз моя история. У меня на данный момент тоже «нормальные ресницы», но останавливаться на достигнутом я не собираюсь, нет предела совершенству)

Offline

#28 2023-03-29 11:09

Юлия33
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-12
Сообщений: 15

Re: Паранойя?

Прочитала всю тему. Смешно так. Парень, наверное, читал и ржал, как мы тут возмущаемся. Потому что на самом-то деле, проблема выеденного яйца не стоит, ее и нет – проблемы-то, вопрос практически шуточный. Потому что мужчинам абсолютно все равно на наши мазилки. Они-то ими не увлекаются и уж тем более, ресницы не отращивают, им и смешно над нами.

Offline

#29 2024-01-11 14:09

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Паранойя?

Юлия33 пишет:

Прочитала всю тему. Смешно так. Парень, наверное, читал и ржал, как мы тут возмущаемся. Потому что на самом-то деле, проблема выеденного яйца не стоит, ее и нет – проблемы-то, вопрос практически шуточный. Потому что мужчинам абсолютно все равно на наши мазилки. Они-то ими не увлекаются и уж тем более, ресницы не отращивают, им и смешно над нами.

Возмущаемся чем? Тем, что он свое мнение поставил выше мнения девушки, при том, что это ее ресницы и ей решать пользоваться средством или нет? Да, мужчины не пользуются подобными средствами. И даже не все женщины ими пользуются. Но, извините, я не считаю, что это повод для смеха. У людей разные интересы и приоритеты и это абсолютно нормально. Нужно уважать то, что важно для близких, а не ржать и называть паранойей.

Offline

#30 2024-02-10 17:16

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Паранойя?

Я вообще никаких проблем не вижу что ваша девушка сидит на форуме и обсуждает ресницы. Вы сами придумали какую-то паранойю и нас в ней убедить пытаетесь.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт