Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-01-21 18:53

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Карепрост - это панацея?

В том, что препаратом придется пользоваться всю жизнь, я ничего плохого не вижу. Главное, что он действительно помогает и делает ресницы шикарными без вреда для здоровья.

Offline

#27 2019-01-22 06:52

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Карепрост - это панацея?

Я тоже нечего странного не вижу что бы пользоваться им длительное время. Вы же косметикой пользуетесь, ежедневно практически на протяжении всей жизни и нечего. C Карепростом я думаю так же. Для меня он стал своего рода обычным косметическим средством для постоянного использования.
Хотя у меня эффект после перерыва держался довольно долго, несколько месяцев точно. Потом заметила, что ресницы стали выпадать, снова Карепрост и снова все ок. Уж пока молоды, то можно и годами им пользоваться, что бы красивые ресницы были, кому от природы не дано. Не так уж это и затратно.

Offline

#28 2019-01-22 14:11

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Карепрост - это панацея?

Для меня Карепост - настоящая панацея. Своих ресниц у меня от природы никогда не было. Нет, они есть, но они тонкие и светлые, и их попросту не видно. А благодаря Карепосту, они стали значительно гуще и длиннее, плюс цвет немного потемнел. Так что я довольна очень smile

Offline

#29 2019-01-23 13:08

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Карепрост - это панацея?

Мы так на много вещей в жизни подсаживаемся. Тут ни куда не денешься. За собой надо ухаживать. Конечно, если на совсем прекратить Карепростом пользоваться то, со временем ресницы станут не такими красивыми. Но правильно "ни что не вечно" и возможно когда-нибудь это средство перестанут выпускать, но я надеюсь, что этого еще долго не случится. Очень люблю Карепрост.

Offline

#30 2020-01-23 10:45

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Карепрост - это панацея?

Тему автор задала про панацею, а пишет совсем не про панацею. Панацея – это средство от всех болезней. Ну а если в переносном значении, то от всего. А карепрост что, средство от всего? Это средство только для ресниц, как мы знаем. Автор пишет, что она вынуждена, типа, теперь пользоваться средством всю жизнь. Типа, вот беда, подсаживаешься на него, как на наркотик.

Offline

#31 2020-01-23 16:27

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост - это панацея?

Варя пишет:

Тему автор задала про панацею, а пишет совсем не про панацею. Панацея – это средство от всех болезней. Ну а если в переносном значении, то от всего. А карепрост что, средство от всего? Это средство только для ресниц, как мы знаем. Автор пишет, что она вынуждена, типа, теперь пользоваться средством всю жизнь. Типа, вот беда, подсаживаешься на него, как на наркотик.

Да, мне тоже формулировки показались странными. Тем более, человек зачем-то обобщает, пишет "мы подсаживаемся...". Я хоть и пользуюсь Карепростом регулярно уже длительный период в таком контексте его для себя не воспринимаю. Так можно сказать про все что угодно (шампунь, мыло дезодорант). Я пользуюсь потому что мне нравится. Когда изменятся приоритеты или обстоятельства, возможно, перестану, но точно не сейчас.

Offline

#32 2020-01-23 17:43

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Карепрост - это панацея?

Lolla пишет:

Для кого-то может и панацея, я имею ввиду девушек, у кого очень короткие и редкие ресницы, ну вот не повезло им с генетикой. Тогда, возможно, им придется пользоваться карепростом всю жизнь.

Звучит как какая-нибудь безысходность. Ах, ах, теперь, боже ж ты мой, придется пользоваться средством всю жизнь! Да не придется. Бери да прекращай, когда тебе вздумается. С возрастом ты сама забьешь на это средство. Там деньги на лекарства уже пойдут. А еще без работы останешься, потому что старых на работу не берут, а пенсию будут платить только с шестидесяти лет. Так что, пользуемся, пока молодые.

Offline

#33 2020-01-24 07:33

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепрост - это панацея?

Шакира пишет:
Lolla пишет:

Для кого-то может и панацея, я имею ввиду девушек, у кого очень короткие и редкие ресницы, ну вот не повезло им с генетикой. Тогда, возможно, им придется пользоваться карепростом всю жизнь.

Звучит как какая-нибудь безысходность. Ах, ах, теперь, боже ж ты мой, придется пользоваться средством всю жизнь! Да не придется. Бери да прекращай, когда тебе вздумается. С возрастом ты сама забьешь на это средство. Там деньги на лекарства уже пойдут. А еще без работы останешься, потому что старых на работу не берут, а пенсию будут платить только с шестидесяти лет. Так что, пользуемся, пока молодые.

Какую-то пессимистическую картину вы нарисовали. Не обязательно пользоваться на постоянной основе. Это уж точно не наркотик. Улучшились у вас ресницы, ну прекратите на какое-то время. Да и блин при его стоимости, какой смысл вообще задумываться? Это около 200 рублей в месяц.
Да и вообще, можно реально вообще не пользоваться. Кого-то и так устраивает.

Offline

#34 2020-01-24 10:43

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Карепрост - это панацея?

darya ivanova пишет:

До этого перепробовала много средств для роста ресниц, покупала различные туши, которые дороже карепроста, но только после карепроста получила такой заметный и долгий эффект.

Как будто дорогая тушь ресницы выращивает. Вы ее прямо в один ряд ставите со средствами для выращивания ресниц. Тушь может только чуть-чуть удлинить ресницы, если она «удлиняющая», да и то там на какие-то микродозы. Больше разговоров про эти удлиняющие туши. Если ее целый воз нанести, только тогда она удлинит ресницы на эти микродозы. Которые вечером смоются.

Offline

#35 2020-01-24 12:54

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Карепрост - это панацея?

Маринка1972 пишет:

Я тоже, когда ощутила первый эффект от карепроста, задумалась - что, неужели теперь всю жизнь им пользоваться придется? А потом как-то расслабилась по этому поводу.

Что уж вы так все перепугались? Я вообще не понимаю этого. Ко мне такие мысли вообще никогда не приходили. Кто-то вас принуждает, что ли, пользоваться этим средством? Не хотите – не пользуйтесь. И бросить можете в любой момент. Что за страхи такие странные? Потом, главное, расслабилась, а поначалу в ужасе, типа, была. Ну вообще…

Offline

#36 2020-01-24 17:25

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Карепрост - это панацея?

Vorona пишет:

В том, что препаратом придется пользоваться всю жизнь

Вот и опять «придется». Да почему придется-то?! Я что-то ничего не понимаю. Вас из-под палки, что ли, кто-то заставляет пользоваться Карепростом (или Дримлашем)? Звучит как-то грустно и тоскливо. Весело надо смотреть на жизнь и радоваться, что достигли большого результата. Это же так здорово – смотреть в зеркало на свое лицо и радоваться своему виду!

Offline

#37 2020-01-24 18:25

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Карепрост - это панацея?

Annak пишет:

мы даже не знаем будут ли продавать Карепрост до конца нашей жизни.

А почему не будут? Если он наводнил рынок, если люди о нем знают, и если он пользуется спросом, то почему не будут? Другое дело, если его станут хуже покупать или совсем покупать не станут. Но это будет только в том случае, если для отращивания ресниц изобретут более крутое средство, которое все распознают и переключатся на него. Но пока такого нет. Если только Дримлаш. А так, будут продавать, конечно.

Offline

#38 2020-01-25 08:03

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепрост - это панацея?

Вета пишет:
Annak пишет:

мы даже не знаем будут ли продавать Карепрост до конца нашей жизни.

А почему не будут? Если он наводнил рынок, если люди о нем знают, и если он пользуется спросом, то почему не будут? Другое дело, если его станут хуже покупать или совсем покупать не станут. Но это будет только в том случае, если для отращивания ресниц изобретут более крутое средство, которое все распознают и переключатся на него. Но пока такого нет. Если только Дримлаш. А так, будут продавать, конечно.

Ну Дримлаш и Карепрост - это все-таки одно и тоже, так как у них даже состав одинаковый. Никакое средство не продается вечно. Если оно даже исчезнет, то на смену придет более лучшее, так как наука на месте не стоит уж точно. Не бойтесь, без средств для ресниц точно не останемся, вы просто не представляете насколько это выгодно. Ведь девушки все помешаны на своей красоте. Это мужчинам все равно, какие у них ресницы и т.п., а у женщины в крови выделяться и быть лучше и красивее других.

Offline

#39 2020-01-25 10:17

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Карепрост - это панацея?

То, что пользоваться придётся постоянно, это не факт.
Хотя, мы ведь чистим зубы перед сном и утром. И это никого не смущает...
А вот заявление про панацею, это стоит обсудить.
Я года 2-3 назад писала, что "Карепрост" абсолютно не "подошёл" моей сестре, а чуть-чуть по-позже, моей хорошей знакомой.
Зато "Дримлаш", как ни странно, "пригодился" обеим. И пользуясь им, они имеют нормальный эффект и "получают удовольствие".

Offline

#40 2020-01-25 20:17

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Карепрост - это панацея?

Яна К пишет:

На сегодняшний день, конечно, Карепрост - отличное средство, но думаю, лет через 5-10 придумают средства еще лучше.

Яна, ну вот пять лет прошло, а ничего лучшего не изобрели. Ну ладно, будем ждать, пока десять пройдут. ) Но как же время-то быстро летит! А мы и опомниться не успели, как время махом пролетело. И многие из нас все еще на этом форуме. Представляете? Я здесь старожил. ) А кто-то уже состарился за это время и бросил это дело – отращивать ресницы, потому что многие уже здесь не появляются.

Offline

#41 2020-01-25 21:59

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост - это панацея?

Таня пишет:
Яна К пишет:

На сегодняшний день, конечно, Карепрост - отличное средство, но думаю, лет через 5-10 придумают средства еще лучше.

Яна, ну вот пять лет прошло, а ничего лучшего не изобрели. Ну ладно, будем ждать, пока десять пройдут. ) Но как же время-то быстро летит! А мы и опомниться не успели, как время махом пролетело. И многие из нас все еще на этом форуме. Представляете? Я здесь старожил. ) А кто-то уже состарился за это время и бросил это дело – отращивать ресницы, потому что многие уже здесь не появляются.

Ну, ведь то, что не появляются здесь на форуме еще не означает, что пользоваться перестали. Просто некоторые девочки выяснили все интересующие их вопросы и ушли. Мне форум нравится из-за живого общения. Тут всегда можно узнать о новостях, связанных со средством (упаковку немного изменили и т.д.) и результаты использования Карепроста мне обсуждать не надоедает.

Offline

#42 2020-03-02 14:26

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Карепрост - это панацея?

Клементина пишет:

Ну, ведь то, что не появляются здесь на форуме еще не означает, что пользоваться перестали. Просто некоторые девочки выяснили все интересующие их вопросы и ушли. Мне форум нравится из-за живого общения. Тут всегда можно узнать о новостях, связанных со средством (упаковку немного изменили и т.д.) и результаты использования Карепроста мне обсуждать не надоедает.

Мне форум тоже интересен не только тем, что здесь Карепост и Дримлаш обсуждают. Мы же здесь и другие интересные темы иногда затрагиваем) Я только "за" живое общение.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт