Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2015-06-04 19:17

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Нижние ресницы

На нижние ресницы я бы тоже не советовала наносить, поскольку очень велика вероятность, что препарат попадет на слизистую глаза, а это нежелательно. И потом, нижние ресницы совсем не важны в эффекте распахнутых глаз, вполне достаточно и тех, что уже есть, немного туши и глаза будут выглядеть великолепно, если верхние ресницы будут длинными, то проблемы нет.

Offline

#52 2015-06-05 15:03

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Нижние ресницы

Лучше все таки использовать только на верхние, так действительно выглядит намного лучше, многим нижние ресницы просто "не идут"

Offline

#53 2015-07-03 12:20

Аида
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-18
Сообщений: 10

Re: Нижние ресницы

Доброго всем дня! На нижние ресницы его не использовала. Красила только верхние. Карепост вроде предназначен только для верхних ресниц. Рисковать и экспериментировать я, конечно, не стала бы. Вообще, средство классное, ресницы действительно растут и очень быстро. Советую тем, кто хочет сделать длиннее нижние ресницы пользоваться маслами - репейное, миндальное. на голову и брови наносить тоже не рискнула бы.

Offline

#54 2015-07-04 12:08

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: Нижние ресницы

Я даже не задумывалась над этим, а сейчас захотелось попробовать, но побаиваюсь, ведь слишком длинные нижние ресницы меня не привлекают. А вот верхние с Карепростом отрастила и радуюсь. Хотя можно попробовать, ведь эффект после прекращения все равно спадет. Но если на кожу щек попадет, то как-то не очень хочется иметь лохматые щеки как у волчонка, уж лучше все по инструкции, я считаю. Поэтому не рискую и продолжаю мазать верхние реснички, потому что и так меня все устраивает.

Offline

#55 2016-07-15 17:53

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Нижние ресницы

Я считаю, что на нижние ресницы наносить нельзя. Все равно смажете часть средства, и оно будет постоянно попадать в глаза и на кожу, потом там могут прорасти нежелательные волоски. вряд ли вы хотите такого эффекта. Не сравнивайте себя с Твигги, у нее от природы большие круглые глаза, у вас вряд ли такие же, и ее образ не эталон, идет очень малому количеству подражательниц.

Offline

#56 2016-07-16 07:53

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Нижние ресницы

Хм...Скажу по большому секрету smile, что я иногда наношу Карепрост и на нижние ресницы. И ничего страшного до сих пор не произошло. smile  Не знаю насчет лохматости, не замечала. Может, это у тех бывает, у кого свои ресницы неплохие. А у меня реснички коротенькие и редкие, такие маловыразительные. Сейчас, конечно, картина совсем другая - благодаря Карепросту реснички стали длиннее и пышнее.

Offline

#57 2016-08-05 16:26

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Нижние ресницы

Я на нижние реснички Карепрост не наносила! Честно говоря не понимаю, зачем Вам нужны длинные реснички на нижнем веке, если на верхнем веке они у Вас будут длинные, красивые и пушистые. Если еще и внизу они будут такими же, то это будет как-то не очень красиво, если честно смотреться, но это сугубо мое личное мнение, да мне кажется и реснички между собой в таком случае слипаться будут и доставлять определенный дискомфорт!

Offline

#58 2016-09-22 19:13

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Нижние ресницы

Не вижу ничего привлекательного в длинных нижних ресницах. Я даже тушью их никогда не красила. Ну это, конечно же, дело вкуса каждого. А насчет Карепоста, то лучше его наносить так, как указано в инструкции.

Offline

#59 2016-09-23 11:45

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Нижние ресницы

Иришка пишет:

Не вижу ничего привлекательного в длинных нижних ресницах. Я даже тушью их никогда не красила. Ну это, конечно же, дело вкуса каждого. А насчет Карепоста, то лучше его наносить так, как указано в инструкции.

Согласна! Вся красота глаз - именно в пушистых и длинных верхних ресничках. Я даже подводку никогда не наносила на нижнее веко, и не красила их тушью. Максимум, что делала - это серым карандашом обозначала контур верхнего века. И, думаю, не стоит игнорировать рекомендации производителя - раз по инструкции карепрост надо наносить только по контуру верхнего века, то лучше обойтись без экспериментов.

Offline

#60 2016-09-23 13:08

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Нижние ресницы

Мне одно время нравился такого рода макияж. И на фотографии Твигги я тоже засматривалась. Но сколько не пыталась, у меня не получалось накрасить нижние ресницы так, чтобы меня это устраивало. Получается как-то всегда некрасиво. Пробовала разные туши, но это ничего не изменило. В итоге я сдалась и свои нижние ресницы теперь просто "игнорирую", когда крашусь.

Offline

#61 2016-09-24 07:26

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Нижние ресницы

Не пробовала ни разу наносить на нижние ресницы, просто потому что не хочу чтобы они у меня были длинными. Хоть они снизу у меня и не густые, но если нужно глаза поярче сделать, то наношу просто тушь, и то иногда кажется что это перебор. Мне кажется если уж сильно хочется, то можно и попробовать, только наносить совсем аккуратно, чтобы средство не размазывалось.

Offline

#62 2019-06-27 22:30

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Нижние ресницы

Natalia Zhilyaeva пишет:

В инструкции написано, что ресницы на нижнем веке не следует наносит, а то рядом могут появиться волосы. Но так хочется накрасить длинные нижние ресницы, как у Твигги

Ну и накрасьте свои нижние ресницы, кто ж вам не дает? Не обязательно их для этого отращивать. Я не знаю, кто такая Твигги, но не думаю, что она неземная красавица. На нижние веки действительно не рекомендуется наносить карепрост и дримлаш, зачем вам? Накрасьте тушью погуще - вот вам и Твигги, в вашем обличье. ))))) А вот на верхние веки наносите спокойно, и будет вам счастье.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт