Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-03-29 16:01

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Как долго пользоваться Карепростом?

Кстати, я увидела гораздо раньше, что мои ресницы изменились. Никак не через 12-16 недель. Думаю, профилактическое применение Карепроста сохранит полученный эффект надолго.

Offline

#27 2014-03-30 15:14

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Как долго пользоваться Карепростом?

Анюта пишет:

Кстати, я увидела гораздо раньше, что мои ресницы изменились. Никак не через 12-16 недель. Думаю, профилактическое применение Карепроста сохранит полученный эффект надолго.

Некоторые замечали улучшения уже через две-три недели после начала применения препаратов. И если не длина ресниц увеличилась, то их густота. Поскольку появляются новые ресницы.

Offline

#28 2014-03-31 09:38

Земфира Билалова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 5
Сайт

Re: Как долго пользоваться Карепростом?

Вначале пользуйтесь до тех пор пока не получите ожидаемый результат. Примерно 3,5 месяца. А потом уже просто для поддержания,можно использовать чуть реже. Если перестать им пользоваться вообще, то через некоторое время ресницы станут прежними.

Offline

#29 2014-07-08 09:42

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Как долго пользоваться Карепростом?

У меня первый результат после применения Карепроста стал заметен примерно  через три недели, радости было).  Не верилось, что действительно средство классное. Потом стало вообще шикарно, ресницы преобразились. Никаких нарощенных ресниц и даром не нужно. После курса делала перерыв, а потом поддерживающий курс делала. Потом снова как надо использовала.

Offline

#30 2014-07-22 18:59

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Как долго пользоваться Карепростом?

Анюта пишет:

Кстати, я увидела гораздо раньше, что мои ресницы изменились. Никак не через 12-16 недель. Думаю, профилактическое применение Карепроста сохранит полученный эффект надолго.

Чтобы увидеть первый результат от использования Карепроста, многим достаточно трех-четырех недель. У всех может быть по-разному, у меня, например, это произошло к  концу третьей недели. Закончив один флакончик, я решила сделать перерыв. Заранее на какой-то определенный срок не настраивалась, поэтому когда заметила, что ресницы выглядят уже не так шикарно, решила начать новый флакончик. У меня это случилось через месяц, а у моей подруги эффекта от Карепроста на пару месяцев хватило, потом она Дримлаш решила попробовать.

Offline

#31 2015-12-20 10:26

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Как долго пользоваться Карепростом?

Результаты появились через пару месяцев, может чуть пораньше, ресницы прямо преобразились, стали пышные. Сейчас я полные курсы прохожу редко, может, пару раз в год, а между делом поддерживаю результат, нанося карепрост эпизодически, раз в 7-10 дней, мне этого хватает. У всех индивидуально, нужно искать свой способ поддержания эффекта, чтобы всегда быть красивой.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт