Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2013-11-15 20:53

Liza udina
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-15
Сообщений: 3

Мой опыт использования средства для роста ресниц Карепост!

Пользуюсь этим препаратом уже почти 3 месяца, результат превзошел мои ожидания!!!Таких ресниц у меня не было!!!У меня стал виден явный результат после 6 недели, теперь даже без туши заметны мои длинные реснички)))))

Offline

#2 2013-11-20 08:58

Ирина Фомина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-14
Сообщений: 49

Re: Мой опыт использования средства для роста ресниц Карепост!

Карепрост, действительно хорош! Мне тоже нравится эффект, комплекс по поводу того, что ресницы маленькие прошел, могу даже и не краситься тушью иногда).

Offline

#3 2013-11-22 17:51

Kisa
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-21
Сообщений: 35

Re: Мой опыт использования средства для роста ресниц Карепост!

Ресницы после Карепроста становятся, как у куклы! Я тоже сейчас редко крашу ресницы, они у меня стали намного гуще. Видно много новых растущих ресничек.

Offline

#4 2013-11-27 17:50

София
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-27
Сообщений: 33

Re: Мой опыт использования средства для роста ресниц Карепост!

У меня эффект роста ресничек стал заметен после двух недель ежедневного применения. Увеличилась густота ресниц. Теперь иногда даже не крашу их.

Offline

#5 2013-11-28 19:03

Наташа Ордовская
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-28
Сообщений: 1
Сайт

Re: Мой опыт использования средства для роста ресниц Карепост!

Я тоже вставлю свои 5 копеек. Пользуюсь средством, очень нравится. Реснички от природы не очень густые, короткие. Через месяца полтора подруги заметили результат)) Очень рада) Глаза стали очень выразительные, не крашусь тушью!

Offline

#6 2013-11-28 21:22

Алина Гродская
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-31
Сообщений: 16

Re: Мой опыт использования средства для роста ресниц Карепост!

Не буду лукавить, использовать тушь не прекратила, но в том, что ресницы стали значительно гуще,  соглашусь со всеми.  Еще меня очень радует, что ресницы стали гибкими и упругими, что хорошо ощущается при прикосновении.

Offline

#7 2013-12-09 19:32

irina
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-24
Сообщений: 8

Re: Мой опыт использования средства для роста ресниц Карепост!

Я тоже пока для выхода от туши не отказалась ,правда раньше красилась и дома,а теперь нужда пропала ,муж сказал впервые что я и без макеяжа выгляжу хорошо,раньше самого утра красится выгонял,у меня глаза маленькие,говорил что их не видно было,а теперь красотка.

Offline

#8 2014-01-03 10:27

Тамара
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 5
Сайт

Re: Мой опыт использования средства для роста ресниц Карепост!

Да, очень удивительно, что теперь можно не краситься хотя бы дома. Кстати, мои ресницы от природы были прямые и светлые, а как начали расти стали немного завиваться, а то раньше как палки торчали. Так красиво )))

Offline

#9 2014-01-03 12:40

яна Попова
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-21
Сообщений: 19

Re: Мой опыт использования средства для роста ресниц Карепост!

Пффф...я давно уже убедилась в эффективности Карепроста=) Отличная штука, можно реально и не пользоваться различными тушами и прочем прочем smile Я довольна.

Offline

#10 2014-01-03 19:02

Руслана
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-03
Сообщений: 1

Re: Мой опыт использования средства для роста ресниц Карепост!

Я заметила эффект спустя месяц использования. Для меня было приятной неожиданностью увидеть свои ресницы в лучшем состоянии. Пользовалась 20 дней и думала, что без толку, но через недельку после этого глянула на свое фото "до" и поняла, что эффект ошеломительный. Сейчас уже не крашу ресницы, а просто пользуюсь Карепостом.

Offline

#11 2014-01-06 16:58

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Мой опыт использования средства для роста ресниц Карепост!

Наша промышленность развивается семимильными шагами, радуя нас все больше и больше. Стала выпускать чудодейственные средства. Скоро, девочки, дойдем до того, что будем летать на коврах-самолетах, прямо с балкона. )))

Offline

#12 2014-01-06 18:48

Мандаринка
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-06
Сообщений: 3

Re: Мой опыт использования средства для роста ресниц Карепост!

Девочки, я просто в восторге! Всегда мечтала о длинных ресницах. Вот услышала о "Карепросте" и сразу купила. Пользуюсь совершенно недавно, но результат уже виден - ресницы стали заметно длиннее, пушистые. Честно говоря, сначала отнеслась к препарату скептически, но теперь вижу, что напрасно.

Редактировался Мандаринка (2014-01-06 18:48)

Offline

#13 2014-01-08 21:46

Eva
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-06
Сообщений: 23

Re: Мой опыт использования средства для роста ресниц Карепост!

Я тоже очень довольна использованием Карепроста! Но тушью продолжаю красить ресницы, конечно. Самый главный для меня эффект заключается в том, что ресницы стали гуще и меньше выпадают.

Offline

#14 2014-01-09 13:07

Meow
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-08
Сообщений: 4

Re: Мой опыт использования средства для роста ресниц Карепост!

Заказала это средство по совету соседки-подружки. Она расхваливала его, говорила, что это лучшее, чем пользовалась для роста ресниц.
Вот оно что.. Я думала, что это от природы у нее таки, а оказывается это Карепрост! smile
В тот же день заказала себе и вот уже 1,5 месяца как я им пользуюсь. Ресницы выросли, стали крепкими, да мне даже тушь теперь не нужна!
Спасибо Карепросту и подруге за совет .

Offline

#15 2014-01-09 21:19

Анна Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 2
Сайт

Re: Мой опыт использования средства для роста ресниц Карепост!

Много слышала про это средство. Несколько подруг используют. По их словам им сильно помогло. Я с недоверием относилась, но решила попробовать. Сейчас уже три недели использую и могу сказать, что ресницы реально стали длиннее и гуще!

Offline

#16 2014-01-12 12:37

Регина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 8

Re: Мой опыт использования средства для роста ресниц Карепост!

Столько положительных отзывов, на самом деле приобрести хочется. Ну вот кто-нибудь бы не поленился и сделал фото до и после. Хочется на результат полюбоваться.

Offline

#17 2014-01-18 12:42

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Мой опыт использования средства для роста ресниц Карепост!

Мандаринка пишет:

Девочки, я просто в восторге! Всегда мечтала о длинных ресницах. Вот услышала о "Карепросте" и сразу купила. Пользуюсь совершенно недавно, но результат уже виден - ресницы стали заметно длиннее, пушистые. Честно говоря, сначала отнеслась к препарату скептически, но теперь вижу, что напрасно.

Скоро все будем хлопать ресницами и взлетать. Все будем на высоте, а мальчики - все у наших ног. ))) Чего ж не помечтать? Спасибо чудо-средствам, созданным для нас и их производителям, конечно же.

Offline

#18 2014-01-18 17:53

Руслана K
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-08
Сообщений: 22

Re: Мой опыт использования средства для роста ресниц Карепост!

Регина пишет:

Столько положительных отзывов, на самом деле приобрести хочется. Ну вот кто-нибудь бы не поленился и сделал фото до и после. Хочется на результат полюбоваться.

После можно, а вот кто же ДО себя фотографировал так близко? Спецом перебрала в уме все имеющиеся фотки и поняла, что ни на одной мои реснички не оценишь )))

Offline

#19 2014-01-25 14:10

Ryaus
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-24
Сообщений: 7

Re: Мой опыт использования средства для роста ресниц Карепост!

После Карепоста реснички стали действительно мягче, пушистее  и длиннее, я боялась что какая- нибудь аллергия пойдет, т.к у меня глаза и кожа глаз чувствительная, но нет всё хорошо и результаты есть.Девочки не бойтесь, пробуйте!

Offline

#20 2014-03-13 16:48

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Мой опыт использования средства для роста ресниц Карепост!

Эффект невероятный, я даже подумать не могла, что бывает такое! Если б сама не попробовала, не за что бы не поверила smile Ресницы точно длиннее стали) Гуще гораздо и чуть-чуть темнее)

Offline

#21 2014-03-17 17:05

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Мой опыт использования средства для роста ресниц Карепост!

А я честно говоря уже и не представляю себя без этого средства - мои реснички всегда на высоте - и про тушь для ресниц я честно говоря, уже и забыла - можно сказать все НАТЮРЕЛЬ! Очень рада, что когда-то попробовала именно это средство.

Offline

#22 2014-03-21 22:08

Зоя Жарикова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-21
Сообщений: 1
Сайт

Re: Мой опыт использования средства для роста ресниц Карепост!

Хочу поделиться результатами использования средства для роста ресниц Карепост. Если честно, то мало верила в эффективность этого средства и никогда бы сама не решилась его купить, но моя подруга проявила заботу и подарила мне его на день рождения! Результат превзошел все ожидания- реснички перестали быть ломкими, стали темнее и гуще, не было никакой аллергии, все делала по инструкции. Очень жалею, что не сделала фото "до" и "после", но эффект явно виден..

Offline

#23 2014-03-24 14:54

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Мой опыт использования средства для роста ресниц Карепост!

Ольга Великая пишет:

А я честно говоря уже и не представляю себя без этого средства - мои реснички всегда на высоте - и про тушь для ресниц я честно говоря, уже и забыла - можно сказать все НАТЮРЕЛЬ! Очень рада, что когда-то попробовала именно это средство.

Действительно, очень радует что это все-же свои ресницы! Кстати наращивание без коррекции всего 2 недели держится и стоит 1200! Лучше уж Карепростом попользоваться, одного бутылька за 800 рублей хватает аж месяца на 3!

Редактировался Лилька (2014-03-24 14:55)

Offline

#24 2014-03-25 09:08

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Мой опыт использования средства для роста ресниц Карепост!

Лилька пишет:

Действительно, очень радует что это все-же свои ресницы! Кстати наращивание без коррекции всего 2 недели держится и стоит 1200! Лучше уж Карепростом попользоваться, одного бутылька за 800 рублей хватает аж месяца на 3!

Здесь дело даже не в сроках действия этих двух процедур: наращивание или использование Карепроста. Последствия применения радикально разнятся. Ведь после наращивания, многие женщины просто рыдают от того в какое состояние приходят ресницы.

Offline

#25 2014-04-14 21:16

Людмила
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-14
Сообщений: 4

Re: Мой опыт использования средства для роста ресниц Карепост!

Я заметила рост ресниц через 3 недели использования. Ресницы стали темнее и длиннее , когда наношу тушь знакомые думают, что я их нарастила. Потом стала наносить и на брови, они тоже стали темнее и немного гуще, даже карандашом почти перестала пользоваться. Теперь использую Карепост раз в 2 недели.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт