Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2015-12-18 20:52

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Подделка

Не хотелось бы, конечно, наткнуться на подделку, но даже при всех предосторожностях такой риск все равно полностью исключить нельзя. Не сомневаюсь в том, что производитель тщательно следит за такими вещами и было бы неплохо, если бы для потенциальных покупателей на официальном сайте вывешивали что-то вроде "черного списка" мест, где не стоит покупать Карепрост.

Offline

#52 2020-01-03 09:54

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Подделка

Эльвира Незаметдинова пишет:

я думала, что подделывают более ходовые вещи и продукты, дизайнерские наряды. автомобили

Как автомобиль можно подделать? Автомобиль не подделаешь, так же, как и самолет или судно. ) Подделывают как раз-таки именно всякие мелочи. Ювелирные изделия, духи, джинсы, лекарства и прочие штуки, пользующиеся покупательским спросом. Туда же и Карепрост с Дримлашем входят. Остапы бендеры хорошо понимают, что спрос на женскую красоту есть и будет всегда.

Offline

#53 2020-01-03 16:39

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Подделка

Тина пишет:

Не думаю, что подделка принесет вред - она просто не принесет пользы.

В том-то и дело, что подделки приносят вред. Возьмите, например, алкоголь. От поддельного алкоголя умирает уйма народу. Печень отказывает или начинается цирроз, который тоже смертельный. Это я просто пример привожу. Можно и другие примеры привести. Все это касается нашего здоровья, и подделок, все-таки, надо опасаться.

Offline

#54 2020-01-06 15:54

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Подделка

Вера пишет:
Тина пишет:

Не думаю, что подделка принесет вред - она просто не принесет пользы.

В том-то и дело, что подделки приносят вред. Возьмите, например, алкоголь. От поддельного алкоголя умирает уйма народу. Печень отказывает или начинается цирроз, который тоже смертельный. Это я просто пример привожу. Можно и другие примеры привести. Все это касается нашего здоровья, и подделок, все-таки, надо опасаться.

Согласна полностью! Поддельный Карепост или Дримлаш тоже может принести вред. Ведь неизвестно из чего эти подделки делаются. А средство практически с глазом контактирует. Так что если заметили какие-то признаки подделки, то лучше сразу в мусорное ведро.

Offline

#55 2020-01-11 09:18

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Подделка

Надо просто покупать у оффициалов и никогда проблем не будет. Просто задумайтесь - как можно купить дешевле у других??? Это тоже самое как сейчас в автомобильных салонах народ ведется на дешевле, чем у дилера, а потом судятся.

Поддельный Карепрост и Дримлаш конечно может нанести вред. Откуда вы знаете, что туда запихали? Ведь там идет вход все дешевое и накручивается 400-500% прибыли, если не больше. Ставят цену рублей на 150-200 меньше, чтобы сильно в глаза не бросалось и продают, а себестоимость рублей 100 максимум этого непонятного флакона.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт