Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-04-04 09:07

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Подделка

Наталья Богатова пишет:

Обычно компании, для предотвращения массовых подделок. меняют внешний вид продукта, дополнительную защиту вводят, так что не удивительно, если в ближайшее время внешний вид Карепроста изменится. А так, только официальные интернет-магазины и дилерские точки.

Проблема в том, что о таких изменениях внешнего вида товара, чаще всего знают только сами производители. А потребители, привыкшие к обычной упаковке, клюют на подделку, а потом жалуются, что товар стал хуже.

Offline

#27 2014-04-04 10:53

Сабина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-29
Сообщений: 34

Re: Подделка

А еще хочется спросить, является ли отсутствие специального аппликатора доказательством подделки?  Моя подруга заказывала на другом сайте, ей достался просто флакончик в коробочке и инструкция без русского языка. Успокоить ее или же наоборот, озадачить?

Offline

#28 2014-06-26 08:45

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Подделка

Я всегда покупаю только на официальном сайте, но в интернете есть столько подделок, что это ужас. И на каждом сайте своя цена, плюс, пишут, что это 100% оригинал. При чем никаких документов не предоставляют и гарантий тоже. Если купить такое средство, можно и инфекцию себе занести, это в лучшем случае или еще хуже. Потому что такие вот дешевые подделки никто не тестирует.

Offline

#29 2014-07-03 13:39

Ольга Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-25
Сообщений: 9

Re: Подделка

Еще до использования карепроста слышала, что часто бывают подделки, поэтому, когда решила заказать, выбрала сразу официальный сайт карепроста и официальный интернет магазин. Может быть, в других интернет магазинах можно найти и дешевле, но надежнее покупать именно тут. Тем более, что если заказать сразу несколько, то получается очень даже выгодно.

Offline

#30 2014-07-19 13:26

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Подделка

В наше время очень многие недобросовестные производители выпускают поддельные средства, стремясь получить выгоду. Чем средство эффективнее, чем больше на него хороших отзывов, тем вероятнее факт, что будут появляться его подделки.  К каким только ухищрениям не прибегают продавцы таких подделок, они очень хитры и изворотливы, маскируя свой поддельный товар под реально работающее средство. Поэтому я предпочитаю покупать Карепрост в официальном магазине, где уже покупала не раз, где качество товара не вызывает у меня никаких сомнений.

Offline

#31 2014-07-19 14:00

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Подделка

Подделки всегда есть и будут у товаров, которые пользуются повышенным спросом.Покупайте на этом сайте, в чем проблема-то? Я уже не первый раз здесь заказываю Дримлаш, мне нравится. Не нужно бегать по городу в поисках, сделал заказ и сиди на диване, пей чай, смотри телевизор и жди, когда тебе придет посылка. А то ведь, действительно можно нарваться на некачественный товар.

Offline

#32 2014-08-01 12:05

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Подделка

Конечно, от подделок никто не застрахован, но если вы будете покупать Карепрост на официальном сайте, то риск сведется к нулю. В интернете много всякой всячины, обещающей красивые ресницы, но рисковать не стоит, и даже если вам встретиться Карепрост по цене меньшей, чем тут, то брать не советую. Лучше переплатить и быть уверенным в оригинальности препарата.

Offline

#33 2014-08-01 14:02

Стихиаль
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-01
Сообщений: 18

Re: Подделка

Как тут уже многие сказали, дабы не нарваться на подделку, покупать подобные средства нужно в проверенном месте. И, конечно, только у официальных представителей. Следует избегать сомнительные сайты, и не вестись на бешеные скидки. Как правило мошенники сильно занижают цену, приманивая таким образом покупателей. И ладно если это будет просто пустышка... Можно ведь еще и здоровью своему навредить. Покупаю на этом сайте, и никогда не сомневалась в качестве Карепроста.

Offline

#34 2014-09-04 17:04

Наталка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-02
Сообщений: 33
Сайт

Re: Подделка

Конечно компании стараются оградить свой продукт от подделок, например, меняют упаковку плюс, оригинальная упаковка всегда отличается высоким качеством, никакого клея, следов и так далее. Конечно никто от подделок не защищен  на сто процентов. Я вот считаю, что на этом сайте подделок нет, поэтому вывод, покупаем тут и все будет замечтательно)). Покупаем и радуемся)

Offline

#35 2014-09-07 09:30

Натали
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-10
Сообщений: 24

Re: Подделка

Я по рекомендации своей подруги купила Карепрост именно здесь и очень этому рада. А вот одна моя знакомая, решив по моему примеру тоже заняться красотой своих ресниц, повелась на большую скидку в каком-то никому неизвестном интернет-магазине и получила плачевный результат: дня через три у нее началось жуткое раздражение глаз. Теперь вовсю ругает сама себя за глупый поступок, ведь неизвестно, что за непонятная жидкость была в купленном флакончике, но деньги-то уже не вернуть. Так что если уж заказывать Карепрост или Дримлаш, то только здесь, так уверенности больше, что деньги отдаешь за действительно настоящее и действенное средство.

Offline

#36 2014-09-10 13:25

Сандра
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 37

Re: Подделка

Сейчас подделывают все что угодно, а уж то, что пользуется повышенным спросом и подавно! Чтобы не нарваться на подделку, нужно покупать Карепрост в проверенных местах. Я заказываю его только здесь, на официальном сайте Карепроста и очень довольна. У меня всегда есть уверенность, что плачу за настоящее качество, да и не нужно бегать по городу и искать его.

Offline

#37 2014-09-11 15:01

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Подделка

Чтобы обезопасить себя от покупки поддельного средства, всегда читайте отзывы о товаре, а также нужно обращать внимание на упаковку, которая внешне будет отличаться от оригинала.

Offline

#38 2014-09-14 09:33

Наталка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-02
Сообщений: 33
Сайт

Re: Подделка

А каким образом по отзывам о товаре можно отличить подделку от оригинальной продукции?. Пользователи, которые попались на подделку будут негативно описывать сам товар, считая что он им не помог и не думая о том, что они просто попали на подделку. Самое главное все же приобретать в проверенных местах, так как не всегда можно посмотреть упаковку и определить подделку.

Offline

#39 2014-10-08 13:39

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: Подделка

Сейчас очень много выпускают поддельных лекарств, про Карепрост я тоже читала, что и его начали подделывать. Чтобы обезопасить себя, я считаю, нужно покупать средства только в проверенных магазинах посредниках, или же в официальных магазинах.  Я покупаю в официальном магазине, здесь точно не будут продавать подделки, я уже много раз покупала и всегда оставалась довольна.

Offline

#40 2014-10-16 15:27

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Подделка

Как Вы меня сейчас напугали, а я думала, что подделывают более ходовые вещи и продукты, дизайнерские наряды. автомобили. Видела подделки парфюмов. Но Карепост... а для чего? он не так дорого стоит, да и подделка может потом ТАК на глазах, веках и ресницах отразиться, что мало не покажется. Зачем это нужно тому, кто продает и тому, кто его покупает? Только проверенные магазины и не брать в дар в остатках!

Offline

#41 2014-11-23 14:18

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Подделка

Заказываю Карепрост только на Careprost.ru. Всегда приходит качественный товар! Покупайте всегда в проверенных местах!

Offline

#42 2014-11-23 15:42

Викуля
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-23
Сообщений: 2
Сайт

Re: Подделка

Подделки обычно появляются у дорогих и хороших препаратов, поэтому не удивительно, что и у Карепроста они есть, поживиться за чужой счет есть любители, поэтому нужно действительно быть аккуратными при заказе, так как потрогать нет возможности при заказе через интернет, по крайней мере, у нас в аптеках, к примеру, я не видела. Выход покупать в надежных местах. проверенных сайтах.

Offline

#43 2014-12-03 18:07

Ольга30
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-26
Сообщений: 11

Re: Подделка

Ничего не поделаешь, когда продукт известный и востребованный, то подделки не неизбежны(( Лично я не боюсь на подделку нарваться, потому что покупаю  только на этом сайте и ему только и доверяю. Мне кажется не стоит полагаться на удачу и покупать у неизвестных людей или всяких непонятных сайтах, там вот нарваться на поддельный продукт очень большая вероятность

Offline

#44 2014-12-04 10:25

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Подделка

Не думаю, что подделка принесет вред - она просто не принесет пользы. Обычно фейки практически не содержат активных веществ. Защититься просто - не покупать препарат в неизвестных местах и следить за информацией о смене упаковки. Удобно, когда есть проверенный интернет-магазин, где отсутствует риск купить подделку. Я, например, альтернативы никогда не искала. Как дала мне подруга наводку, так и покупаю в одном месте.

Offline

#45 2014-12-05 15:17

ольга шерина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-17
Сообщений: 33
Сайт

Re: Подделка

Чтобы не нарваться на подделку, нужно заказывать препарат с официального сайта-распространителя, а не покупать сомнительные флакончики в метро и переходах. Люди своей несознательностью сами дают себя обмануть, особенно если подделку им впаривают по низкой стоимости. Это тоже самое что покупать китайские копии брендовой одежды, дешево и сердито.

Offline

#46 2014-12-25 12:00

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Подделка

Думаю, от подделок никто в наше время не застрахован. Просто всегда обращайтесь к проверенному поставщику, а точней к самому производителю. Мне подделки не попадались ни разу.

Offline

#47 2014-12-26 10:53

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Подделка

Согласна, в наше время очень сложно не нарваться на подделку, таким людям все равно, что будет с потребителем от такого продукта, поэтому нужно действительно приобретать средства в проверенных мечтах. Я уже не первый раз покупаю через сайт Карепрост, все хорошо, никакой разницы не обнаружила, так что подделку ни разу не видела.

Offline

#48 2015-01-04 16:30

Наталья Пригожева
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-25
Сообщений: 2
Сайт

Re: Подделка

А я, к сожалению, напоролась на подделку Карепроста. Очень жаль, что поняла это не сразу, а где-то через неделю после использования. До этого пользовалась Карепростом и всё было супер, купила еще, начала наносить и ресницы начали выпадать. Запах появился неприятный из тюбика! Заказала через знакомую, она где-то со скидкой хорошей нашла. Вот так, покупать надо только на проверенных сайтах, не в коем случае не покупать "с рук"!

Offline

#49 2015-08-10 17:18

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Подделка

Если речь идет о здоровье моих глаз, да и о здоровье в целом, полагаюсь только на производителя, никаких товаров с рук или в левых местах подешевле или дороже, я брать не буду. Бороться с подделками надо, но от них никуда не деться, вон сколько лекарств каждый год изымают поддельных, а меньше их не становится. Поэтому, проверенное место покупки - для меня единственная гарантия, что получу качественный продукт.

Offline

#50 2015-12-18 19:28

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Подделка

Женечка Ниагара пишет:

Слышала что у Карепроста часто бывают подделки. Как не ошибиться в покупке? И сама компания как- то старается бороться с этой проблемой? Ведь это так портит имидж компании.

На подделки не натыкалась, беру всегда только у официальных представителей, которые все-таки дорожат своей репутацией, ведь, самый минимальный вред, что может нанести подделка - не подействовать, а это напрочь отобьет охоту у потенциального покупателя заказывать еще, если результата не будет. Поэтому на здоровье не экономят, однако, в меру, разумеется, бешеные деньги я не готова отдавать даже за самый эффективный препарат.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт