Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-02-15 14:01

Виталина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 37
Сайт

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

С детства у меня зрение плохое, оно как было плохое так и держится, хуже не стало. Чем
Карепроста бояться, лучше заботиться о своих глазках (гимнастика, меньше телевизоров). И потом препарат прошел клинические исследования, значит все в порядке.

Offline

#27 2014-02-15 17:34

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

Анюта пишет:

Надеюсь, что негативного влияния он все-же не оказывает! По крайней мере я не замечаю) Ведь, ни кто не будет жертвовать зрением ради красивых, пышных ресниц! Зрение во много раз важнее!

На какие только жертвы не готовы пойти женщины, какие мучения готовы вытерпеть, лишь бы стать чуточку красивей. Так что если придется рискнуть зрением, то это не проблема. Тем более, что риска никакого.

Offline

#28 2014-02-18 19:46

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

НатаЯ пишет:

Да никак не влияет Карепрост на зрение, это же не глазные капли. Если нет аллергии и все хорошо, то Карепрост благотворно влияет только на ресницы и все.

А глазные капли вообще только положительно влияют на зрение – и никак иначе. И вопрос-то автор ставит как-то странно: как карепрост влияет? Как будто он может еще и по-разному влиять. Вот глупо.

Offline

#29 2014-03-03 11:36

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

Конечно же Карепрост не то средство, которые может оказать негативное влияние на зрение - единственной на что он действует - так это на ваши реснички - по средством укрепления - витаминным комплексом и восстановлением изнутри.

Offline

#30 2014-03-03 19:34

dreamsaid
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-19
Сообщений: 8
Сайт

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

На зрение карепост никак не влияет. Средство для ресничек наверняка тестировалось и если бы имело побочные действия, то его бы и не выпускали. А вот если у вас линзы - то их нужно снимать в период использования.

Offline

#31 2014-03-14 13:38

Alma
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-05
Сообщений: 18

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

Карепрост не должен влиять на остроту зрения и здоровье глаз при правильном применении. Но, если вас мучают беспокойства, лучше проконсультируйтесь со специалистом, который грамотно развеет ваши сомнения)

Offline

#32 2014-03-14 18:42

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

Alma пишет:

Карепрост не должен влиять на остроту зрения и здоровье глаз при правильном применении. Но, если вас мучают беспокойства, лучше проконсультируйтесь со специалистом, который грамотно развеет ваши сомнения)

Тут со зрением точно ничего не случится. В крайнем случае какие-нибудь покраснения на веках только могут быть)) Но у меня среди всех знакомых, которые Карепростом пользуются, ничего подобного не было.

Offline

#33 2014-03-15 13:46

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

Belchy пишет:

Тут со зрением точно ничего не случится. В крайнем случае какие-нибудь покраснения на веках только могут быть)) Но у меня среди всех знакомых, которые Карепростом пользуются, ничего подобного не было.

Разве что только имеется какая-либо паталогия. Но проблемы со зрением в таком случае могут возникнуть от чего угодно. Разумеется, всегда полезно перед началом применения нового препарата проконсультироваться, но только не у своих знакомых.

Offline

#34 2014-03-16 16:05

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

Да, кстати, чуть не забыла нужно перед использованием любого препарата обязательно проводить тест на чувствительность, может у кого то была реакция - от сюда и такой вопрос - у каждого переносимость препарата разная- от сюда и результат)

Offline

#35 2014-03-18 14:15

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

Ольга Великая пишет:

Да, кстати, чуть не забыла нужно перед использованием любого препарата обязательно проводить тест на чувствительность, может у кого то была реакция - от сюда и такой вопрос - у каждого переносимость препарата разная- от сюда и результат)

А каким образом можно протестировать Карепрост? Насколько я понимаю, определить подходит он вам или нет, можно только нанесением препарата на ресницы. Не думаю, что нанесение Карепроста на кожу, скажем, где-нибудь в районе локтевого сгиба, будет корректным методом тестирования.

Offline

#36 2014-03-29 20:24

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

Нет, конечно Карепрост не влияет на зрение, да и не допустили бы средство, которое негативно бы влияло на зрение. Уж слишком дорогая цена за красивые ресницы. Карепрост хороший препарат.

Offline

#37 2014-06-20 15:48

Татьяна Перова
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-03
Сообщений: 25
Сайт

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

Таких  побочных действий, как влияние на зрение, у Карепроста точно нет. Я сама пользуюсь этим препаратом не первый месяц,  думаю, заметила бы)))) и от других никогда подобного не слышала... Моя сестра, так вообще, не первый год пользуется.  Карепрост уже давно себя зарекомендовал, как лечащий препарат! Опять же,  Вы наносите его на ресницы, а не в глаза закапываете!

Offline

#38 2014-06-20 18:35

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

Карепрост не влияет на зрение. Я сама страдаю близорукостью с детства, но этот препарат тут ни при чем. В процессе его использования никаких изменений в этом отношении не было, да и откуда вообще взялись мысли о том, что Карепрост может хоть как то влиять на зрение? Если бы это было так, то, думаю, его запретили бы использовать, ведь такой побочный эффект очень серьезен.

Offline

#39 2014-06-21 13:59

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

Конечно, что не влияет. Только ресницы растут и все. У меня, даже, аллергии и прочих побочных эффектов не было. Мне нравится это средство, оно полностью безопасное, если им правильно пользоваться.

Offline

#40 2014-06-21 18:10

АннаМария
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-25
Сообщений: 33
Сайт

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

А подруга Вам случайно сама  не говорила, как на ее зрение Карепрост влияет? Просто вопрос немного мне непонятен.  Его же не в глаза капают, он проверен и благотворно влияет только на рост ресниц, их объем, на зрение не должен он влиять. Это мое мнение. Может я конечно не права, но не видела ни одного комментария по поводу негативного влияния на зрение. Так , что бояться нечего.

Offline

#41 2014-07-20 16:44

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

У меня с детства близорукость, раньше носила очки, теперь хожу в линзах. Карепростом пользуюсь уже больше года (иногда его чередую с Дримлашем). Могу сказать с уверенностью,  не улучшения, не ухудшения зрения он не вызывает. Вы ведь мажете им ресницы, а не закапываете в глаза. В худшем случае, при неправильном использовании может быть раздражение, но у меня такого не было.

Offline

#42 2014-07-28 11:07

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

Хельга пишет:
Ольга Великая пишет:

Да, кстати, чуть не забыла нужно перед использованием любого препарата обязательно проводить тест на чувствительность, может у кого то была реакция - от сюда и такой вопрос - у каждого переносимость препарата разная- от сюда и результат)

А каким образом можно протестировать Карепрост? Насколько я понимаю, определить подходит он вам или нет, можно только нанесением препарата на ресницы. Не думаю, что нанесение Карепроста на кожу, скажем, где-нибудь в районе локтевого сгиба, будет корректным методом тестирования.

Ну,на самом деле, так и проверяют препарат на чувствительность, даже на этом форуме в каком-то топике администрация именно таким способом рекомендует потестировать. С другой стороны почему некорректно? Ведь краску для волос мы также проверяем перед использованием и лишь самые рискованные дамы сразу наносят на волосы. Аналогия в этом все-таки есть.

Offline

#43 2015-03-30 19:23

Маняша
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-27
Сообщений: 5

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

Не думаю, что стоит беспокоиться по поводу того, что средство может ухудшать зрение, Вы ведь не собираетесь все содержимое выливать в глаза)). Как ранее уже говорили, средство наверняка тестировали, и скорее всего допустимо какое-то количество попадания в глаза, хотя у меня за все время использования таких инцидентов не было. Сама ношу и линзы, и очки, зрение проверяю регулярно, осложнений нет, при этом минус у меня не самый низкий( -5). Все же если опасаетесь обратитесь для консультации к сотрудникам магазина и к врачу. По составу думаю тоже можно посмотреть влияние на глаза.

Offline

#44 2015-04-02 14:14

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

Давно, уже года полтора точно пользуюсь Карепостом, раза три в год наращиваю ресницы, потом, чтобы восстановить спасаюсь только этим, реснички приобретают живой блеск, лучше растут, и все это происходит за довольно быстрое время. Вот только у меня само по себе зрение плохое, и с каждым годом оно по чуть чуть все хуже и хуже, может ли быть ухудшение зрения при использовании Карепоста?

Offline

#45 2015-04-06 17:42

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

На личном опыте могу сказать, что на зрение никак не влияет!

Offline

#46 2015-04-07 14:05

Vikky G
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-07
Сообщений: 1

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

Дорогие девочки, хочу вам сказать, что беспокоиться по поводу своего зрения совсем не стоит. На своем личном опыте могу сказать, что использую Карепрост около двух месяцев и никакого ухудшения я не наблюдаю. Так же хочу сказать, что производитель создал Карепрост из высоко качественных продуктов и компонентов, которые не вредят вашим глазам, а только увеличивает и уклепляет реснички.

Offline

#47 2015-06-11 13:14

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

Думаю, такие средства должны тщательно проверяться, и проходить офтальмологический контроль. Хоть карепрост и абсолютно безопасен, но все же нужно стараться, чтобы он не попадал на слизистую глаза при нанесении, может быть раздражение. Но в любом случае на зрение, даже если оно у  вас сниженное и вы носите очки он не влияет ни в плохую, ни в хорошую сторону.

Offline

#48 2015-06-13 08:55

Анютка2508
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-31
Сообщений: 17

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

У меня очень чувствительные глаза, и пользуюсь Карепростом уже давно, могу сказать, что никаких побочных эффектов не было. Наврятли производитель выпускал это средство если бы оно влияло на зрение. Так что не заморачивайтесь, смело покупайте и пользуйтесь. Результат не заставит себя долго ждать, но если хотите роскошные пышные ресницы всегда, тогда пользуйтесь этим средством постоянно.

Offline

#49 2015-06-15 15:14

МашуляЯ
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-18
Сообщений: 34
Сайт

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

Ага, представляете, начали Вы пользоваться карепростом и зрение стало супер, если было не очень)).Шутка конечно! не думаю, что Карепрост как-то может влиять на зрение, просто этого быть не должно и быть не может. Это средство  узкого спектра действия, влияет исключительно на ресницы и никак не влияет на зрение и на глаза в целом. Так что пользуйтесь и не думайте об этом.

Offline

#50 2015-06-19 13:33

Маринка1972
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-11
Сообщений: 45
Сайт

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

МашуляЯ пишет:

Ага, представляете, начали Вы пользоваться карепростом и зрение стало супер, если было не очень)).Шутка конечно! не думаю, что Карепрост как-то может влиять на зрение, просто этого быть не должно и быть не может. Это средство  узкого спектра действия, влияет исключительно на ресницы и никак не влияет на зрение и на глаза в целом. Так что пользуйтесь и не думайте об этом.

Я тоже сразу размечаталась - зрение с детства плохое, вот было бы здорово, если бы карепрост его еще и улучшал smile Но увы - он не для этого создан. По себе могу сказать, что негативного влияния никакого нет. Могу предположить, что если на карепрост аллергическая реакция, то существует опасность для глаз и для зрения. Но это практически никогда не случается. Или если на подделку нарвешься - тоже опасно, мало ли что там намешано. Надо в нормальных местах покупать.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт